Mini-athlétisme RSEQ-LL Primaire 2019

2019-06-03
Licensed to Club D'Athletisme Corsaire - Chaparal
                                        HY-TEK's Meet Manager 6/3/2019 05:03 PM
                    Mini-athlétisme RSEQ-LL 2019 - 6/3/2019                    
                      Stade d'athlétisme Richard-Garneau                       
                                   Resultats                                   
 
Epreuve 1  Femmes 800 Metres Demi-fond 5e année
===================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
Finales
  1 Forget, Victoria             Franklin-Hil           2:59.91   3 
  2 Lambert-Chenail, Alycia      Académie Ste           3:01.36   2 
  3 Potvin, Alexane              Des Jardins-           3:03.46   2 
  4 Prévost, Frédérique          De la Clé-de           3:06.13   2 
  5 Benga, Cassandra             Académie Ste           3:06.76   1 
  6 Metz, Éléna                  Académie Ste           3:10.96   2 
  7 Armitage, Abbygail           Laurentian E           3:11.82   1 
  8 St-Jacques, Julianne         Renaisance             3:11.89   1 
  9 Renaud-Tremblay, Justine     Académie Ste           3:12.03   2 
 10 Montambeault, Elisabeth      Franklin-Hil           3:12.67   2 
 11 Linhares, Jenna              Franklin-Hil           3:12.94   3 
 12 Barbe, Naomie                Académie Ste           3:13.07   1 
 13 Roi, Eleonore                Des Pins               3:13.89   3 
 14 Thouin, Lexane               Franklin-Hil           3:14.26   3 
 15 Dendani-Ramirez, Sarah       Des Jardins-           3:14.96   1 
 16 Quevillon, Charlotte         Notre-Dame             3:15.23   3 
 17 Lafrance, Sandrine           Des Pins               3:16.54   2 
 18 Gendron, Gabrielle           Renaisance             3:17.95   1 
 19 Tremblay, Arielle            Vision Terre           3:18.09   2 
 20 Quirion, Charlie-Rose        De la Clé-de           3:18.99   2 
 21 Leboeuf, Marie               Sauvé                  3:20.11   3 
 22 Dunbar, Brynn                Laurentian E           3:22.19   3 
 23 Lajeunesse, Léa-Rose         De la Clé-de           3:22.21   3 
 24 Lauzon, Juliette             Fontaineblea           3:22.91   2 
 25 Lauzière, Clémence           Notre-Dame             3:23.37   1 
 26 Perreault, Esther            Renaisance             3:23.38   1 
 27 Arbour, Charlotte            Des Jardins-           3:25.03   1 
 28 Landry, Emy                  Blés-Dorés             3:25.33   1 
 29 Dupuis, Clara                Sauvé                  3:25.62   2 
 30 Kuhnel, Faith                Laurentian E           3:27.59   3 
 31 Luparu, Mélissa              Sauvé                  3:28.56   3 
 32 Léveillé, Lianna             Notre-Dame             3:29.23   3 
 33 Roux, Amélie                 Sauvé                  3:29.40   1 
 34 Doin, Lilly-Ann              De la Clé-de           3:29.64   2 
 35 Lavigne, Alexane             Renaisance             3:29.70   1 
 36 Allard, Elli                 Des Jardins-           3:37.67   2 
 37 Tremblay, Mégan              Fontaineblea           3:38.70   3 
 38 Anctil, Alexandra            Blés-Dorés             3:39.77   3 
 39 Lavigne, Béatrice            Fontaineblea           3:40.69   3 
 40 Bergeron, Amy                Notre-Dame             3:47.52   3 
 41 Pilon, Alicia                Renaisance             3:49.65   1 
 42 Docquin, Caroline            Sainte-Schol           3:51.58   2 
 43 Painchaud, Alex              De la Clé-de           3:56.37   2 
 44 Turcotte, Olivia             Des Pins               4:08.64   2 
 
Epreuve 2  Hommes 800 Metres Demi-fond 5e année
===================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
  1 Pelletier, Simon             Sauvé                  2:46.04   2 
  2 Dargis, Thomas               Des Jardins-           2:46.75   2 
  3 Richard, Antoine             Fontaineblea           2:51.74   2 
  4 Gingras, Justin              Renaisance             2:54.16   1 
  5 Mastrovito, Andy             Franklin-Hil           2:55.26   3 
  6 Gingras, Mattéo              Renaisance             2:56.00   1 
