POINTAGE Championnats canadiens des vétérans - SCORES Canadian Masters Championships

2019-07-05

Scores PDF

Résultats / Results


Licensed to Club D'Athletisme Corsaire - Chaparal
                                                HY-TEK's Meet Manager 7/11/2019
Championnats québécois junior-senior-para, pentathlon benjamin-cadet, CMA - 7/5
  Canadian Masters Championships, Quebec Junior-Senior-Para & U14/U16 Pentath  
                      Stade d'athlétisme Richard-Garneau                       
                       Team Rankings - Through Event 484                       
 
                             Combined Team Scores                              
         Position Club                                            Points
       ===================================================================
                1 Greyhounds Masters Track & Fie     GREY            392  
                2 Unattached - Ontario               UNON            299  
                3 Indépendant                        ZIND            243  
                4 Les Vainqueurs                     VAIN            190  
                5 University of Toronto T.C.         UTTC            182  
                6 Throwers Club                      THRO            155  
                7 Jmac - Jamcan International At     JMAC            148  
                8 Ottawa Lions                       OTTL            117  
                9 Saint John Track & Field           SJTC            103  
               10 Saint-Laurent Sélect               CSLS             77  
               11 Vainqueurs Plus                    PLUS             75  
               11 Lanaudière-Olympique               CALO             75  
               13 Variety Village Athletic Club      VVAC             69  
               14 Saskatchewan                       SK               68  
               15 Kilomaîtres De Lasalle             KMSL             55  
               15 Unattached-New Brunswick           UNNB             55  
               17 Saint-Jean Olympique               CSJO             53  
               18 Milpat Club Mauricie               MILP             49  
               18 Sherbrooke                         SHER             49  
               18 Unattached - British Columbia      UNBC             49  
               21 Rive-Sud                           CARS             47  
               22 Lachine                            LACH             43  
               23 Ontario Racewalkers Associatio     ORWA             37  
               24 The Gazelles                       GAZE             33  
               24 Montréal-International             MINT             33  
               24 Unattached Nova Scotia             UNNS             33  
               24 West Island T. C.                  WITC             33  
               28 C. A. Université Laval             CAUL             32  
               29 Corsaire-Chaparral                 COCH             28  
               29 Club De Coureurs Boréal            BORL             28  
               31 Etobicoke Track & Field Club       ETOB             26  
               32 Newmarket Huskies Track Club       NMKT             24  
               33 Enduromax                          CSEM             22  
               33 Roadkill Running Club              RKIL             22  
               35 C. A. De Québec                    CAQC             21  
               36 Fast Tracks                        FFFT             20  
               36 Coureur Nordique                   CNOR             20  
               36 Pélicans De Rosemont               PELI             20  
               39 Ocean Athletics Track & Field      OATF             19  
               39 Athlétisme Ville-Marie             CAVM             19  
               39 Kalenjins                          KJNS             19  
               42 Athletics Yukon                    AYYK             18  
               42 Drummondville                      CADR             18  
               44 Perfmax-Racing                     PFMX             15  
               45 Dynamique De Laval                 CADL             14  
               45 A.T.P Athlétisme                   ATPA             14  
               45 Zénix De La Mauricie               ZENX             14  
               45 Unattached-Saskatchewan            UNSK             14  
               45 York University Track & Field      YUTC             14  
               50 Edmonton Racewalk Club             EDMR             13  
               50 Liit                               LIIT             13  
               52 Cirrus Gatineau                    CIRR             12  
               52 Winnipeg Optimist Athletics        WOAC             12  
               52 Brockville Legion Track Club       BLEG             12  
               55 Kingston Track & Field Club        KING             10  
               56 Unattached Newfoundland And LA     UNNL              8  
               57 Sisu Throws Club                   SISU              7  
               57 Fleur De Lys                       FLYS              7  
               59 Les Vikings Club De Course         VIKI              6  
               59 Les Godasses Du Nord               LGDN              6  
               61 Halifast Athletics                 HFST              5