Challenge André-Harel 2018

2018-02-03


Licensed to Club D'Athletisme Corsaire - Chaparal
                                       HY-TEK's Meet Manager 2/11/2018 03:48 PM
Classique Hivernale Corsaire Chaparral - Challenge André-Harel 
2018 - 2/3/201
                            Centre Claude-Robillard                            
                                   Resultats                                   

Femme 60 Metres Sprint Benjamine
===================================================================
  Provincial: %  7.64  2/16/2008   Clémence Paiement, C.A. Dynamique de Laval  
    Nom                    Annee Club                   Prelims  H#
===================================================================
Preliminaries
  1  2768 Innocent, Jade-Lyn  06 Vainqueurs P              8.51q  4 
  2  2782 Lainé, Meva Laure   05 Rive-Sud                  8.79q  1 
  3  1494 Jean, Élodie-Lorie  05 Vainqueurs P              8.88q  2 
  4  2017 Alcante Lévesque,   06 Vaudreuil-Do              8.95q  3 
  5  2551 Vaillancourt, Laur  06 Corsaire-Cha              9.03q  4 
  6  2530 Justin, Sabrina     06 Corsaire-Cha              9.04q  2 
  7  2513 Cousineau, Juliann  05 Corsaire-Cha              9.06   1 
  8  2506 Bélanger, Amélie    05 Corsaire-Cha              9.12   4 
  9  2526 Hébert, Jade        05 Corsaire-Cha              9.17   2 
 10  1377 Moreland, Kathryn   05 Adrénaline                9.24   1 
 11  2537 Mailhot, Camille    06 Corsaire-Cha              9.29   4 
 12  2766 Finnerty, Sarah     05 Corsaire-Cha              9.33   3 
 13  2285 Hallée, Laurence    06 Montagnards               9.61   2 
 14  2783 Fagnan, Mathilde    06 Rive-Sud                  9.66   1 
 15  1291 El Merraoui, Sara   06 Vaudreuil-Do              9.73   3 
 16  2263 Messier, Anna-Jael  05 Coll. L'Asso              9.77   3 
 17  2512 Brosseau, Adèle     06 Corsaire-Cha              9.80   3 
 18  2284 Boissonneault, Mia  05 Montagnards               9.81   1 
 19  2288 Poulin, Rosalie     05 Montagnards               9.82   1 
 20  2253 Cormier, Mathilde   05 Coll. L'Asso             10.03   4 
 21  2516 Dupont, Léa         06 Corsaire-Cha             10.11   2 
 22  2427 Fillion, Élie       05 Montagnards              10.31   2 

Femme 60 Metres Sprint Benjamine
================================================================
  Provincial: %  7.64  2/16/2008   Clémence Paiement, C.A. Dynamique de Laval  
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
Finales
  1  2768 Innocent, Jade-Lyn  06 Vainqueurs P              8.56  
  2  2017 Alcante Lévesque,   06 Vaudreuil-Do              8.73  
  3  2782 Lainé, Meva Laure   05 Rive-Sud                  8.75  
  4  1494 Jean, Élodie-Lorie  05 Vainqueurs P              8.82  
  5  2551 Vaillancourt, Laur  06 Corsaire-Cha              9.01  
  6  2530 Justin, Sabrina     06 Corsaire-Cha              9.12  

Femme 800 Metres Demi-fond Benjamine
================================================================
  Provincial: % 2:24.58  12/6/2002   Amanda Ottoni, McGill Olympic Club        
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1211 Dénommé, Frédériqu  06 Lanaudière-O           2:43.89  
  2  2646 Chouinard, Evelyne  05 Coubertin              2:45.13  
  3  2859 Gagnon, Ophelie     05 C. A. De Qué           2:45.70  
  4  1273 Thibodeau, Sarah-M  05 Zénix De La            2:46.00  
  5  1291 El Merraoui, Sara   06 Vaudreuil-Do           2:50.49  
  6  2017 Alcante Lévesque,   06 Vaudreuil-Do           2:50.64  
  7  1265 Alarie, Marianne    05 Montagnards            2:50.73  
  8  1108 St-Sauveur, Mia     05 Drummondvill           2:51.76  
  9  1325 Martin, Mikaela     07 Vaudreuil-Do           2:56.80  
 10  2521 Gervais, Laurence   05 Corsaire-Cha           2:57.74  
 11  2550 Tétreault, Emilie   05 Corsaire-Cha           2:58.20  

Femme 4x200 Metres Relais Benjamine
================================================================
  Provincial: % 2:00.66  3/8/2009    , Collège de L'Assomption                 
                         Touchette, Bergeron, Daigneault, Marchant         
    Club                                                Finales 
================================================================
  1 Corsaire-Chaparal  'B'                              2:07.47  
     1) 2513 Cousineau, Julianne 05     2) 2551 Vaillancourt, Laurie 06   
     3) 2766 Finnerty, Sarah 05         4) 2535 Larouche, Léa 06          
  2 Corsaire-Chaparal  'A'                              2:11.18  
     1) 2516 Dupont, Léa 06             2) 2537 Mailhot, Camille 06       
     3) 2521 Gervais, Laurence 05       4) 2512 Brosseau, Adèle 06        
  3 Montagnards  'A'                                    2:15.63  
     1) 2288 Poulin, Rosalie 05         2) 2427 Fillion, Élie 05          
     3) 1265 Alarie, Marianne 05        4) 2284 Boissonneault, Mia 05     

Femme Saut en hauteur Benjamine
================================================================
  Provincial: % 1.65m  11/29/2003  Nicole Riley, Kilomaîtres de LaSalle        
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1377 Moreland, Kathryn   05 Adrénaline               1.37m  
     0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 
        P    P    P    O    O    O    O    O    O    O   XO  XXX 
  2  2506 Bélanger, Amélie    05 Corsaire-Cha             1.31m  
     0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 
        P    P    O    O    O    O   XO    O   XO  XXX 
  3  2551 Vaillancourt, Laur  06 Corsaire-Cha             1.28m  
     0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 
        P    P    O    O    O    O    O  XXO  XXX 
  4  2550 Tétreault, Emilie   05 Corsaire-Cha             1.25m  
     0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 
        P    P    O    O    O   XO  XXO  XXX 
  5  2521 Gervais, Laurence   05 Corsaire-Cha             1.20m  
     0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 
        P    P    O    O    O    O  XXX 
  6  2537 Mailhot, Camille    06 Corsaire-Cha            J1.20m  
     0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 
        P    O    O    O  XXO    O  XXX 
  7  2284 Boissonneault, Mia  05 Montagnards              1.10m  
     0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 
        P    P    O    O  XXX 
  8  2530 Justin, Sabrina     06 Corsaire-Cha             1.05m  
     0.95 1.00 1.05 
        P    P    O 
  9  2512 Brosseau, Adèle     06 Corsaire-Cha             0.95m  
     0.95 1.00 
        O  XXX 

Femme Saut en longueur Benjamine
================================================================
  Provincial: % 5.55m  12/4/2010   Magali Roche, C.A. Dynamique de Laval       
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2782 Lainé, Meva Laure   05 Rive-Sud                 4.28m  
      4.20m  4.28m  4.06m         
  2  2634 Guérard, Meïly      05 Lanaudière-O             3.96m  
      3.96m  FOUL  3.76m         
  3  2530 Justin, Sabrina     06 Corsaire-Cha             3.95m  
      3.65m  3.95m  3.94m         
  4  2783 Fagnan, Mathilde    06 Rive-Sud                 3.69m  
      3.69m  3.61m  FOUL         
  5  1108 St-Sauveur, Mia     05 Drummondvill             3.68m  
      3.37m  3.68m  3.37m         
  6  2551 Vaillancourt, Laur  06 Corsaire-Cha             3.67m  
      3.46m  3.63m  3.67m         
  7  2537 Mailhot, Camille    06 Corsaire-Cha             3.60m  
      3.44m  3.33m  3.60m         
  8  1211 Dénommé, Frédériqu  06 Lanaudière-O            J3.60m  
      2.93m  3.44m  3.60m         
  9  2526 Hébert, Jade        05 Corsaire-Cha             3.59m  
      3.57m  3.42m  3.59m         
 10  2516 Dupont, Léa         06 Corsaire-Cha             3.52m  
      2.98m  3.52m  FOUL         
 11  2859 Gagnon, Ophelie     05 C. A. De Qué             3.50m  
      3.12m  3.50m  2.98m         
 12  2284 Boissonneault, Mia  05 Montagnards              3.47m  
      3.47m  3.35m  3.07m         
 13  2766 Finnerty, Sarah     05 Corsaire-Cha             3.45m  
      3.33m  3.21m  3.45m         
 14  2288 Poulin, Rosalie     05 Montagnards              3.39m  
      3.33m  3.39m  2.77m         
 15  2646 Chouinard, Evelyne  05 Coubertin               J3.39m  
      3.18m  3.00m  3.39m         
 16  2506 Bélanger, Amélie    05 Corsaire-Cha            J3.39m  
      3.16m  3.39m  FOUL         
 17  2521 Gervais, Laurence   05 Corsaire-Cha             3.35m  
      3.35m  3.03m  FOUL         
 18  2285 Hallée, Laurence    06 Montagnards              3.18m  
      2.95m  3.18m  2.79m         
 19  2427 Fillion, Élie       05 Montagnards              3.09m  
      3.09m  FOUL  FOUL           
 19  2512 Brosseau, Adèle     06 Corsaire-Cha             3.09m  
      3.09m  FOUL  FOUL         
 21  2550 Tétreault, Emilie   05 Corsaire-Cha             3.00m  
      3.00m  2.88m  3.00m         
 22  1273 Thibodeau, Sarah-M  05 Zénix De La              2.91m  
      FOUL  FOUL  2.91m         

Femme Lancer du poids 2kg Benjamine
================================================================
  Provincial: % 13.42m  3/8/2015    Vanessa Ayers, Les Vaillants               
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2884 Neveu, Ariane       05 Coriaces                10.94m  
      10.85m  10.74m  10.53m  10.94m  10.64m  10.33m
  2  2521 Gervais, Laurence   05 Corsaire-Cha             8.89m  
      PASS  7.21m  8.77m  8.29m  8.89m  8.53m
  3  2844 Loiselle, Clara     05 Saint-Jean O             8.57m  
      FOUL  7.38m  6.79m  7.62m  8.57m  8.28m
  4  2506 Bélanger, Amélie    05 Corsaire-Cha             7.53m  
      5.98m  5.07m  6.85m  6.87m  6.54m  7.53m
  5  2551 Vaillancourt, Laur  06 Corsaire-Cha             7.30m  
      6.87m  5.16m  7.17m  7.21m  6.49m  7.30m
  6  2537 Mailhot, Camille    06 Corsaire-Cha             7.04m  
      6.45m  FOUL  7.04m  6.34m  6.63m  6.23m

Femme 60 Metres Sprint Cadette
===================================================================
  Provincial: %  7.59  3/21/2015   Deondra Green, Kilomaîtres de LaSalle       
    Nom                    Annee Club                   Prelims  H#
===================================================================
Preliminaries
  1  2586 Charles, Lily-Rose  04 Vainqueurs P              8.29q  3 
  2  1285 Ulysse, Maria Thér  04 Dynamique De              8.37q  2 
  3  2234 Pomey-Carpentier,   03 Vainqueurs P              8.42q  2 
  4  2765 Finnerty, Ève       03 Corsaire-Cha              8.50q  1  8.497
  5  2143 Vallée, Julia       04 Corsaire-Cha              8.50q  2  8.499
  6  2171 Boisjoli, Thamael   03 Vaudreuil-Do              8.59q  1 
  7  1100 Labonté, Aurélie    03 Drummondvill              8.75   1 
  8  1280 Agbemadon, Jeyna B  03 Dynamique De              8.79   3 
  9  2589 Jean-Philippe, Dee  03 Vainqueurs P              8.89   3  8.885
 10  2479 Naveang-Plouffe, A  04 Gatineau                  8.89   1  8.888
 11  1545 Jean, Frederique    03 Rive-Sud                  8.94   1 
 12  2232 Tremblay, Valérie   03 Lavironde                 9.22   2 
 13  2877 Paré, Pénélope      04 Rive-Sud                  9.66   2 
 14  2259 Gachelin, Ophélie   04 Coll. L'Asso              9.72   1 
 15  2126 Charron, Magalie    03 Corsaire-Cha             10.02   3 
 --  2254 Corriveau, Rafaële  04 Coll. L'Asso               DNF   3 