  7 Lefebvre, Olivier            Du Mai                 2:59.12   1 
  8 D'Amico, Justin              Académie Ste           2:59.96   3 
  9 Drepin, Alexandre            Fontaineblea           3:02.18   3 
 10 Blais, Julien                Gaston-Pilon           3:04.36   3 
 11 Bernier, Julien              Notre-Dame             3:04.42   1 
 12 Daigneault, Simon            Des Perséide           3:05.30   2 
 13 Audet, Francis               Académie Ste           3:05.91   3 
 14 Girard, Tristan              Sainte-Schol           3:05.93   3 
 15 Deschênes, Noah              Académie Ste           3:06.08   2 
 16 Paulin, Jérémy               Franklin-Hil           3:06.19   2 
 17 Kalala, Emmanuel             Renaisance             3:06.56   1 
 18 Lévesque, Frédéric           De la Clé-de           3:07.09   3 
 19 Emond, Alexandre             Académie Ste           3:07.36   3 
 20 Lavallée, Yohan              Des Pins               3:08.09   1 
 21 Benjalloun, Ali              Des Jardins-           3:10.06   3 
 22 Kolnik, Jayden               Renaisance             3:11.42   1 
 23 Dionne, Félix                Des Perséide           3:11.42   2 
 24 Adam, Alexi                  Vision Terre           3:12.89   2 
 25 Dufour, Jason                Des Perséide           3:14.55   2 
 26 Rochefort, Charles           Des Pins               3:16.31   3 
 27 Laviolette-Pouliot, Char     Notre-Dame             3:18.82   1 
 28 Paré, Vincent                Vision Terre           3:19.60   3 
 29 Lavigne, Alexandre           Franklin-Hil           3:20.34   2 
 30 Gharzani, Lucas              Du Mai                 3:21.23   1 
 31 Herrera, Santiago            Renaisance             3:21.69   1 
 32 Boilard, Ethan               Des Jardins-           3:22.07   3 
 33 Frenette, David              Franklin-Hil           3:24.87   3 
 34 Grenier, Émile               Notre-Dame             3:26.78   1 
 35 Leprohon, Loucas             Blés-Dorés             3:26.83   2 
 36 Querry, Thomas               Académie Ste           3:28.31   1 
 37 Gadoury, Mikael              Vision Terre           3:28.62   1 
 38 Thibodeau, Marek             Vision Terre           3:30.63   2 
 39 Mercure, Thomas              Blés-Dorés             3:32.32   3 
 40 Girard, Félix                Vision Terre           3:32.63   3 
 41 Diazili, Wissam              Du Mai                 3:36.37   1 
 42 Cauzeret, Lohan              Sauvé                  3:41.94   2 
 43 Raza, Zachariya              Sauvé                  3:43.13   2 
 44 Cyr, William                 Blés-Dorés             3:53.27   1 
 45 Wilson, Émeric               Sainte-Schol           3:58.00   3 
 46 Cardin, Raphael              Blés-Dorés             4:00.23   1 
 -- Thiombiano, Malick           Du Mai                      DQ   1 
 
Epreuve 3  Femmes 800 Metres Demi-fond 6e année
===================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
  1 Malo, Catherine              Académie Ste           2:45.44   4 
  2 Bertrand, Shaika             Sainte-Schol           2:53.59   4 
  3 Dimopoulos, Demitra          Franklin-Hil           2:55.12   4 
  4 Valiquette, Maïté            Chante-Bois            2:58.85   4 
  5 Chenail, Savannah            Académie Ste           2:59.02   4 
  6 Magliocca, Isabelle          Vision Terre           3:01.85   2 
  7 Maani, Salma                 Académie Ste           3:06.31   4 
  8 Khedidem, Rita               Chante-Bois            3:07.87   2 
  9 Gervais, Fiona               Chante-Bois            3:08.05   3 
 10 Pelletier, Florence          Sauvé                  3:08.14   4 
 11 Hébert, Audrey-Anne          Chante-Bois            3:09.49   3 
 12 Faubert, Marie-Laurence      Renaisance             3:10.83   1 
 13 Cameron, Chloe               Laurentian E           3:12.49   2 
 14 Poulin, Mégane               Sauvé                  3:12.58   2 
 15 Turcotte, Meghane            Laurentian E           3:16.07   3 
 16 Bigras, Mégan                Gaston-Pilon           3:21.11   2 
 17 Racine, Marie-Loup           Des Jardins-           3:21.40   3 