Femme 60 Metres Sprint Cadette
================================================================
  Provincial: %  7.59  3/21/2015   Deondra Green, Kilomaîtres de LaSalle       
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
Finales
  1  2586 Charles, Lily-Rose  04 Vainqueurs P              8.31  
  2  1285 Ulysse, Maria Thér  04 Dynamique De              8.37  
  3  2143 Vallée, Julia       04 Corsaire-Cha              8.40  
  4  2234 Pomey-Carpentier,   03 Vainqueurs P              8.44  
  5  2765 Finnerty, Ève       03 Corsaire-Cha              8.49  
  6  2171 Boisjoli, Thamael   03 Vaudreuil-Do              8.95  

Femme 200 Metres Sprint Cadette
===================================================================
  Provincial: % 25.29  2/22/2015   Deondra Green, Kilomaîtres de LaSalle       
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
  1  2586 Charles, Lily-Rose  04 Vainqueurs P             27.69   5 
  2  1285 Ulysse, Maria Thér  04 Dynamique De             28.18   5 
  3  2171 Boisjoli, Thamael   03 Vaudreuil-Do             28.33   5 
  4  1475 Scott, Dakota       04 Dynamique De             28.56   4 
  5  2143 Vallée, Julia       04 Corsaire-Cha             28.62   2 
  6  2765 Finnerty, Ève       03 Corsaire-Cha             29.06   4 
  7  1280 Agbemadon, Jeyna B  03 Dynamique De             29.15   3 
  8  2479 Naveang-Plouffe, A  04 Gatineau                 29.54   3 
  9  2702 Gamelin, Sharlie    04 Drummondvill             29.78   1 
 10  1784 Doucet, Coralie     03 Milpat Club              29.85   5 
 11  1530 Brais, Victoria     03 Adrénaline               29.88   4 
 12  2589 Jean-Philippe, Dee  03 Vainqueurs P             29.93   4 
 13  2294 Houde, Camille      04 Rive-Sud                 30.44   3 
 14  2141 Stringer, Maude     03 Corsaire-Cha             30.59   2 
 15  2232 Tremblay, Valérie   03 Lavironde                30.99   3 
 16  1098 Brière, Méliann     03 Drummondvill             31.09   1 
 17  1488 Bouriche, Hind      03 Kilomaîtres              31.87   2 
 18  2877 Paré, Pénélope      04 Rive-Sud                 32.14   1 
 19  1425 Moreland, Elizabet  03 Adrénaline               32.16   2 

Femme 800 Metres Demi-fond Cadette
================================================================
  Provincial: % 2:16.05  2/12/2016   Jade Custeau, Énergie                     
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2132 Lapierre, Sara-Mau  03 Corsaire-Cha           2:32.54  
  2  1132 Martin, Nayla       04 Vaudreuil-Do           2:34.09  
  3  1409 Duchesne, Tally     03 Vaudreuil-Do           2:35.18  
  4  1264 Alarie, Sarah-Ève   04 Montagnards            2:35.79  
  5  1098 Brière, Méliann     03 Drummondvill           2:37.66  
  6  1272 Drouin, Morgane     04 Zénix De La            2:38.55  
  7  2121 Bouchard, Coralie   04 Corsaire-Cha           2:40.52  
  8  1907 Lemire, Charlie     04 Zénix De La            2:50.59  
  9  2287 Lemieux, Léa        04 Montagnards            3:00.49  

Femme 2000 Metres Demi-fond Cadette
================================================================
  Provincial: % 6:33.74  3/3/2007    Caroline Pfister, C.A. de Sherbrooke      
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2132 Lapierre, Sara-Mau  03 Corsaire-Cha           8:05.56  
  2  2121 Bouchard, Coralie   04 Corsaire-Cha           8:10.89  
  3  1763 Qitout, Rehab       04 Kilomaîtres            8:17.47  
 --  2264 Riverin, Megan      05 Coll. L'Asso               DNF  

Femme 60 Metres Haies 30po Cadette
===================================================================
  Provincial: %  8.78  3/1/2014    Arielle Bykovskaia-Dominique, Athlética     
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
  1  1100 Labonté, Aurélie    03 Drummondvill             10.12   2 
  2  1106 Guay, Élisabeth     04 Drummondvill             10.49   2 
  3  1530 Brais, Victoria     03 Adrénaline               10.58   1 
  4  2336 Le Mouël, Lou       04 Saint-Jean O             10.69   2 
  5  1545 Jean, Frederique    03 Rive-Sud                 10.73   1 
  6  1531 Grandmont, Lorie    03 Adrénaline               10.96   2 
  7  2345 Bujold, Mégane      03 Gatineau                 11.13   2 
  8  2126 Charron, Magalie    03 Corsaire-Cha             13.15   1 
  9  2479 Naveang-Plouffe, A  04 Gatineau                 14.49   2 

Femme 4x200 Metres Relais Cadette
================================================================
    Club                                                Finales 
================================================================
  1 Corsaire-Chaparal  'A'                              2:11.17  
     1) 2141 Stringer, Maude 03         2) 2526 Hébert, Jade 05           
     3) 2550 Tétreault, Emilie 05       4) 2126 Charron, Magalie 03       

Femme Saut en hauteur Cadette
================================================================
  Provincial: % 1.73m  12/15/2012  Maude Croteau-Vaillancourt, Adrénaline      
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1106 Guay, Élisabeth     04 Drummondvill             1.51m  
     1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.54 
        P    P    P    O    O  XXO    O    O  XXX 
  2  1478 Yao, Samira         04 Dynamique De             1.48m  
     1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 
        O    O   XO    O   XO  XXO   XO  XXX 
  3  1425 Moreland, Elizabet  03 Adrénaline               1.40m  
     1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 
        O    O    O    O    O  XXX 
  4  2765 Finnerty, Ève       03 Corsaire-Cha            J1.40m  
     1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 
        O    P    O   XO    O  XXX 
  5  2143 Vallée, Julia       04 Corsaire-Cha             1.35m  
     1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 
        O    O    O    O  XXX 
  6  2345 Bujold, Mégane      03 Gatineau                J1.35m  
     1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 
        P    P   XO    O  XXX 
 --  2126 Charron, Magalie    03 Corsaire-Cha                NH  
     1.20 1.25 
        P  XXX 

Femme Saut a la perche Moins de 3.5 Cadette
================================================================
  Provincial: % 3.50m  12/10/2005  Ariane Beaumont-Courteau, Montréal-Internati
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2336 Le Mouël, Lou       04 Saint-Jean O             2.20m  
     1.25 1.45 1.65 1.85 2.05 2.20 2.35 
        P    P    O    O    O    O  XXX 

Femme Saut en longueur Cadette
================================================================
  Provincial: % 5.93m  12/15/2012  Magali Roche, Tarus                         
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1448 Bélanger-Cyrenne,   04 Dynamique De             4.85m  
      4.75m  4.85m  4.82m  FOUL  4.68m  4.82m
  2  2765 Finnerty, Ève       03 Corsaire-Cha             4.53m  
      4.30m  4.33m  FOUL  FOUL  4.52m  4.53m
  3  1106 Guay, Élisabeth     04 Drummondvill             4.48m  
      4.17m  4.38m  4.29m  4.30m  4.45m  4.48m
  4  2702 Gamelin, Sharlie    04 Drummondvill             4.28m  
      4.28m  4.11m  4.23m  4.01m  FOUL  4.14m
  5  1478 Yao, Samira         04 Dynamique De             3.94m  
      FOUL  FOUL  3.94m  3.62m  3.78m  FOUL
  6  2649 Plante, Miary       04 Coubertin                3.79m  
      3.25m  3.49m  3.63m  3.72m  3.49m  3.79m
  7  2294 Houde, Camille      04 Rive-Sud                 3.78m  
      3.65m  3.78m  3.12m  3.59m  FOUL  3.75m
  8  2254 Corriveau, Rafaële  04 Coll. L'Asso             3.76m  
      3.76m  3.06m  3.71m  3.72m  3.52m  3.47m
  9  1817 Amyot, Angélique    04 Les Tornades             3.37m  
      3.15m  3.05m  3.37m           
 10  1283 Djia, Eve-Negan     04 Dynamique De             3.21m  
      3.21m  3.16m  2.35m         

Femme Lancer du poids 3kg Cadette
================================================================
  Provincial: % 14.46m  1/20/1996   Nathalie Thénor, PAUL                      
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1928 Gagnon, Anne-Marie  03 Dynamique De            13.01m  
      12.87m  12.58m  12.23m  12.20m  12.43m  13.01m
  2  1007 Sylvester, Ashley   03 Sherbrooke              10.42m  
      10.42m  10.03m  9.89m  8.65m  9.20m  9.93m
  3  1448 Bélanger-Cyrenne,   04 Dynamique De             9.47m  
      8.69m  9.47m  9.19m  9.10m  8.28m  8.59m
  4  1534 Parent-Delgadillo,  04 Adrénaline               8.87m  
      8.87m  8.57m  8.10m  6.38m  6.35m  FOUL
  5  2141 Stringer, Maude     03 Corsaire-Cha             8.66m  
      8.35m  8.57m  8.47m  8.40m  8.55m  8.66m
  6  2338 Loiselle, Lauriann  03 Saint-Jean O             8.51m  
      8.28m  8.38m  8.51m  8.25m  8.42m  8.27m
  7  2565 Castrillo, Eugénia  04 Lachine                  8.46m  
      8.46m  7.79m  7.94m  7.88m  8.28m  8.06m
  8  2134 Lefrançois, Émilie  03 Corsaire-Cha             8.17m  
      7.49m  6.93m  7.10m  6.90m  7.46m  8.17m
  9  1425 Moreland, Elizabet  03 Adrénaline               7.43m  
      7.17m  7.43m  PASS         
 10  2294 Houde, Camille      04 Rive-Sud                 7.40m  
      7.13m  5.88m  7.40m         
 11  2649 Plante, Miary       04 Coubertin                6.90m  
      6.90m  5.92m  6.26m         
 12  1283 Djia, Eve-Negan     04 Dynamique De             6.86m  
      6.86m  6.67m  FOUL         
 13  2124 Calestagne, Anne    04 Corsaire-Cha             6.19m  
      5.84m  6.19m  6.09m         

Femme Lancer du marteau 12lbs Cadette
================================================================
  Provincial: % 16.96m  3/5/2016    Catherina Blouin-Thérencier, Kilomaîtres de
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1928 Gagnon, Anne-Marie  03 Dynamique De            15.96m  
      15.64m  13.42m  15.54m  15.96m  13.85m  FOUL
  2  1007 Sylvester, Ashley   03 Sherbrooke              13.87m  
      13.07m  13.06m  13.87m  12.90m  FOUL  10.34m
  3  2565 Castrillo, Eugénia  04 Lachine                  6.68m  
      5.91m  5.20m  FOUL  FOUL  FOUL  6.68m