 18 Allard, Zara                 Des Jardins-           3:23.03   1 
 19 Râncu, Alice                 Gaston-Pilon           3:23.35   3 
 20 Michaud, Anne-Sophie         Renaisance             3:25.01   1 
 21 Seguin, Justine              Notre-Dame             3:26.06   1 
 22 Arsenault, Mégane            Gaston-Pilon           3:27.17   3 
 23 Tardif, Maggy                Des Jardins-           3:27.20   3 
 24 Pelletier, Juliane           Sauvé                  3:27.36   4 
 25 Malec, Félicia               Des Pins               3:27.83   3 
 26 Danis, Charlotte             Académie Ste           3:28.34   2 
 27 Collette, Molly              Des Perséide           3:29.60   2 
 28 Perron, Allyson              Du Mai                 3:29.69   1 
 29 Proulx, Noamie               Notre-Dame             3:30.02   1 
 30 Mercier, Juliette            Chante-Bois            3:30.81   4 
 31 Desjardins, Maëva            Chante-Bois            3:31.32   4 
 32 De Castro, Avey              Du Mai                 3:32.71   1 
 33 Carrière, Marianne           Sainte-Schol           3:33.51   4 
 34 Léveillée, Eve               Des Pins               3:33.82   2 
 35 Thibodeau, Rebecca           Vision Terre           3:34.12   3 
 36 Venne, Heidi                 Renaisance             3:34.41   1 
 37 Satterthwaite, Noemie        Blés-Dorés             3:34.90   2 
 38 Zaatiti, Sara                Gaston-Pilon           3:35.08   2 
 39 Gentes, Maelie               Blés-Dorés             3:35.11   3 
 40 Masson, Sarah                Des Pins               3:36.07   3 
 41 Boularas, Sarah              Gaston-Pilon           3:37.44   2 
 42 Poulin, Anaëlle              Des Perséide           3:40.84   3 
 43 St-Martin, Julianne          Sauvé                  3:43.20   3 
 44 Cadieux, Laurence            Sauvé                  3:43.73   3 
 45 Gauthier, Naomie             Des Perséide           3:47.11   2 
 46 Nadon, Emily                 De la Clé-de           3:48.07   2 
 47 Hornung, Marilou             De la Clé-de           3:49.39   2 
 48 Charbonneau, Laurie          Vision Terre           3:51.04   4 
 49 Leduc, Janie                 De la Clé-de           3:51.10   2 
 50 Ouellet, Maude               Blés-Dorés             3:52.31   2 
 51 Lamarre, Evelyn              Du Mai                 3:53.84   1 
 52 Meghdir, Sarah               Notre-Dame             3:54.17   1 
 53 Rezali, Sophia               Vision Terre           3:56.82   1 
 54 Gagné-Bédard, Solie          Notre-Dame             4:04.94   1 
 55 Saint-Laurent, Maïna         Vision Terre           4:58.15   3 
 
Epreuve 4  Hommes 800 Metres Demi-fond 6e année
===================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales  H#
===================================================================
  1 Malo, Vincent                Académie Ste           2:32.78   2 
  2 Thouin, Esdon                Franklin-Hil           2:38.50   2 
  3 Desmet, Charles              Girouard               2:41.31   1 
  4 Valente, Mathis Valente      Vision Terre           2:41.57   3 
  5 Desroches, Félix             Gaston-Pilon           2:47.81   3 
  6 Villalba Pereira, David      Notre-Dame             2:51.71   1 
  7 Graham, Justin               Franklin-Hil           2:51.90   5 
  8 Franco Zalavolgyi, Ryder     Laurentian E           2:52.18   2 
  9 Lamarche, Thomas             Notre-Dame             2:52.23   3 
 10 Godin, Jamie                 Laurentian E           2:53.58   2 
 11 Gélinas, Philippe            Académie Ste           2:53.80   2 
 12 Lavigne, Alexis              Fontaineblea           2:53.88   3 
 13 Stark, Shawnn                Renaisance             2:54.67   1 
 14 Latreille, Killian           Chante-Bois            2:54.89   3 
 15 Ouali-Alami, Adam            Des Jardins-           2:55.20   4 
 16 Desjardins, Zachary          Vision Terre           2:55.83   5 
 17 Lemay, Samuel                Des Pins               2:56.28   4 
 18 Bornais, Henri               Académie Ste           2:56.38   4 
 19 Mallette, William            Blés-Dorés             2:56.48   3 
 20 Perte, Lucas                 Renaisance             2:56.68   1 
 21 Beland, Alexis               Notre-Dame             2:57.23   1 
 22 Lefebvre, Liam               Fontaineblea           2:57.97   4 
 23 Constantin, Anthony          Des Jardins-           2:58.39   2 
 24 St-Pierre, Malick            Vision Terre           3:00.35   2 
 25 Bezeau, Marc-Olivier         Renaisance             3:00.55   1 
 26 Chacon, Ryan                 Des Jardins-           3:00.96   4 
 27 Lapointe, Laurent            Saint-Pierre           3:01.81   4 
 28 Garceau, Frederic            Sauvé                  3:02.20   5 
 29 Hamel, Samuel                Fontaineblea           3:02.66   2 
 30 Cyr, Antoine                 De la Clé-de           3:02.70   2 
 31 Lallah Nguimeya, Bryan-S     Chante-Bois            3:02.92   4 
 32 Bellemare, Émeric            Renaisance             3:03.40   1 
 33 Vallières, Monsieur          Notre-Dame             3:05.00   1 
 34 Hebert, Antonin              Notre-Dame             3:05.72   1 
 35 De Castro, Samuel            Laurentian E           3:06.49   2 
 36 Nareau, Zach                 Des Perséide           3:07.58   4 
 37 Béland, Xavier               Sauvé                  3:08.89   3 
 38 Emond, Nathan                Des Pins               3:09.85   3 
 39 Astruc, Sacha                Blés-Dorés             3:10.11   4 
 40 Belzile, Thomas              Blés-Dorés             3:10.43   2 
 41 Bourque, Lucas               Gaston-Pilon           3:12.70   3 
 42 Desjardins, Zach             Des Perséide           3:12.73   3 
 43 Beaupré, Richer              Notre-Dame             3:13.24   3 
 44 Parent, Charles              Notre-Dame             3:13.64   5 
 45 Ahmadi, Murtaza              Gaston-Pilon           3:14.05   5 
 46 Langlois, Carl               Renaisance             3:15.40   1 
 47 Oudomvilay Sirixay, Alex     Chante-Bois            3:16.20   3 
 48 Lauzé, Hubert                Des Pins               3:16.75   2 
 49 Desrochers, Mathis           Des Perséide           3:16.89   4 
 50 Bertrand, Shawn              Notre-Dame             3:16.90   1 
 51 Marc, Plamadeala             Des Jardins-           3:16.97   5 
 52 Brosseau-Couture, Alexy      Du Mai                 3:17.85   1 
 53 Prud'Homme, Jérémy           Des Perséide           3:17.96   4 
 54 Brunet, Fabrice Alexandr     Des Jardins-           3:20.16   4 
 55 Gagnon, Alexis               Notre-Dame             3:21.14   5 
 56 Lamoureux, Eloi              Blés-Dorés             3:22.09   5 
 57 Bélanger, Louis Simon        Fontaineblea           3:22.41   3 
 58 Veilleux, Guillaume          De la Clé-de           3:26.13   3 
 59 Fleury Gravel, Samuel        Du Mai                 3:30.07   1 
 60 Lefebvre, Anthony            Sauvé                  3:33.23   5 
 61 Groulx, Félipe               Vision Terre           3:35.85   5 
 62 Simard, Vincent              Du Mai                 3:41.43   1 
 63 Van-Strydonck, Gabriel       Gaston-Pilon           3:42.67   4 
 64 Perreault, Nathan            Chante-Bois            3:43.63   4 
 65 Lanouette, Olivier           Blés-Dorés             3:44.60   4 
 66 Hilareguy, Zachary           De la Clé-de           3:50.13   5 
 67 Dubois, Francis              Des Pins               3:50.15   5 
 68 Addou, Zakariya              Du Mai                 4:21.09   1 
 -- Nadeau, Gabriel              Sauvé                      DNF   2 
 
Epreuve 5  Femmes 80 Metres Sprint 5e année
===================================================================
    Nom                    Annee Club                   Prelims  H#
===================================================================
Preliminaries
  1 Forget, Victoria             Franklin-Hil             12.51q  8 
  2 Jeanlis, Gemima              Des Jardins-             12.90q  3 
  3 Boucher, Frédérique          De L'Amitié              12.92q  1 
  4 Pomerleau, Éliane            Des Jardins-             12.99q  5 
  5 Sleigher, Heidi              Blés-Dorés               13.03q  3 
  6 Racette, Élizabel            Du Mai                   13.06q  6 
  7 Foureau-Menares, Angelic     Blés-Dorés               13.21q  3 