Femme 60 Metres Sprint Juvénile
===================================================================
  Provincial: %  7.49  2/18/2012   Clémence Paiement, Athlétisme Montréal      
    Nom                    Annee Club                   Prelims  H#
===================================================================
Preliminaries
  1  1053 Desormes, Laurie-A  03 Vainqueurs P              7.86Q  2 
  2  2494 Omogbai, Praise     02 Finalpush                 7.87Q  5 
  3  2400 Phan, Adriana       01 Rive-Sud                  8.05Q  4 
  4  1459 Guérin, Audrey      02 Dynamique De              8.09Q  3 
  5  2302 Michaud, Olivia     02 Coubertin                 8.39Q  1 
  6  1903 Lavoie, Gabrielle   02 Zénix De La               8.19q  2 
  7  1094 Bouchard, Virginie  02 Drummondvill              8.30   3 
  8  9922 VanSpriel, Marieke  01 Brockville L              8.45   1 
  9  1457 Dumoulin, Ghania F  01 Dynamique De              8.52   4 
 10  2072 Faraux, Amanda      02 Corsaire-Cha              8.57   1 
 11  2719 Antilus, Kelty      02 Lachine                   8.58   3 
 12  2740 Racine-Prud'homme,  02 Corsaire-Cha              8.61   2 
 13  2520 Gauthier, Alexe     02 Corsaire-Cha              8.63   1 
 14  1205 Quidoz, Audrey      02 Lanaudière-O              8.64   4 
 15  1136 Pelletier, Alexa    01 Vaudreuil-Do              8.69   3  8.681
 16  9910 Townend, Carlee     01 National Cap              8.69   1  8.682
 17  1805 Rouleau, Chloé      01 Sherbrooke                8.70   5 
 18  1262 Gauvreau, Gabriell  02 Montagnards               8.71   5 
 19  1932 Lemieux, Sabrina    01 Drummondvill              8.79   5 
 20  9912 Ekeke, Chiamaka     01 National Cap              8.82   2 
 21  1276 Morné, Rose         01 Dynamique De              9.20   4 
 22  1170 Boisvert, Emma      01 Sherbrooke                9.54   3 
 23  2084 Petrucci, Annabell  02 Corsaire-Cha             10.06   3 

Femme 60 Metres Sprint Juvénile
================================================================
  Provincial: %  7.49  2/18/2012   Clémence Paiement, Athlétisme Montréal      
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
Finales
  1  2494 Omogbai, Praise     02 Finalpush                 7.80  
  2  1053 Desormes, Laurie-A  03 Vainqueurs P              7.83  
  3  2400 Phan, Adriana       01 Rive-Sud                  7.96  
  4  1459 Guérin, Audrey      02 Dynamique De              8.07  
  5  1903 Lavoie, Gabrielle   02 Zénix De La               8.23  

Femme 200 Metres Sprint Juvénile
===================================================================
  Provincial: % 24.28  3/10/2006   Kimberly Hyacinthe, Saint-Laurent Sélect    
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
  1  2494 Omogbai, Praise     02 Finalpush                26.05   6 
  2  1053 Desormes, Laurie-A  03 Vainqueurs P             26.34   5 
  3  1459 Guérin, Audrey      02 Dynamique De             26.67   6 
  4  1903 Lavoie, Gabrielle   02 Zénix De La              27.40   5 
  5  1936 Leclair, Marie-Elo  02 Rive-Sud                 27.41   5 
  6  1451 Boubau, Madlen      01 Dynamique De             27.45   2 
  7  1458 Gallé, Mélina       02 Dynamique De             27.68   4 
  8  9922 VanSpriel, Marieke  01 Brockville L             28.01   4 
  9  2767 Marenger, Florence  01 Corsaire-Cha             28.28   1 
 10  2810 Jambari, Leila      02 Vainqueurs P             28.55   3 
 11  1205 Quidoz, Audrey      02 Lanaudière-O             28.63   3 
 12  9916 Bathurst, Regan     02 Brockville L             28.76   2 
 13  9910 Townend, Carlee     01 National Cap             28.78   1 
 14  9905 Gervais, Jenna      01 National Cap             29.09   6 
 15  2836 Monette, Claire     01 Montreal Tra             29.18   4 
 16  1095 Pelletier, Frédéri  02 Drummondvill             29.21   3 
 17  1262 Gauvreau, Gabriell  02 Montagnards              29.37   4 
 18  1932 Lemieux, Sabrina    01 Drummondvill             30.02   2 
 19  1276 Morné, Rose         01 Dynamique De             30.24   1 
 20  2083 Pagé, Florence      02 Corsaire-Cha             30.99   1 
 21  2808 Bourassa, Katia     02 Zénix De La              31.10   2 
 22  2289 Tremblay, Marie-Al  01 Montagnards              31.33   3 

Femme 800 Metres Demi-fond Juvénile
===================================================================
  Provincial: % 2:11.80  2/27/1977   Carole Rouillard, Montréal-Nord           
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
  1  1458 Gallé, Mélina       02 Dynamique De           2:26.74   2 
  2  1855 Martel, Mélodie     01 Les Tornades           2:27.04   2 
  3  2359 Aubé, Judy-Ann      02 Lavironde              2:30.28   2 
  4  2455 Sebaoui, Nada       01 A.T.P Athlét           2:34.62   2 
  5  1095 Pelletier, Frédéri  02 Drummondvill           2:35.18   2 
  6  2067 Bigand, Émilie      01 Corsaire-Cha           2:35.88   1 
  7  1906 Leblanc, Victoria   01 Zénix De La            2:37.65   1 
  8  1189 Bouchard, Romane    01 Vainqueurs P           2:37.84   2 
  9  2256 Emond, Marie-Renée  01 Coll. L'Asso           2:38.01   2 
 10  2767 Marenger, Florence  01 Corsaire-Cha           2:38.47   1 
 11  1259 Fortier, Alyson     01 Montagnards            2:38.54   2 
 12  1899 Héroux-Pinsonnault  01 Zénix De La            2:38.65   1 
 13  1278 Koudio-Tiacoh, Maï  02 Dynamique De           2:40.19   1 
 14  2808 Bourassa, Katia     02 Zénix De La            2:43.14   1 
 15  9905 Gervais, Jenna      01 National Cap           2:43.36   1 
 16  1897 Héroux, Kelly       01 Zénix De La            2:44.59   1 

Femme 1500 Metres Demi-fond Juvénile
================================================================
  Provincial: % 4:33.80  2/7/1998    Émilie Mondor, Express                    
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2256 Emond, Marie-Renée  01 Coll. L'Asso           5:25.89  
  2  2633 Dagenais, Emy       02 Lanaudière-O           5:30.59  

Femme 60 Metres Haies 30po Juvénile
===================================================================
  Provincial: %  8.41  12/10/2016  Tatiana Aholou, C.A. Dynamique de Laval     
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
  1  2400 Phan, Adriana       01 Rive-Sud                  8.97   2 
  2  1208 St-Germain, Maoly   02 Lanaudière-O              9.31   2 
  3  9905 Gervais, Jenna      01 National Cap              9.70   2 
  4  1457 Dumoulin, Ghania F  01 Dynamique De             10.07   1 
  5  2520 Gauthier, Alexe     02 Corsaire-Cha             10.24   1 
  6  1936 Leclair, Marie-Elo  02 Rive-Sud                 10.29   2 
  7  1451 Boubau, Madlen      01 Dynamique De             10.57   1 
  8  2072 Faraux, Amanda      02 Corsaire-Cha             11.22   1 
  9  2740 Racine-Prud'homme,  02 Corsaire-Cha             11.22   2 
 10  2083 Pagé, Florence      02 Corsaire-Cha             12.34   1 
 11  2084 Petrucci, Annabell  02 Corsaire-Cha             12.80   1 

Femme 4x200 Metres Relais Juvénile
================================================================
  Provincial: % 1:47.42  3/3/1991    , C.A. de Sherbrooke                      
                         Calvert, Lefebvre, Banfill, Rouillard             
    Club                                                Finales 
================================================================
  1 Corsaire-Chaparal  'B'                              1:56.03  
     1) 2143 Vallée, Julia 04           2) 2132 Lapierre, Sara-Maud 03    
     3) 2067 Bigand, Émilie 01          4) 2767 Marenger, Florence 01     
  2 Corsaire-Chaparal  'A'                              1:58.80  
     1) 2740 Racine-Prud'homme, André-A 2) 2083 Pagé, Florence 02         
     3) 2520 Gauthier, Alexe 02         4) 2072 Faraux, Amanda 02         

Femme Saut en hauteur Juvénile
================================================================
  Provincial: % 1.80m  12/4/1982   Carol-Ann Leslie, Vikings                   
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1899 Héroux-Pinsonnault  01 Zénix De La              1.35m  
     1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.40 
        P    O    O    O    X  XXX 
  2  2072 Faraux, Amanda      02 Corsaire-Cha            J1.35m  
     1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 
        P    P    P    O  XXX 

Femme Saut a la perche Moins de 3.5 Juvénile
================================================================
  Provincial: % 3.81m  1/6/2007    Ariane Beaumont-Courteau, Montréal-Internati
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1463 Larochelle, Clémen  01 Dynamique De             2.95m  
     1.25 1.45 1.65 1.85 2.05 2.20 2.35 2.50 2.65 2.80 2.95 3.05 
        P    P    P    P    P    P    P    O    O    O  XXO  XXX 
  2  1094 Bouchard, Virginie  02 Drummondvill             2.50m  
     1.25 1.45 1.65 1.85 2.05 2.20 2.35 2.50 2.65 
        P    P    P    P    O    O    O    O  XXX 
  3  2420 Rousselle, Béatric  02 Saint-Jean O             2.20m  
     1.25 1.45 1.65 1.85 2.05 2.20 2.35 
        P    P    O   OX  OXX    O  XXX 
  4  2086 Umansky, Emily      01 Corsaire-Cha             1.85m  
     1.25 1.45 1.65 1.85 2.05 
        O    O    O    O  XXX 

Femme Saut en longueur Juvénile
================================================================
  Provincial: % 6.13m  1/15/2017   Tatiana Aholou, C.A. Dynamique de Laval     
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1477 Tirera, Soufiana    01 Dynamique De             5.17m  
      5.16m  FOUL  5.17m  FOUL  5.09m  FOUL
  2  1053 Desormes, Laurie-A  03 Vainqueurs P             5.14m  
      5.14m  5.02m  4.78m  4.77m  PASS  PASS
  3  1805 Rouleau, Chloé      01 Sherbrooke               4.84m  
      FOUL  4.84m  4.71m  4.70m  4.64m  4.82m
  4  1208 St-Germain, Maoly   02 Lanaudière-O             4.77m  
      4.65m  4.64m  4.75m  4.64m  4.72m  4.77m
  5  1262 Gauvreau, Gabriell  02 Montagnards              4.45m  
      4.39m  4.45m  4.41m  FOUL  4.16m  PASS
  6  9912 Ekeke, Chiamaka     01 National Cap             4.29m  
      4.29m  FOUL  4.18m  4.14m  4.21m  4.19m
  7  1899 Héroux-Pinsonnault  01 Zénix De La             J4.29m  
      4.10m  3.96m  4.18m  4.29m  4.16m  4.18m
  8  2072 Faraux, Amanda      02 Corsaire-Cha             4.09m  
      4.09m  3.90m  3.75m  PASS  PASS  PASS
  9  2520 Gauthier, Alexe     02 Corsaire-Cha             3.94m  
      3.86m  3.80m  3.94m         
 10  2808 Bourassa, Katia     02 Zénix De La              3.73m  
      3.73m  3.32m  3.40m         
 11  2239 Potvin, Laurie      02 Drummondvill             3.09m  
      3.08m  3.09m  2.81m         

Femme Lancer du poids 3kg Juvénile
================================================================
  Provincial: % 15.13m  1/14/2007   Julie Labonté, C.S. Beauce-Etchemin        
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1480 Poliquin, Lydie-An  01 Rive-Sud                12.43m  
      11.91m  11.91m  FOUL  12.43m  12.35m  11.80m
  2  1094 Bouchard, Virginie  02 Drummondvill            10.21m  
      9.60m  10.21m  9.01m  8.79m  9.36m  10.04m
  3  1919 Vallières, Élodie   01 Zénix De La              9.80m  
      9.08m  9.42m  9.80m  9.61m  9.70m  9.51m
  4  1170 Boisvert, Emma      01 Sherbrooke               7.81m  
      7.38m  7.63m  7.31m  7.44m  7.81m  7.60m