  7 Hayward, Emma                Renaisance               13.21q  1 
  9 Deslongchamps, Constance     Des Perséide             13.24q  1 
 10 Lambert-Chenail, Alycia      Académie Ste             13.25q  6 
 11 Emond, Charlotte             Saint-Pierre             13.33q  4 
 12 Garreaud, Alyssa             Académie Ste             13.34q  2 
 13 Geffrard, Alysée             Académie Ste             13.37   1 
 14 Ricard, Maude                Notre-Dame               13.42   7 
 15 King, Alicia                 Académie Ste             13.47   7 
 16 Clark, Sidney                Laurentian E             13.49   6 
 17 Gendron, Gabrielle           Renaisance               13.56   5 
 18 Landreville-Cloutier, Lé     Vision Terre             13.59   3 
 19 Bitar, Lea                   Académie Ste             13.65   2 
 20 Dendani-Ramirez, Sarah       Des Jardins-             13.68   9 
 21 Primeau, Chelsea             Saint-Pierre             13.79   6 
 22 Goupil, Maéva                Du Mai                   13.85   9 
 23 Beauchamp, Océanne           Des Perséide             13.87   7 
 24 Dinelle, Miranda             Laurentian E             13.93   8 
 25 Dos Santos Velar, Amaia      Laurentian E             14.01   9 
 26 Armitage, Abbygail           Laurentian E             14.02   1 
 27 Morneau, Anabelle            Saint-Pierre             14.03   5 
 28 Potvin, Alexane              Des Jardins-             14.08   3 
 29 Anctil, Alexandra            Blés-Dorés               14.09   7 
 30 Bellefleur, Léanie           Saint-Pierre             14.09   7 
 31 St-Jacques, Julianne         Renaisance               14.10   2 
 32 Perreault, Esther            Renaisance               14.15   4 
 33 Varin-Perreault, Margot      Sainte-Schol             14.20   9 
 34 Turcotte, Charlianne         Du Mai                   14.21   9 
 35 Lefebvre, Frederique         Blés-Dorés               14.23   7 
 36 Arbour, Charlotte            Des Jardins-             14.31   3 
 37 Kuhnel, Faith                Laurentian E             14.45   5 
 38 Desormeaux, Laurie           Vision Terre             14.45   7 
 39 Lalande, Élisabeth           Fontaineblea             14.47   4 
 39 Moreau, Kellianne            Notre-Dame               14.47   2 
 41 Dupuis, Clara                Sauvé                    14.48   8 
 42 Cormier, Élodie              Saint-Pierre             14.49   5 
 43 Desjardins, Kelly-Ann        De la Clé-de             14.58   1 
 44 St-Jean, Florence            Renaisance               14.66   8 
 45 Anctil, Lea                  Blés-Dorés               14.69   6 
 46 Rubio Hermisillo, Dalia      Du Mai                   14.72   8 
 47 Linhares, Jenna              Franklin-Hil             14.73   9 
 48 Montambeault, Elisabeth      Franklin-Hil             14.73   6 
 49 Bruni, Miliana               Notre-Dame               14.85   8 
 50 Pelletier, Maryse            De la Clé-de             14.86   5 
 51 Thouin, Lexane               Franklin-Hil             14.87   2 
 52 Luparu, Mélissa              Sauvé                    15.04   3 
 53 Godbout, Noémie              De la Clé-de             15.16   6 
 54 Chambon, Calypso             Du Mai                   15.16   7 
 54 Painchaud, Alex              De la Clé-de             15.16   1 
 56 Payette, Malaya              Sainte-Schol             15.18   2 
 57 Laliberté, Anne-Sophie       Sainte-Schol             15.43   4 
 58 Chalifoux-Lebel, Lea         Sainte-Schol             15.67   2 
 59 Mercure, Marguerite          Notre-Dame               15.70   8 
 60 Bouthillier, Océane          Des Perséide             15.70   5 
 61 Doin, Lilly-Ann              De la Clé-de             15.79   9 
 62 Turcotte, Olivia             Des Pins                 15.88   9 
 63 Roux, Amélie                 Sauvé                    15.94   4 
 64 Leboeuf, Marie               Sauvé                    16.41   4 
 
Epreuve 5  Femmes 80 Metres Sprint 5e année
===================================================================
    Nom                    Annee Club                     Semis  H#
===================================================================
Semi-Finals
  1 Jeanlis, Gemima              Des Jardins-             12.72q  2 
  2 Forget, Victoria             Franklin-Hil             12.85q  1 
  3 Racette, Élizabel            Du Mai                   12.88q  2 
  4 Lambert-Chenail, Alycia      Académie Ste             12.90q  2 
  5 Boucher, Frédérique          De L'Amitié              13.11q  2 
  6 Pomerleau, Éliane            Des Jardins-             13.33q  1 
  7 Sleigher, Heidi              Blés-Dorés               13.40   1 
  8 Emond, Charlotte             Saint-Pierre             13.48   2 
  9 Garreaud, Alyssa             Académie Ste             13.48   1 
 10 Hayward, Emma                Renaisance               13.62   2 
 11 Foureau-Menares, Angelic     Blés-Dorés               13.93   1 
 12 Deslongchamps, Constance     Des Perséide             14.53   1 
 
Epreuve 5  Femmes 80 Metres Sprint 5e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
Finales
  1 Forget, Victoria             Franklin-Hil             12.88  
  2 Jeanlis, Gemima              Des Jardins-             13.13  
  3 Pomerleau, Éliane            Des Jardins-             13.35  
  4 Racette, Élizabel            Du Mai                   13.40  
  5 Lambert-Chenail, Alycia      Académie Ste             13.49  
  6 Boucher, Frédérique          De L'Amitié              13.72  
 
Epreuve 6  Hommes 80 Metres Sprint 5e année
===================================================================
    Nom                    Annee Club                   Prelims  H#
===================================================================
Preliminaries
  1 Dargis, Thomas               Des Jardins-             12.44q  3 
  2 Chapdelaine, Julien          De la Clé-de             12.57q  8 
  3 Drepin, Alexandre            Fontaineblea             12.59q  9 
  4 Blais, Julien                Gaston-Pilon             12.83q  1 
  5 Lefebvre, Olivier            Du Mai                   12.90q  8 
  6 Urbin, Benjamin              Fontaineblea             12.94q  1 
  7 Girard, Tristan              Sainte-Schol             12.97q  4 
  8 Cyr, William                 Blés-Dorés               13.02q  8 
  9 Lallier, Emile               De la Clé-de             13.12q  7 
 10 Gadoury, Mikael              Vision Terre             13.12q  5 
 11 Kolnik, Jayden               Renaisance               13.14q  1 
 12 Duhaime, Jacob               Des Perséide             13.15q  7 
 13 Deschênes, Noah              Académie Ste             13.15   4 
 14 Riopel, Louis                Sainte-Schol             13.28   4 
 15 Kalala, Emmanuel             Renaisance               13.28   4 
 16 Champagne, Alexis            Blés-Dorés               13.30   2 
 17 Audet, Francis               Académie Ste             13.31   9 
 18 D'Amico, Justin              Académie Ste             13.33   8 
 19 Paulin, Jérémy               Franklin-Hil             13.36   5 
 20 Gingras, Justin              Renaisance               13.38   2 
 21 Montambeault, Zachary        Du Mai                   13.39   6 
 22 Descary, Vincent             Franklin-Hil             13.41   7 
 23 Thibodeau, Marek             Vision Terre             13.43   9 
 24 Laviolette-Pouliot, Char     Notre-Dame               13.47   2 
 25 Richard, Antoine             Fontaineblea             13.49   8 
 25 Coderre, Sébastien           Renaisance               13.49   5 
 27 Leclair, Jonathan            Académie Ste             13.61   5 
 28 Mercure, Thomas              Blés-Dorés               13.69   2 
 28 Vallée, Raphaël              Des Jardins-             13.69   7 
 30 Armitage, Tanner             Laurentian E             13.71   3 
 31 Cardin, Raphael              Blés-Dorés               13.76   7 
 32 Capanelli, Alex              Des Perséide             13.83   3 
 33 Sevigny, Isaac               Laurentian E             13.85   7 
 34 Gingras, Mattéo              Renaisance               13.89   3 
 35 Bellemare, Charly            Des Jardins-             13.90   5 
 36 Diazili, Wissam              Du Mai                   13.99   7 