Femme Lancer du marteau 16lbs Juvénile
================================================================
  Provincial: % 15.54m  2/19/2017   Miranda Tcheutchoua, Kilomaîtres de LaSalle
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1487 Tcheutchoua, Miran  01 Kilomaîtres             18.64m% 
      18.03m  17.91m  FOUL  FOUL  FOUL  18.64m

Femme 60 Metres Sprint Junior
===================================================================
  Provincial: %  7.40  3/10/2013   Clémence Paiement, Vainqueurs Plus          
    Nom                    Annee Club                   Prelims  H#
===================================================================
Preliminaries
  1  2364 Dion, Kassandra     00 Lavironde                 8.20q  2 
  2  1966 Desrosiers, Sandri  99 Corsaire-Cha              8.32q  1 
  3  1549 Pronovost, Carolin  99 Rive-Sud                  8.46q  1 
  4  2541 Nadeau, Juliette    99 Corsaire-Cha              8.52q  1 
  5  2370 Paquette, Claudia   99 Lavironde                 8.64q  2 
  6  2301 Lévesque, Aurélie   00 Coubertin                 8.80q  2 
  7  9902 Pasco, Emma         99 National Cap              8.82   2 
  8  2529 Juarez, Antonia     01 Corsaire-Cha              8.93   2 
  9  1976 Renaud, Janie       00 Corsaire-Cha              9.13   1 

Femme 60 Metres Sprint Junior
================================================================
  Provincial: %  7.40  3/10/2013   Clémence Paiement, Vainqueurs Plus          
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
Finales
  1  2364 Dion, Kassandra     00 Lavironde                 8.20  
  2  1966 Desrosiers, Sandri  99 Corsaire-Cha              8.25  
  3  1549 Pronovost, Carolin  99 Rive-Sud                  8.43  
  4  2541 Nadeau, Juliette    99 Corsaire-Cha              8.54  
  5  2370 Paquette, Claudia   99 Lavironde                 8.66  

Femme 200 Metres Sprint Junior
===================================================================
  Provincial: % 24.28  3/10/2006   Kimberly Hyacinthe, Saint-Laurent Sélect    
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
  1  1966 Desrosiers, Sandri  99 Corsaire-Cha             26.93   3 
  2  2364 Dion, Kassandra     00 Lavironde                27.45   3 
  3  2684 Laberge, Megane     99 Spartiates C             27.54   2 
  4  2541 Nadeau, Juliette    99 Corsaire-Cha             28.08   2 
  5  2301 Lévesque, Aurélie   00 Coubertin                28.85   3 
  6  2529 Juarez, Antonia     01 Corsaire-Cha             28.90   1 
  7  9902 Pasco, Emma         99 National Cap             29.36   1 
  8  1976 Renaud, Janie       00 Corsaire-Cha             29.91   1 
  9  2310 Nizigama, Océane    99 Vikings Coll             30.02   2 

Femme 800 Metres Demi-fond Junior
================================================================
  Provincial: % 2:07.69  2/11/2011   Annie Leblanc, Lanaudière-Olympique       
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1968 Gagnon, Mariane     00 Corsaire-Cha           2:26.11  
  2  2711 Pominville, Marian  99 Corsaire-Cha           2:33.10  
  3  1689 L'Archevêque, Léa   99 Corsaire-Cha           2:36.57  
  4  1989 Ouellet, Camille    00 Lavironde              2:39.51  
  5  1337 Tanner, Zoe         00 Spartiates C           2:40.32  
  6  1293 Gagné, Raphaëlle    00 Coureur Nord           2:41.28  
  7  1034 De Serre, Laurie    00 Spartiates C           2:49.81  
  8  2603 Jean, Élisa         00 Spartiates C           2:50.96  

Femme Saut a la perche Moins de 3.5 Junior
================================================================
  Provincial: % 4.17m  3/15/2009   Ariane Beaumont-Courteau, Montréal-Internati
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1296 Hamamouche, Maya    00 Montréal-Int             2.95m  
     1.25 1.45 1.65 1.85 2.05 2.20 2.35 2.50 2.65 2.80 2.95 3.05 
        P    P    P    P    P    P    P    P    O   XO  XXO  XXX 
  2  2335 Lauzon, Eugénie     00 Saint-Jean O             2.65m  
     1.25 1.45 1.65 1.85 2.05 2.20 2.35 2.50 2.65 2.80 
        P    P    P    P    P    P    P    O   XO  XXX 
  3  1976 Renaud, Janie       00 Corsaire-Cha             1.85m  
     1.25 1.45 1.65 1.85 2.05 
      XXO    O    O   XO  XXX 

Femme Saut en longueur Junior
================================================================
  Provincial: % 6.13m  1/15/2017   Tatiana Aholou, C.A. Dynamique de Laval     
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1796 Morancy, Sasha      00 Vainqueurs P             5.36m  
      FOUL  5.31m  5.36m  5.36m  FOUL  FOUL
  2  2370 Paquette, Claudia   99 Lavironde                4.62m  
      4.60m  4.41m  4.60m  FOUL  4.44m  4.62m
  3  1275 Garnier, Marah-Nao  00 Dynamique De             4.36m  
      4.36m  4.33m  4.33m  4.36m  4.22m  4.24m
  4  1549 Pronovost, Carolin  99 Rive-Sud                J4.36m  
      4.01m  4.22m  4.16m  4.06m  4.23m  4.36m

Femme Lancer du poids 4kg Junior
================================================================
  Provincial: % 16.22m  12/5/2009   Julie Labonté, Fleur de Lys                
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1447 Williams, Kaylyn    99 Kilomaîtres              9.29m  
      8.04m  FOUL  9.29m  FOUL  8.75m  FOUL
  2  2301 Lévesque, Aurélie   00 Coubertin                8.38m  
      8.35m  8.38m  FOUL  7.46m  7.54m  7.54m

Femme 60 Metres Sprint Senior
================================================================
  Provincial: %  7.29  1/24/2014   Kimberly Hyacinthe, Vainqueurs Plus         
    Nom                    Annee Club                   Prelims 
================================================================
Preliminaries
  1  2309 Hardy, Naomy        98 Vikings Coll              8.32q 
  2  1811 Dort, Yasmine       97 Force Track               8.55q 
  3  2036 Labbé, Joanie       94 C. A. Univer              8.65q  8.645
  4  2746 Saget, Mikaëlle     98 Force Track               8.65q  8.648
  5  1040 Benabdallah, Tamil  92 Spartiates C              8.89q 

Femme 60 Metres Sprint Senior
================================================================
  Provincial: %  7.29  1/24/2014   Kimberly Hyacinthe, Vainqueurs Plus         
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
Finales
  1  2309 Hardy, Naomy        98 Vikings Coll              8.28  
  2  2746 Saget, Mikaëlle     98 Force Track               8.47  
  3  1811 Dort, Yasmine       97 Force Track               8.53  
  4  2036 Labbé, Joanie       94 C. A. Univer              8.63  
  5  1040 Benabdallah, Tamil  92 Spartiates C              8.90  

Femme 200 Metres Sprint Senior
===================================================================
  Provincial: % 23.79  2/5/2011    Kimberly Hyacinthe, Athlétisme Montréal     
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
  1  2309 Hardy, Naomy        98 Vikings Coll             27.66   2 
  2  1811 Dort, Yasmine       97 Force Track              28.25   2 
  3  2036 Labbé, Joanie       94 C. A. Univer             28.49   2 
  4  2682 Daigneault, Myriam  98 Spartiates C             28.85   1 
  5  2006 Hangi, Neige        98 Force Track              29.64   1 
  6  2832 Haji, Sulav         88 Montreal Tra             32.49   1 

Femme 1500 Metres Demi-fond Senior
================================================================
  Provincial: % 4:21.28  1/18/1986   Christine Slythe, C.A. de Sherbrooke      
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2157 Kholkhal, Imane     99 Saint-Lauren           4:59.72  
  2  2270 Numainville, Joëll  87 Saint-Lauren           5:00.21  
  3  1988 Ruffin, Lucie       89 Saint-Lauren           5:06.06  
  4  1937 Vincent, Audrey     93 Rive-Sud               5:31.90  

Femme Saut a la perche Plus de 3.5m Senior
================================================================
  Provincial: % 4.35m  1/26/2013   Mélanie Bloin, C.A Université Laval         
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1   946 Beaumont-Courteau,  90 Sherbrooke               3.60m  
     3.40 3.60 3.80 
       XO    O  XXX 
  1  1978 Bédard, Sarah       94 Saint-Lauren             3.60m  
     3.40 3.60 3.80 
        O   XO  XXX 

Femme Saut a la perche Moins de 3.5 Senior
================================================================
  Provincial: % 4.35m  1/26/2013   Mélanie Bloin, C.A Université Laval         
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  9923 Tremblay, Mylène A  95 Sherbrooke               3.15m  
     1.25 1.45 1.65 1.85 2.05 2.20 2.35 2.50 2.65 2.80 2.95 3.05 3.15 3.25 
        P    P    P    P    P    P    P    P    O    O    O    O  XXO  XXX 
  2  2869 Morin, Mélina       96 Baie-Comeau              2.80m  
     1.25 1.45 1.65 1.85 2.05 2.20 2.35 2.50 2.65 2.80 2.95 
        P    P    P    P    P    P    P    P    O    O  XXX 

Femme Saut en longueur Senior
================================================================
  Provincial: % 6.24m  2/9/1985    Carole Galloway, Montréal-International     
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2676 Kodo Ella, Valérie  84 Indépendant              5.24m  
      FOUL  5.24m  5.22m  FOUL  FOUL  FOUL

Femme 60 Metres Sprint Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Prelims 
================================================================
Preliminaries
  1  2329 Boudreau, Marie-Ev  80 Saint-Jean O              9.56q 
  2  2421 Van Duyse, Alexand  74 Saint-Jean O              9.58q 
  3  2366 Fréchette, Martine  62 Lavironde                10.15q 

Femme 60 Metres Sprint Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
Finales
  1  2329 Boudreau, Marie-Ev  80 Saint-Jean O              9.54  
  2  2421 Van Duyse, Alexand  74 Saint-Jean O              9.58  
  3  2366 Fréchette, Martine  62 Lavironde                10.15  

Femme 200 Metres Sprint Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2237 Wagner, Claudia     69 Indépendant              31.90  
  2  2333 La Rivière, Eve     72 Saint-Jean O             33.55  
  3  2418 Latendresse, Célin  71 Saint-Jean O             35.67  
  4  2366 Fréchette, Martine  62 Lavironde                35.76  

Femme 800 Metres Demi-fond Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1212 Hérard, Thérèse     57 Lanaudière-O           2:56.50  
  2  1787 Gagnon, Marie-Clau  75 Milpat Club            3:16.17  
  3  2332 Grenier, Julie      71 Saint-Jean O           3:31.97  

Femme 1500 Metres Demi-fond Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2237 Wagner, Claudia     69 Indépendant            5:32.12  
  2  1212 Hérard, Thérèse     57 Lanaudière-O           5:53.97  

Femme 60 Metres Haies 33po, 30po Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2329 Boudreau, Marie-Ev  80 Saint-Jean O             11.68  

Femme Saut a la perche Moins de 3.5 Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1149 Barta, Mihaela      80 Montréal-Int             2.95m  
     2.80 2.95 3.05 
       XO    O  XXX 

Femme Lancer du poids 4 à 2kg Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1520 Todorova-Dineva, G  79 Dynamique De            10.39m  
      10.26m  10.39m  FOUL  10.33m  FOUL  10.18m