 37 Audet, Maxime                Académie Ste             14.03   6 
 38 Hume, Seth                   Laurentian E             14.09   6 
 39 Boilard, Ethan               Des Jardins-             14.10   1 
 40 Lavallée, Yohan              Des Pins                 14.19   7 
 41 Paré, Vincent                Vision Terre             14.20   2 
 42 Monaghan-Paquet, Noah        De la Clé-de             14.23   8 
 43 Wilson, Émeric               Sainte-Schol             14.26   6 
 44 Lavigne, Alexandre           Franklin-Hil             14.32   3 
 45 Mélone, Kenzo                Fontaineblea             14.34   8 
 46 Chamberland, Xavier          Saint-Pierre             14.39   4 
 47 Bilodeau, Guillaume          Des Pins                 14.45   9 
 48 Lapalme, Mathis              Des Jardins-             14.47   6 
 49 Dionne, Félix                Des Perséide             14.56   2 
 50 Daigneault, Simon            Des Perséide             14.60   3 
 51 Dupont, Matthias             De la Clé-de             14.60   1 
 52 Fortin, Vincent              Des Pins                 14.72   2 
 53 Corbeil, Charles-Olivier     Notre-Dame               14.72   4 
 54 Duch, Nathan                 Saint-Pierre             14.82   1 
 55 Frenette, David              Franklin-Hil             14.83   9 
 56 Mastrovito, Andy             Franklin-Hil             14.84   9 
 57 Lévesque, Frédéric           De la Clé-de             14.88   3 
 58 David, Jérémy                Notre-Dame               14.94   4 
 59 Girard, Félix                Vision Terre             15.15   8 
 60 Aubin, Ludovic               Notre-Dame               15.33   6 
 61 Gharzani, Lucas              Du Mai                   15.53   9 
 62 Comeault, Caleb              Laurentian E             15.56   1 
 63 Goyette, Raphael             Sainte-Schol             15.69   6 
 64 Raza, Zachariya              Sauvé                    15.81   5 
 65 Smith, Patrick               Blés-Dorés               16.18   9 
 66 Yactayo Goulet, Pablo        Notre-Dame               16.84   6 
 
Epreuve 6  Hommes 80 Metres Sprint 5e année
===================================================================
    Nom                    Annee Club                     Semis  H#
===================================================================
Semi-Finals
  1 Dargis, Thomas               Des Jardins-             12.48q  1 
  2 Blais, Julien                Gaston-Pilon             12.65q  1 
  3 Drepin, Alexandre            Fontaineblea             12.92q  2 
  4 Lallier, Emile               De la Clé-de             13.03q  1 
  5 Lefebvre, Olivier            Du Mai                   13.06q  1 
  6 Duhaime, Jacob               Des Perséide             13.17q  1 
  7 Cyr, William                 Blés-Dorés               13.25   1 
  8 Girard, Tristan              Sainte-Schol             13.56   2 
  9 Urbin, Benjamin              Fontaineblea             13.71   2 
 10 Kolnik, Jayden               Renaisance               13.73   2 
 11 Gadoury, Mikael              Vision Terre             14.20   2 
 12 Chapdelaine, Julien          De la Clé-de             14.79   2 
 
Epreuve 6  Hommes 80 Metres Sprint 5e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
Finales
  1 Drepin, Alexandre            Fontaineblea             12.73  
  2 Dargis, Thomas               Des Jardins-             12.85  
  3 Lefebvre, Olivier            Du Mai                   13.21  
  4 Blais, Julien                Gaston-Pilon             13.28  
  5 Lallier, Emile               De la Clé-de             13.58  
  6 Duhaime, Jacob               Des Perséide             13.59  
 
Epreuve 7  Femmes 80 Metres Sprint 6e année
===================================================================
    Nom                    Annee Club                   Prelims  H#
===================================================================
Preliminaries
  1 Perron, Éloïse               Académie Ste             12.14q  3 
  2 Deguire, Elisabeth           Académie Ste             12.15q  1 
  3 Létourneau, Evelyne          Chante-Bois              12.43q  6 