Femme Lancer du marteau 20 à 9lbs Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1116 Perras, Suzie       59 Indépendant              6.23m  
      5.60m  FOUL  6.22m  5.40m  6.23m  5.83m

Homme 60 Metres Sprint Benjamine
===================================================================
  Provincial: %  7.36  12/5/1998   Hank Palmer, Saint-Laurent Sélect           
    Nom                    Annee Club                   Prelims  H#
===================================================================
Preliminaries
  1  1930 Desroches, Arnaud   05 Drummondvill              8.35q  3 
  2  2517 Étienne, Jérémy-Je  05 Corsaire-Cha              8.44q  2 
  3  2860 Georgina, Dwayne    05 Rive-Sud                  8.82q  4 
  4  2172 Chang, John August  05 Vaudreuil-Do              8.93q  1 
  5  2021 Perron, Justin      05 Lanaudière-O              8.98q  1 
  6  2524 Guerin, Kayin       05 Corsaire-Cha              9.10q  3 
  7  2548 St-Jean, Hubert     05 Corsaire-Cha              9.18   3 
  8  1786 Dubuc, Antonin      05 Milpat Club               9.19   2 
  9  2820 Poulin, Édouard     05 Milpat Club               9.30   1 
 10  1547 Brideau, Adam       06 Rive-Sud                  9.33   4 
 11  2775 St-Laurent, Antwon  05 Rive-Sud                  9.49   2  9.483
 12  2870 Graveline, Olivier  05 Corsaire-Cha              9.49   1  9.490
 13  2252 Bouaida, Mohammed   05 Coll. L'Asso              9.54   1  9.532
 14  2248 Brood, Zackary      05 Vaudreuil-Do              9.54   1  9.537
 15  2739 Côté, Even          06 Corsaire-Cha              9.56   4  9.552
 16  1073 Brikci-Tani, Mehdi  07 A.T.P Athlét              9.56   2  9.558
 17  1791 Niquette, Benjamin  06 Zénix De La               9.73   4 
 18  2539 Mathivet, Alexis    05 Corsaire-Cha              9.98   3 
 19  2507 Berriah, Zakaria    05 Corsaire-Cha             10.05   2 
 20  2546 Savi, Cédric        05 Corsaire-Cha             11.14   2 

Homme 60 Metres Sprint Benjamine
================================================================
  Provincial: %  7.36  12/5/1998   Hank Palmer, Saint-Laurent Sélect           
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
Finales
  1  1930 Desroches, Arnaud   05 Drummondvill              8.24  
  2  2517 Étienne, Jérémy-Je  05 Corsaire-Cha              8.36  
  3  2172 Chang, John August  05 Vaudreuil-Do              8.79  
  4  2860 Georgina, Dwayne    05 Rive-Sud                  8.80  
  5  2021 Perron, Justin      05 Lanaudière-O              9.00  
  6  2524 Guerin, Kayin       05 Corsaire-Cha              9.01  

Homme 800 Metres Demi-fond Benjamine
===================================================================
  Provincial: % 2:10.68  12/2/2000   Jean-Philip Boudreau-Tanghe, C.A. Antilope
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
  1  1544 Tessier, Laurent    05 Lanaudière-O           2:26.76   2 
  2  1791 Niquette, Benjamin  06 Zénix De La            2:32.78   2 
  3  2172 Chang, John August  05 Vaudreuil-Do           2:33.25   2 
  4  2258 Fortier, Raphaël    05 Coll. L'Asso           2:38.02   2 
  5  1290 Robichaud, Mathias  06 Vaudreuil-Do           2:43.57   1 
  6  2021 Perron, Justin      05 Lanaudière-O           2:44.61   1 
  7  2739 Côté, Even          06 Corsaire-Cha           2:44.70   1 
  8  1786 Dubuc, Antonin      05 Milpat Club            2:46.22   2 
  9  2648 Lamontagne, Lauren  05 Coubertin              2:46.51   1 
 10  1324 Carter, Zach        05 Vaudreuil-Do           2:46.77   1 
 11  2645 Bélanger-Bolduc, G  05 Coubertin              2:46.83   1 
 12  2548 St-Jean, Hubert     05 Corsaire-Cha           2:53.16   1 
 13  2519 Gagnon, Émile       05 Corsaire-Cha           2:54.52   1 
 14  2576 Turgeon, Sacha      05 Lachine                2:54.76   2 
 15  2539 Mathivet, Alexis    05 Corsaire-Cha           3:09.29   2 
 16  2546 Savi, Cédric        05 Corsaire-Cha           3:09.58   2 
 17  2248 Brood, Zackary      05 Vaudreuil-Do           3:12.37   1 

Homme 4x200 Metres Relais Benjamine
================================================================
    Club                                                Finales 
================================================================
  1 Corsaire-Chaparal  'B'                              2:04.41  
     1) 2524 Guerin, Kayin 05           2) 2531 Lacasse, Nykolas 05       
     3) 2548 St-Jean, Hubert 05         4) 2517 Étienne, Jérémy-Jefferson 
  2 Corsaire-Chaparal  'A'                              2:23.77  
     1) 2546 Savi, Cédric 05            2) 2507 Berriah, Zakaria 05       
     3) 2870 Graveline, Olivier 05      4) 2739 Côté, Even 06             

Homme Saut en hauteur Benjamine
================================================================
  Provincial: % 1.73m  2/25/1989   Frantz Fulcher, Saint-Laurent Sélect        
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2524 Guerin, Kayin       05 Corsaire-Cha             1.38m  
     1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 
        P    P    O    O    O    O    O    O  XXO  XXX 
  2  2775 St-Laurent, Antwon  05 Rive-Sud                J1.38m  
     1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 
        O    O    O    O    O    O    O   XO  XXO  XXX 
  3  2517 Étienne, Jérémy-Je  05 Corsaire-Cha             1.30m  
     1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 
        P    O    O    O    O    O   XO  XXX 
  4  1547 Brideau, Adam       06 Rive-Sud                 1.25m  
     1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 
        O    O    O  XXO    O  XXO  XXX 
  5  2739 Côté, Even          06 Corsaire-Cha             1.20m  
     1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 
        O  XXO    O    O    O  XXX 
  6  2645 Bélanger-Bolduc, G  05 Coubertin               J1.20m  
     1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 
        P    P    O   XO  XXO  XXX 
  7  2870 Graveline, Olivier  05 Corsaire-Cha             1.15m  
     1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 
        P    O    O    O  XXX 
  8  2546 Savi, Cédric        05 Corsaire-Cha            J1.15m  
     1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 
       XO    O    O  XXO  XXX 
  9  2252 Bouaida, Mohammed   05 Coll. L'Asso             1.10m  
     1.00 1.05 1.10 1.15 
        O    O    O  XXX 

Homme Saut en longueur Benjamine
================================================================
  Provincial: % 5.99m  12/5/1998   Hank Palmer, Saint-Laurent Sélect           
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1544 Tessier, Laurent    05 Lanaudière-O             4.52m  
      4.42m  4.46m  4.52m         
  2  1930 Desroches, Arnaud   05 Drummondvill             4.48m  
      4.48m  4.31m  4.31m         
  3  2021 Perron, Justin      05 Lanaudière-O             4.28m  
      FOUL  4.28m  4.15m         
  4  2775 St-Laurent, Antwon  05 Rive-Sud                 4.07m  
      4.07m  3.08m  3.83m         
  5  2524 Guerin, Kayin       05 Corsaire-Cha             3.89m  
      3.70m  3.89m  3.29m         
  6  1547 Brideau, Adam       06 Rive-Sud                 3.77m  
      3.70m  3.64m  3.77m          
  7  1073 Brikci-Tani, Mehdi  07 A.T.P Athlét             3.69m  
      3.62m  3.67m  3.69m         
  8  1786 Dubuc, Antonin      05 Milpat Club              3.65m  
      3.65m  3.56m  3.65m         
  9  2739 Côté, Even          06 Corsaire-Cha             3.60m  
      FOUL  FOUL  3.60m         
 10  2870 Graveline, Olivier  05 Corsaire-Cha             3.50m  
      3.50m  2.97m  2.36m         
 11  2517 Étienne, Jérémy-Je  05 Corsaire-Cha             3.43m  
      FOUL  3.43m  FOUL         
 11  2548 St-Jean, Hubert     05 Corsaire-Cha             3.43m  
      3.39m  2.90m  3.43m         
 13  2546 Savi, Cédric        05 Corsaire-Cha             3.28m  
      3.28m  3.01m  2.86m         

Homme Lancer du poids 3kg Benjamine
================================================================
  Provincial: % 14.36m  3/4/2012    Carl Colmor, Les Vaillants                 
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2648 Lamontagne, Lauren  05 Coubertin                5.99m  
      4.87m  5.44m  5.85m  5.48m  5.99m  5.32m

Homme 60 Metres Sprint Cadette
===================================================================
  Provincial: %  6.82  12/7/1996   Sébastien Caron, Haute Performance          
    Nom                    Annee Club                   Prelims  H#
===================================================================
Preliminaries
  1  2120 Blanchet-Martineau  03 Corsaire-Cha              7.80q  1 
  2  2137 Picard, Carl        04 Corsaire-Cha              7.87q  1 
  3  1649 Parent, Cédric      03 C. A. Univer              8.03q  2 
  4  2193 Spada, Yuri         04 Enduromax                 8.14q  2 
  5  2123 Brosseau, Isaac     03 Corsaire-Cha              8.20q  1  8.194
  6  2265 Rondeau, Philippe   04 Coll. L'Asso              8.20q  2  8.198
  7  2764 Chouinard, Nathan   03 Corsaire-Cha              8.53   2 
  8  2266 Samson, Tristan     04 Coll. L'Asso              8.59   2 
  9  1917 Soulières, Jacob    04 Zénix De La               9.01   1 
 10  2750 Audet, Pierre-Alex  04 Rive-Sud                  9.10   2 
 11  2127 Dupont, Matis       04 Corsaire-Cha              9.17   1 
 12  2807 Bourassa, Frédéric  04 Zénix De La              10.27   1 

Homme 60 Metres Sprint Cadette
================================================================
  Provincial: %  6.82  12/7/1996   Sébastien Caron, Haute Performance          
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
Finales
  1  1649 Parent, Cédric      03 C. A. Univer              7.68  
  2  2137 Picard, Carl        04 Corsaire-Cha              7.69  
  3  2120 Blanchet-Martineau  03 Corsaire-Cha              7.74  
  4  2193 Spada, Yuri         04 Enduromax                 8.04  
  5  2123 Brosseau, Isaac     03 Corsaire-Cha              8.11  
  6  2265 Rondeau, Philippe   04 Coll. L'Asso              8.20  

Homme 200 Metres Sprint Cadette
===================================================================
  Provincial: % 22.59  12/8/1996   Sébastien Caron, Haute Performance          
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
  1  1649 Parent, Cédric      03 C. A. Univer             24.82   4 
  2  1407 Bédard, Sébastien   04 Rive-Sud                 25.11   4 
  3  2137 Picard, Carl        04 Corsaire-Cha             25.19   1 
  4  2120 Blanchet-Martineau  03 Corsaire-Cha             25.25   4 
  5  2123 Brosseau, Isaac     03 Corsaire-Cha             26.89   3 
  6  2764 Chouinard, Nathan   03 Corsaire-Cha             27.52   3 
  7  2130 Higgins, Loïc       03 Corsaire-Cha             27.63   1 
  8  2129 Girard-Lecours, El  03 Corsaire-Cha             27.64   3 
  9  1379 Galibois, Simon     04 Dynamique De             29.18   2 
 10  2843 Morneau, Élios      03 Coubertin                29.36   3 
 11  1931 Giroux, Thomas      03 Drummondvill             29.70   1 
 12  2750 Audet, Pierre-Alex  04 Rive-Sud                 30.41   2 
 13  1917 Soulières, Jacob    04 Zénix De La              30.96   2 
 14  2807 Bourassa, Frédéric  04 Zénix De La              32.85   2 

Homme 800 Metres Demi-fond Cadette
================================================================
  Provincial: % 1:57.30  12/16/1978  Stephen Beauregard, Montréal-International
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2845 Caron, William      03 Lavironde              2:24.00  
  2  2547 Simard, Samuel-Lou  03 Corsaire-Cha           2:32.20  
  3  2265 Rondeau, Philippe   04 Coll. L'Asso           2:34.09  
  4  2135 Mailhot, Simon      04 Corsaire-Cha           2:34.68  
  5  2128 Gadbois, Xavier     04 Corsaire-Cha           2:38.39  
  6  2528 Jasmin-Mailhot, Ya  04 Corsaire-Cha           2:38.74  
  7  2118 Bellemare, Louis-F  04 Corsaire-Cha           2:42.68  
  8  2257 Ferland, Élie       04 Coll. L'Asso           2:44.28  
  9  1877 Villeneuve, Charle  04 Les Tornades           2:54.90  

Homme 2000 Metres Demi-fond Cadette
================================================================
  Provincial: % 5:57.20  1/24/1987   Joseph Kibur, Saint-Laurent Sélect        
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1129 Racette, Daniel     03 Vaudreuil-Do           6:20.87  
  2  2867 Verweirde, Basile   03 Dynamique De           6:47.47  
  3  2257 Ferland, Élie       04 Coll. L'Asso           7:41.66  
  4  2261 Lajoie, Antoine     04 Coll. L'Asso           7:41.93  

Homme 60 Metres Haies 33po Cadette
===================================================================
  Provincial: %  8.41  4/9/2005    Simon Léveillé, Corsaire-Chaparal           
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
  1  1456 Désilets, Emanuel   03 Dynamique De              8.38%  2 
  2  1058 Bayard-Fournier, E  04 Vainqueurs P              9.17   2 
  3  2129 Girard-Lecours, El  03 Corsaire-Cha              9.80   2 
  4  1931 Giroux, Thomas      03 Drummondvill             10.44   2 
  5  2125 Chaperon, Jacob     03 Corsaire-Cha             10.91   2 
 --  2140 St-Jean, Olivier    04 Corsaire-Cha                NT   1  Problème technique
 --  2323 Beaudry, Loïc       03 Adrénaline                  NT   1  Problème technique
 --  2127 Dupont, Matis       04 Corsaire-Cha                NT   1  Problème technique

Homme 4x200 Metres Relais Cadette
================================================================
  Provincial: % 1:42.93  3/3/1991                                              
                         Layne, Poirier, Auger, St-Jean                    
    Club                                                Finales 
================================================================
  1 Corsaire-Chaparal  'B'                              1:53.12  
     1) 2129 Girard-Lecours, Eloi 03    2) 2123 Brosseau, Isaac 03        
     3) 2764 Chouinard, Nathan 03       4) 2137 Picard, Carl 04           
  2 Corsaire-Chaparal  'A'                              2:12.42  
     1) 2128 Gadbois, Xavier 04         2) 2528 Jasmin-Mailhot, Yannick 04
     3) 2519 Gagnon, Émile 05           4) 2135 Mailhot, Simon 04         

Homme Saut en hauteur Cadette
================================================================
  Provincial: % 1.97m  2/2/1995    Alberto Salanueva, DYNAMO de Montréal       
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1052 Eremian, Raffi      03 Vainqueurs P             1.56m  
     1.11 1.16 1.21 1.26 1.31 1.36 1.41 1.46 1.51 1.56 1.61 
        P    P    P    P    P    P    O    O    O   XO  XXX 
  2  2262 Lauzon, Vincent     04 Coll. L'Asso             1.51m  
     1.11 1.16 1.21 1.26 1.31 1.36 1.41 1.46 1.51 1.56 
        P    P    O    O    O    O    O    O   XO  XXX 
  3  2750 Audet, Pierre-Alex  04 Rive-Sud                 1.31m  
     1.11 1.16 1.21 1.26 1.31 1.36 
        P    P    O    O   XO  XXX 
  4  1875 Tanguay, Mikael     04 Les Tornades             1.16m  
     1.11 1.16 1.21 
        O    O  XXX 

Homme Saut en longueur Cadette
================================================================
  Provincial: % 6.83m  3/6/2004    Royal Okorie, Saint-Laurent Sélect          
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1058 Bayard-Fournier, E  04 Vainqueurs P             6.37m  
      FOUL  6.12m  6.07m  FOUL  6.37m  FOUL
  2  1456 Désilets, Emanuel   03 Dynamique De             6.19m  
      6.18m  6.13m  5.98m  6.12m  6.19m  6.16m
  3  1931 Giroux, Thomas      03 Drummondvill             4.69m  
      4.69m  4.68m  4.09m  4.60m  FOUL  4.49m
  4  2129 Girard-Lecours, El  03 Corsaire-Cha             4.60m  
      4.46m  4.60m  4.23m  3.97m  4.40m  4.60m
  5  2266 Samson, Tristan     04 Coll. L'Asso             4.41m  
      4.41m  3.84m  3.90m  4.00m  3.63m  3.01m
  6  2867 Verweirde, Basile   03 Dynamique De             4.39m  
      4.39m  4.08m  3.92m  4.10m  2.63m  4.09m
  7  1379 Galibois, Simon     04 Dynamique De             4.28m  
      4.06m  FOUL  3.83m  FOUL  FOUL  4.28m
  8  2262 Lauzon, Vincent     04 Coll. L'Asso             4.01m  
      3.78m  3.11m  4.01m  3.86m  3.65m  3.77m
  9  2807 Bourassa, Frédéric  04 Zénix De La              3.38m  
      3.18m  3.12m  3.38m         

Homme Lancer du poids 4kg Cadette
================================================================
  Provincial: % 16.79m  4/17/2004   Christopher Houde, Les Vaillants           
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1058 Bayard-Fournier, E  04 Vainqueurs P            11.63m  
      10.97m  10.36m  11.15m  11.38m  11.63m  10.94m
  2  2827 Damore, Stefano     03 Montreal Tra             9.53m  
      9.53m  9.11m  FOUL  8.00m  8.79m  9.21m

Homme 60 Metres Sprint Juvénile
===================================================================
  Provincial: %  6.82  12/7/1996   Sébastien Caron, Haute Performance          
    Nom                    Annee Club                   Prelims  H#
===================================================================
Preliminaries
  1  2492 Ezzeddine, Joe Ber  03 Finalpush                 7.31q  1 
  2  2652 Damphousse, Luc     01 Enduromax                 7.33q  2 
  3  1672 Tremblay, Yanis     01 C. A. Univer              7.36q  3 
  4  1260 Lavoie, Maxim       01 Montagnards               7.38q  4 
  5  2066 Bélisle, Maxim      01 Corsaire-Cha              7.49q  4 
  6  2829 Deslauriers, Marc   02 Montreal Tra              7.50q  4 
  7  1601 Gagnon, Arnaud      02 C. A. Univer              7.51   1 
  8  9914 Bowness, Zachary    02 Brockville L              7.52   2 
  9  2219 Bélanger, Clément   02 Kalenjins                 7.55   3 
 10  2830 Dixon, Ryan         01 Montreal Tra              7.80   3 
 11  2831 Gauthier Gonzalez,  02 Montreal Tra              7.82   2 
 12  2697 Grigoriadis, Dimit  01 West Island               7.84   1 
 13  2070 Cousineau, Samuel   02 Corsaire-Cha              7.89   2 
 14  1886 Chartier, Thomas    01 Zénix De La               7.92   1 
 15  1780 Swirsky, Sam        02 Lachine                   7.97   2 
 16  1270 Rousseau, Julien    01 Zénix De La               7.98   2 
 17  2075 Labine, Henri       02 Corsaire-Cha              8.00   1 
 18  2231 Doiron, Michaël     02 Lavironde                 8.02   3  8.016
 19  2079 Lecours, Esteban    02 Corsaire-Cha              8.02   4  8.020
 20  2085 Renaud, Tristan     01 Corsaire-Cha              8.05   4 
 21  1491 Tran, Nathan        01 Vainqueurs P              8.06   3 
 22  2071 Etienne, Karl-Jeff  01 Corsaire-Cha              8.08   3 
 23  2080 Mathivet, Louis     02 Corsaire-Cha              8.19   1 
 24  1059 Bayard-Fournier, J  01 Vainqueurs P              8.90   4 

Homme 60 Metres Sprint Juvénile
================================================================
  Provincial: %  6.82  12/7/1996   Sébastien Caron, Haute Performance          
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
Finales
  1  2492 Ezzeddine, Joe Ber  03 Finalpush                 7.23  
  2  1260 Lavoie, Maxim       01 Montagnards               7.27  
  3  2652 Damphousse, Luc     01 Enduromax                 7.31  
  4  1672 Tremblay, Yanis     01 C. A. Univer              7.34  
  5  2829 Deslauriers, Marc   02 Montreal Tra              7.60  
 --  2066 Bélisle, Maxim      01 Corsaire-Cha                DQ   162.7

Homme 200 Metres Sprint Juvénile
===================================================================
  Provincial: % 21.76  11/30/2002  Hank Palmer, Saint-Laurent Sélect           
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
  1  1672 Tremblay, Yanis     01 C. A. Univer             23.87   6 
  2  2280 Saez, Sebastian     01 Lachine                  23.94   5 
  3  2829 Deslauriers, Marc   02 Montreal Tra             24.08   3 
  4  1601 Gagnon, Arnaud      02 C. A. Univer             24.36   5 
  5  1260 Lavoie, Maxim       01 Montagnards              24.41   6 
  6  1476 Sillon, Jacob       02 Dynamique De             24.43   5 
  7  2831 Gauthier Gonzalez,  02 Montreal Tra             24.69   4 
  8  2830 Dixon, Ryan         01 Montreal Tra             24.80   5 
  9  2697 Grigoriadis, Dimit  01 West Island              25.04   4 
 10  1886 Chartier, Thomas    01 Zénix De La              25.38   1 
 11  2231 Doiron, Michaël     02 Lavironde                25.66   3  25.653
 12  2077 Lacasse, Jérémy     02 Corsaire-Cha             25.66   4  25.655
 13  2075 Labine, Henri       02 Corsaire-Cha             25.79   4 
 14  1270 Rousseau, Julien    01 Zénix De La              25.81   1 
 15  1780 Swirsky, Sam        02 Lachine                  26.29   3 
 16  2079 Lecours, Esteban    02 Corsaire-Cha             26.56   3 
 17  2080 Mathivet, Louis     02 Corsaire-Cha             26.58   1 
 18  1464 Legendre, Lambert   02 Dynamique De             27.15   1 
 19  2146 Lafreniere-Rogers,  02 Kilomaîtres              27.47   2 
 20  2300 Fournier, Malek     02 Coubertin                27.86   2 
 21  2705 Hermans, Nikolas-X  02 Rive-Sud                 28.59   2 

Homme 800 Metres Demi-fond Juvénile
===================================================================
  Provincial: % 1:53.71  1/26/1980   Stephen Beauregard, Montréal-International
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
  1  2280 Saez, Sebastian     01 Lachine                2:02.56   2 
  2  2362 Cavé, Pradel-D'oly  01 Lavironde              2:04.90   2 
  3  2371 Richard, Louis-Phi  02 Lavironde              2:08.63   2 
  4  1885 Bouliane-Longchamp  01 Zénix De La            2:13.03   2 
  5  2286 Kameni, Yvan        01 Montagnards            2:13.84   2 
  6  2187 Morneau-Cartier, P  01 C. A. Univer           2:15.73   2 
  7  1261 Fillion, Gabriel    02 Montagnards            2:16.32   2 
  8  9900 Pollock, Thomas     02 On-Unattached          2:17.01   1 
  9  2300 Fournier, Malek     02 Coubertin              2:17.51   1 
 10  1464 Legendre, Lambert   02 Dynamique De           2:18.12   1 
 11  2369 Lachance, Jacob     02 Lavironde              2:28.48   1 
 12  1767 Turgeon, Zacharie   02 Kilomaîtres            2:33.75   1 
 13  2647 Grenier, Rémi       02 Coubertin              2:55.06   1 

Homme 1500 Metres Demi-fond Juvénile
================================================================
  Provincial: % 3:59.00  2/16/1985   Peter Eller, West Island T.C.             
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2250 Dufour, Léo         01 Vaudreuil-Do           4:26.35  
  2  2187 Morneau-Cartier, P  01 C. A. Univer           4:27.07  
  3  2286 Kameni, Yvan        01 Montagnards            4:44.68  
  4  2074 Laberge, Thomas     02 Corsaire-Cha           4:49.59  
  5  1767 Turgeon, Zacharie   02 Kilomaîtres            5:15.19  

Homme 60 Metres Haies 36po Juvénile
================================================================
  Provincial: %  7.96  2/17/2007   Simon Léveillé, Corsaire-Chaparal           
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1779 Stathis, Mackenzie  01 Lachine                   8.91  
  2  2079 Lecours, Esteban    02 Corsaire-Cha              9.62  
  3  2066 Bélisle, Maxim      01 Corsaire-Cha              9.63  
  4  2399 Morin, Zacharie     02 Rive-Sud                  9.81  

Homme 4x200 Metres Relais Juvénile
================================================================
  Provincial: % 1:33.37  4/9/2017    , C.A. Université Laval                   
                         Bourgault, Lebel, Tremblay, Simoneau              
    Club                                                Finales 
================================================================
  1 Corsaire-Chaparal  'A'                              1:49.87  
     1) 2077 Lacasse, Jérémy 02         2) 2547 Simard, Samuel-Loup 03    
     3) 2127 Dupont, Matis 04           4) 2079 Lecours, Esteban 02       

Homme Saut en hauteur Juvénile
================================================================
  Provincial: % 2.20m  3/7/1982    Alain Métellus, Montréal-International      
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  9917 Olak, Benayo        01 Brockville L             1.91m  
     1.51 1.56 1.61 1.66 1.71 1.76 1.81 1.86 1.91 1.96 
        P    P    P    P    O    O    O    O   XO  XXX 
  2  1779 Stathis, Mackenzie  01 Lachine                  1.86m  
     1.51 1.56 1.61 1.66 1.71 1.76 1.81 1.86 1.91 
        P    P    P    P    O    O    O    O  XXX 
  3  1874 Tanguay, Mathieu    02 Les Tornades             1.66m  
     1.51 1.56 1.61 1.66 1.71 
        O    O   XO    O  XXX 

Homme Saut a la perche Moins de 3.5 Juvénile
================================================================
  Provincial: % 5.00m  1/28/2001   David Foley, C.A. de Sherbrooke             
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2339 Thériault, Félix    02 Saint-Jean O             3.50m  
     2.50 2.65 2.80 2.95 3.05 3.15 3.25 3.35 3.45 3.50 3.55 
        P    P    O   XO    O   XO  XXO    O   XO    O  XXX 
  2  2078 Lafleur, Alexandre  02 Corsaire-Cha             2.65m  
     2.50 2.65 2.80 
        O   XO  XXX 

Homme Saut en longueur Juvénile
================================================================
  Provincial: % 7.04m  12/15/2012  Stevens Dorcelus, Vainqueurs Plus           
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1601 Gagnon, Arnaud      02 C. A. Univer             6.00m  
      5.44m  6.00m  5.57m  5.65m  5.53m  5.42m
  2  1260 Lavoie, Maxim       01 Montagnards              5.85m  
      5.85m  5.80m  5.57m  5.71m  5.50m  3.44m
  3  1885 Bouliane-Longchamp  01 Zénix De La              5.68m  
      FOUL  5.68m  5.60m  FOUL  5.32m  FOUL
  4  2219 Bélanger, Clément   02 Kalenjins                5.54m  
      5.25m  5.12m  5.51m  5.46m  5.54m  5.22m
  5  2079 Lecours, Esteban    02 Corsaire-Cha             5.51m  
      4.53m  FOUL  5.28m  5.18m  5.38m  5.51m
  6  1780 Swirsky, Sam        02 Lachine                  5.45m  
      5.45m  4.68m  2.52m  FOUL  4.26m  5.01m
  7  2070 Cousineau, Samuel   02 Corsaire-Cha             5.30m  
      5.30m  5.27m  5.09m  5.17m  5.11m  4.29m
  8  1270 Rousseau, Julien    01 Zénix De La              4.88m  
      4.83m  4.69m  4.64m  4.88m  4.22m  4.86m

Homme Lancer du poids 5kg Juvénile
================================================================
  Provincial: % 16.55m  3/4/2001    Simon Beaulieu, Les Vaillants              
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2816 Rolland, Cédric     01 Corsaire-Cha            12.40m  
      12.40m  12.01m  12.18m  11.83m  11.80m  FOUL
  2  2069 Casaubon, Ludwig    02 Corsaire-Cha           J12.40m  
      12.40m  11.68m  10.96m  FOUL  FOUL  FOUL
  3  1874 Tanguay, Mathieu    02 Les Tornades             9.78m  
      9.45m  9.71m  9.68m  9.78m  9.64m  9.13m
  4  2399 Morin, Zacharie     02 Rive-Sud                 9.18m  
      8.34m  8.64m  8.80m  8.89m  FOUL  9.18m
  5  2647 Grenier, Rémi       02 Coubertin                8.51m  
      8.16m  7.76m  7.65m  8.51m  8.33m  7.40m

Homme Lancer du marteau 20lbs Juvénile
================================================================
  Provincial: % 19.64m  12/12/2015  Samir Aber, C.A. de Sherbrooke             
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2816 Rolland, Cédric     01 Corsaire-Cha            22.18m% 
      22.18m  FOUL  21.42m  FOUL  19.67m  FOUL
 --  2069 Casaubon, Ludwig    02 Corsaire-Cha              FOUL  
      FOUL  FOUL  FOUL  FOUL  FOUL  FOUL

Homme 60 Metres Sprint Junior
===================================================================
  Provincial: %  6.63  2/26/1999   Sébastien Caron, Haute Performance          
    Nom                    Annee Club                   Prelims  H#
===================================================================
Preliminaries
  1  1970 Hébert, Gabriel     99 Corsaire-Cha              7.31q  2 
  2  2889 Michaud, Ashly      00 Dynamique De              7.35q  3 
  3  2407 Bokongo, Isaac Bos  99 Enduromax                 7.37q  1 
  4  2833 Hernandez, Charley  00 Montreal Tra              7.39q  2 
  5  9908 Mitchell, Eric      99 National Cap              7.40q  3 
  6  2838 Percopo, Ricardo    00 Montreal Tra              7.45q  1 
  7  1389 Lebel, Antoine      99 Club Citius               7.46   3  7.452
  8  1969 Gougeon, Samuel     99 Corsaire-Cha              7.46   1  7.456
  9  2093 Anku, Micael        00 Sherbrooke                7.52   3 
 10  1465 Mingot, Joan Falex  99 Dynamique De              7.56   2 
 11  1080 Rachidi, Ismail     99 A.T.P Athlét              7.79   1 
 12  2491 Kabuya, Nelson      99 A.T.P Athlét              7.91   2 
 13  2311 Nzali, Steve        00 Vikings Coll              8.07   3 
 14  2360 Bélanger, Thomas    00 Lavironde                 9.06   2 

Homme 60 Metres Sprint Junior
================================================================
  Provincial: %  6.63  2/26/1999   Sébastien Caron, Haute Performance          
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
Finales
  1  1970 Hébert, Gabriel     99 Corsaire-Cha              7.27  
  2  2833 Hernandez, Charley  00 Montreal Tra              7.32  
  3  2407 Bokongo, Isaac Bos  99 Enduromax                 7.34  
  4  9908 Mitchell, Eric      99 National Cap              7.43  
  5  2889 Michaud, Ashly      00 Dynamique De              7.44  
  6  2838 Percopo, Ricardo    00 Montreal Tra              7.48  

Homme 200 Metres Sprint Junior
===================================================================
  Provincial: % 21.76  11/30/2002  Hank Palmer, Saint-Laurent Sélect           
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
  1  2833 Hernandez, Charley  00 Montreal Tra             23.37   4 
  2  2838 Percopo, Ricardo    00 Montreal Tra             23.45   4 
  3  2889 Michaud, Ashly      00 Dynamique De             23.95   3 
  4  1693 Miglierina, Christ  99 Corsaire-Cha             24.22   3 
  5  1465 Mingot, Joan Falex  99 Dynamique De             24.26   2 
  6  1969 Gougeon, Samuel     99 Corsaire-Cha             24.28   4 
  7  9908 Mitchell, Eric      99 National Cap             24.43   1 
  8  2314 Thompson, Morgan    00 Vainqueurs P             24.72   3 
  9  1389 Lebel, Antoine      99 Club Citius              25.25   1 
 10  1977 Roy, Charles-Olivi  00 Corsaire-Cha             26.06   1 
 11  2491 Kabuya, Nelson      99 A.T.P Athlét             26.27   3 
 12  2360 Bélanger, Thomas    00 Lavironde                30.73   2 
 --  1812 Feukam, Armel       99 Force Track                 DQ   4  163.3b
 --  1080 Rachidi, Ismail     99 A.T.P Athlét                DQ   2  163.3b

Homme 800 Metres Demi-fond Junior
================================================================
  Provincial: % 1:50.53  2/11/2017   Mohand Zine Khelaf, Saint-Laurent Sélect  
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2363 Cliche, Victor      00 Lavironde              2:06.77  
  2  2712 Sfeir, Marc         99 Corsaire-Cha           2:10.16  
  3  2786 Allie, Antoine      99 Corsaire-Cha           2:19.43  
  4  2794 Gagné, François     00 Spartiates C           2:21.15  
  5  2693 Rodriguez Vasquez,  99 Spartiates C           2:22.33  
  6  2796 Marsan Lévesque, A  00 Spartiates C           2:24.01  
  7  1789 Lepage, Maxime      00 Milpat Club            2:24.45  
  8  1726 Gagnon, Vincent     99 Filoup                 2:33.23  
  9  2721 Henri, Antoine      99 Spartiates C           2:42.12  

Homme 1500 Metres Demi-fond Junior
================================================================
  Provincial: % 3:49.83  2/17/2007   Jean-Claude Nduwingoma, Saint-Laurent Séle
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2822 Tremblay, Simon     00 Zénix De La            4:36.95  
  2  1539 Girard, Marc-Olivi  00 Lanaudière-O           4:40.65  
  3  2305 Boulanger, William  00 Vikings Coll           4:41.44  
  4  1851 Laviolette, Thomas  00 Les Tornades           4:44.59  
  5  2794 Gagné, François     00 Spartiates C           4:48.90  

Homme 60 Metres Haies 39po Junior
================================================================
  Provincial: %  7.94  2/24/1995   Andrew Lissade, Montréal-International      
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2314 Thompson, Morgan    00 Vainqueurs P              9.10  
  2  1537 Côté, Frédérik      99 Adrénaline                9.61  
  3  9920 Chartrand, Andrew   00 Brockville L             11.49  

Homme Saut en hauteur Junior
================================================================
  Provincial: % 2.28m  2/26/1984   Alain Métellus, Montréal-International      
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  9920 Chartrand, Andrew   00 Brockville L             1.61m  
     1.51 1.56 1.61 1.66 
        O   XO  XXO  XXX 

Homme Saut a la perche Moins de 3.5 Junior
================================================================
  Provincial: % 5.00m  1/28/2001   David Foley, C.A. de Sherbrooke             
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1726 Gagnon, Vincent     99 Filoup                   2.80m  
     2.50 2.65 2.80 2.95 
        P  XXO   XO  XXX 

Homme Saut a la perche Plus de 3.5m Junior
================================================================
  Provincial: % 5.00m  1/28/2001   David Foley, C.A. de Sherbrooke             
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1166 Pelletier, Gabriel  00 Sherbrooke               4.10m  
     3.40 3.60 3.80 3.95 4.10 4.25 
        P    P    O    O    O  XXX 
  2  2340 Vallée, Samuel      00 Saint-Jean O             3.80m  
     3.40 3.60 3.80 3.95 
        O    O    O  XXX 

Homme Saut en longueur Junior
================================================================
  Provincial: % 7.30m  3/14/1999   José-Alberto Rodas, Saint-Laurent Sélect    
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1970 Hébert, Gabriel     99 Corsaire-Cha             6.37m  
      6.26m  6.03m  6.10m  6.37m  6.20m  6.07m
  2  2489 Cantave, Jonathan   99 A.T.P Athlét             6.08m  
      5.77m  6.08m  PASS  PASS  5.74m  PASS
  3  9908 Mitchell, Eric      99 National Cap             5.98m  
      5.94m  5.98m  5.55m  5.80m  5.23m  PASS
  4  2311 Nzali, Steve        00 Vikings Coll             5.43m  
      4.33m  FOUL  FOUL  5.41m  5.43m  5.17m
  5  1726 Gagnon, Vincent     99 Filoup                   5.18m  
      5.16m  4.75m  5.11m  4.95m  5.18m  FOUL
  6  9920 Chartrand, Andrew   00 Brockville L             5.01m  
      4.57m  4.61m  4.59m  4.82m  5.01m  4.59m

Homme 60 Metres Sprint Senior
===================================================================
  Provincial: %  6.45  2/13/1993   Bruny Surin, Vidéotron Athlétisme           
    Nom                    Annee Club                   Prelims  H#
===================================================================
Preliminaries
  1  2278 N'Doye, El-Hadj Fr  89 Lachine                   7.03q  4 
  2  2674 Er-Rahab, Ali       92 Enduromax                 7.11q  3 
  3  2495 Salvo, Dominic      98 Finalpush                 7.13q  1 
  4  2834 Laferrière Mailfai  97 Montreal Tra              7.20q  1 
  5  2453 Maazami, Youssef-M  95 A.T.P Athlét              7.28q  3 
  6  2489 Cantave, Jonathan   99 A.T.P Athlét              7.35q  4 
  7  1692 Calestagne, Hugo    99 Corsaire-Cha              7.45q  1 
  8  2792 Lamoureux, Damien   93 Gatineau                  7.46q  3 
  9  2488 Bernier-Woel, Kari  94 A.T.P Athlét              7.48q  2 
 10  2561 Tran, Phu Thanh     98 Saint-Lauren              7.50q  2 
 11  2695 Baptiste, Hachemin  93 West Island               7.51q  3 
 12  1578 Correa, Daniel      96 C. A. Univer              7.54q  4  7.534
 13  2824 Blémur, Jean-Phili  90 Montreal Tra              7.54   1  7.539
 14  2303 Smith, Emyl         98 Coubertin                 7.60   3 
 15  2828 Daniel, Jean        96 Montreal Tra              7.62   2 
 16  2594 Tran, Daniel        96 Vainqueurs P              7.70   2 
 17  1686 Grondin-Bernier, S  96 Corsaire-Cha              7.71   1 
 18  2487 Anguiley, Christop  89 A.T.P Athlét              7.73   4 
 19  1911 Mezghani, Heni      97 Zénix De La               7.76   2 
 20  2292 Toussaint, Peterso  87 Force Track               7.94   2 
 21  1807 Berrardelli, Domin  97 Force Track               7.95   1 
 22  2871 Situ, Jin Yang      98 Saint-Lauren              8.29   3 

Homme 60 Metres Sprint Senior
===================================================================
  Provincial: %  6.45  2/13/1993   Bruny Surin, Vidéotron Athlétisme           
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
Finales
  1  2278 N'Doye, El-Hadj Fr  89 Lachine                   6.92   1 
  2  2674 Er-Rahab, Ali       92 Enduromax                 7.04   1 
  3  2495 Salvo, Dominic      98 Finalpush                 7.05   1 
  4  2489 Cantave, Jonathan   99 A.T.P Athlét              7.18   1 
  5  2453 Maazami, Youssef-M  95 A.T.P Athlét              7.24   1 
  6  2834 Laferrière Mailfai  97 Montreal Tra              7.27   1 
  7  1692 Calestagne, Hugo    99 Corsaire-Cha              7.38   2 
  8  2792 Lamoureux, Damien   93 Gatineau                  7.39   2 
  9  2561 Tran, Phu Thanh     98 Saint-Lauren              7.42   2 
 10  2488 Bernier-Woel, Kari  94 A.T.P Athlét              7.43   2 
 11  2695 Baptiste, Hachemin  93 West Island               7.47   2 
 12  1578 Correa, Daniel      96 C. A. Univer              7.65   2 

Homme 200 Metres Sprint Senior
===================================================================
  Provincial: % 20.66  2/14/1998   Bruny Surin, Vidéotron Athlétisme           
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
  1  2834 Laferrière Mailfai  97 Montreal Tra             23.05   5 
  2  2698 McGhie, Kadeem      97 West Island              23.09   5  23.083
  3  2495 Salvo, Dominic      98 Finalpush                23.09   4  23.085
  4  2093 Anku, Micael        00 Sherbrooke               23.70   3 
  5  2453 Maazami, Youssef-M  95 A.T.P Athlét             23.82   5 
  6  2303 Smith, Emyl         98 Coubertin                24.29   5 
  7  2824 Blémur, Jean-Phili  90 Montreal Tra             24.38   4 
  8  1578 Correa, Daniel      96 C. A. Univer             24.39   3 
  9  2488 Bernier-Woel, Kari  94 A.T.P Athlét             24.45   4 
 10  2144 St-Laurent, Hugues  95 Drummondvill             24.52   1 
 11  2695 Baptiste, Hachemin  93 West Island              24.61   4 
 12  1813 Jean-Paul, Mike Cl  99 Force Track              24.71   2 
 13  2487 Anguiley, Christop  89 A.T.P Athlét             24.75   3 
 14  2686 Lalonde-Landry, Th  97 Spartiates C             24.81   1 
 15  1686 Grondin-Bernier, S  96 Corsaire-Cha             24.97   2 
 16  2828 Daniel, Jean        96 Montreal Tra             25.77   2 
 17  2871 Situ, Jin Yang      98 Saint-Lauren             28.04   1 

Homme 800 Metres Demi-fond Senior
================================================================
  Provincial: % 1:50.53  2/11/2017   Mohand Zine Khelaf, Saint-Laurent Sélect  
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2793 Belanger, Casey     97 Spartiates C           2:13.45  
  2  2680 Canuel, Shan        98 Spartiates C           2:14.43  
  3  1043 McGuirk, Joey       96 Spartiates C           2:18.96  
  4  2609 Villeneuve, Julien  96 Spartiates C           2:21.53  
  5  1807 Berrardelli, Domin  97 Force Track            2:23.46  

Homme 1500 Metres Demi-fond Senior
================================================================
  Provincial: % 3:39.36  2/11/2017   Charles Philibert-Thiboutot, C.A. Universi
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2879 Diaz-Paquin, Alexa  97 Corsaire-Cha           4:40.90  
  2  1043 McGuirk, Joey       96 Spartiates C           4:41.41  
  3  2609 Villeneuve, Julien  96 Spartiates C           4:41.63  
  4  2793 Belanger, Casey     97 Spartiates C           4:44.90  

Homme Saut a la perche Plus de 3.5m Senior
================================================================
  Provincial: % 5.50m  3/11/2001   François Thénault, C.A. de Sherbrooke       
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1   935 Foley, David        84 Sherbrooke               5.10m  
     4.65 4.75 4.85 4.95 5.05 5.10 5.20 
        O    O    P   XO   XX    O  XXX 
  2  1298 Nebout, Julien      90 Montréal-Int             4.10m  
     3.95 4.10 4.25 
        O  XXO  XXX 
  3  1668 Tanguay, Nicolas    92 C. A. Univer             3.95m  
     3.95 4.10 
        O  XXX 

Homme Saut en longueur Senior
================================================================
  Provincial: % 7.98m  3/10/1989   Edrick Floréal, Regina Mundi                
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1446 Tzaud, Simon        98 Kilomaîtres              5.83m  
      FOUL  FOUL  5.39m  5.51m  FOUL  5.83m
  2  2144 St-Laurent, Hugues  95 Drummondvill             5.70m  
      5.06m  5.70m  FOUL  FOUL  FOUL  PASS

Homme 60 Metres Sprint Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Prelims 
================================================================
Preliminaries
  1  2662 Kangni, Jerry       68 Perfmax-Raci              7.76q 
  2  1758 Cusson, Charles     78 Kilomaîtres               8.07q 
  3  2334 Lachance, Bernard   50 Saint-Jean O              9.69q 
  4  1960 Perez, Jean-Louis   44 Indépendant              10.03q 

Homme 60 Metres Sprint Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
Finales
  1  2662 Kangni, Jerry       68 Perfmax-Raci              7.69  
  2  1960 Perez, Jean-Louis   44 Indépendant              10.09  

Homme 200 Metres Sprint Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1790 Lombardo, Éric      73 Milpat Club              25.88  
  2  1485 Gagnon, Stéphane    71 Indépendant              28.44  
  3  1960 Perez, Jean-Louis   44 Indépendant              34.50  

Homme 800 Metres Demi-fond Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1790 Lombardo, Éric      73 Milpat Club            2:19.29  

Homme 1500 Metres Demi-fond Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1960 Perez, Jean-Louis   44 Indépendant            5:58.86  

Homme 60 Metres Haies 39po, 36po Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  2337 Le Mouël, Yannick   67 Saint-Jean O              9.19  
  2  2334 Lachance, Bernard   50 Saint-Jean O             16.29  

Homme Saut en hauteur Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1074 Duperron, Yves      62 Vainqueurs P             1.56m  
     1.11 1.16 1.21 1.26 1.31 1.36 1.41 1.46 1.51 1.56 1.61 
        P    P    P    P    O    P    O    O  XXO  XXO  XXX 
  2  2873 St-Hilaire, Daniel  54 Vainqueurs P             1.21m  
     1.11 1.16 1.21 1.26 
        O   XO    O  XXX 

Homme Saut a la perche Plus de 3.5m Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1935 Cannock, Francisco  79 Rive-Sud                 4.65m  
     4.45 4.65 4.75 
       XO    O  XXX 
  2  1297 Rehel, Wesley       82 Montréal-Int             4.45m  
     4.10 4.25 4.45 4.65 
        O    O  XXO  XXX 
  3  2337 Le Mouël, Yannick   67 Saint-Jean O             3.80m  
     3.80 3.95 
      XXO  XXX 

Homme Saut a la perche Moins de 3.5 Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1151 Courteau, Ambroise  58 Montréal-Int             3.05m  
     2.50 2.65 2.80 2.95 3.05 
        P    P    P    P    O 

Homme Lancer du poids 7.26 à 3kg Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1444 Nzambe-Busugu, Lan  67 Kilomaîtres             13.25m  
      FOUL  13.10m  12.47m  13.25m  12.58m  12.56m
  2  1759 Dalpé, André        57 Kilomaîtres              8.55m  
      8.55m  8.33m  7.79m  8.41m  8.12m  8.32m

Homme Lancer du marteau 35 à 12lbs Vétéran
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1  1975 Pouzy, Frederick    83 Corsaire-Cha            18.70m  
      17.65m  18.70m  FOUL  FOUL  FOUL  FOUL