  4 Blanchet-Martineau, Féli     Académie Ste             12.65q  5 
  5 Cusson, Jade                 Laurentian E             12.65q  4 
  6 Leclerc, Eve                 Du Mai                   12.66q  6 
  6 Martinelli, Fiona            Des Jardins-             12.66q  9 
  8 Perreault-Groulx, Maylie     Laurentian E             12.73q  4 
  9 Magliocca, Isabelle          Vision Terre             12.77q 10 
 10 Majeau, Océane               Chante-Bois              12.80q  6 
 11 Thauvette, Joëlle            Chante-Bois              12.85q  9 
 12 Lagace, Oceane               Blés-Dorés               12.94q  8 
 13 Lavoie, Florence             Académie Ste             12.94   2 
 14 Desjardins, Maëva            Chante-Bois              13.00   4 
 15 Dimopoulos, Demitra          Franklin-Hil             13.03   9 
 16 English, Brittany            Des Perséide             13.09   3 
 17 Pelletier, Florence          Sauvé                    13.09   7 
 18 Valiquette, Maïté            Chante-Bois              13.11   6 
 19 Miron, Léanne                Des Pins                 13.17   6 
 20 Costanzo Deschamps, Meag     Chante-Bois              13.20   6 
 21 Turcotte, Meghane            Laurentian E             13.27  10 
 22 Gervais, Ariane              Saint-Pierre             13.28  10 
 23 Collette, Molly              Des Perséide             13.28   5 
 24 Zohé, Mathomé                Du Mai                   13.32   5 
 25 Argenti, Kimberly            Sainte-Schol             13.38   5 
 26 Harris-Paquin, Érika         De la Clé-de             13.42   8 
 27 Laflamme-Mcmahon, Maryka     Des Perséide             13.42   2 
 28 Mosquera Piza, Valeria       Notre-Dame               13.51   1 
 29 Gauthier, Naomie             Des Perséide             13.52   7 
 30 Tremblay, Geneviève          Franklin-Hil             13.53   5 
 31 Akue, Myriam                 Notre-Dame               13.56   8 
 32 Proulx, Noamie               Notre-Dame               13.56   3 
 33 Nguyen, Vicky                Saint-Pierre             13.61   7 
 34 Maynard, Emmanuelle          Des Pins                 13.62   3 
 35 Armitage, Joséphine          Sauvé                    13.64  10 
 36 Batacka, Tsippora            Sauvé                    13.64   7 
 37 Lamontagne, Sarah-Jeanne     Renaisance               13.67   3 
 38 Satterthwaite, Noemie        Blés-Dorés               13.70   1 
 39 Cameron, Chloe               Laurentian E             13.74   8 
 40 Côté, Camille                Chante-Bois              13.77   3 
 41 Say, Lyliane                 Du Mai                   13.79   9 
 42 Bertrand, Shaika             Sainte-Schol             13.83   1 
 43 Khalifa, Sarah               Sauvé                    13.84  10 
 44 Malec, Félicia               Des Pins                 13.86   5 
 45 Tremblay, Amélie             Franklin-Hil             13.90   5 
 46 Fournier, Charlotte          Notre-Dame               13.92   4 
 47 Giustiniani, Giulia          Blés-Dorés               13.94   5 
 48 Lamarre, Evelyn              Du Mai                   13.96  10 
 49 Nadon, Emily                 De la Clé-de             14.00   4 
 50 Bissonnette, Jade            Des Pins                 14.02   7 
 51 Gentes, Maelie               Blés-Dorés               14.03   4 
 52 Cabezas Sevilla, Ashley      Gaston-Pilon             14.05   1 
 53 Belleville, Morgane          Renaisance               14.06   2 
 54 Michaud, Anne-Sophie         Renaisance               14.06   7 
 55 Racine, Marie-Loup           Des Jardins-             14.12   1 
 56 Corriveau, Élodie            Vision Terre             14.16   8 
 57 Bigras, Mégan                Gaston-Pilon             14.18   6 
 58 Meghdir, Sarah               Notre-Dame               14.22   4 
 59 Campanelli, Vanessa          Franklin-Hil             14.26   8 
 60 Zaatiti, Sara                Gaston-Pilon             14.32   9 
 61 Landry, Jenissa              Des Jardins-             14.42   2 
 62 Léger, Laurence              Notre-Dame               14.44   6 
 63 Poulin, Anaëlle              Des Perséide             14.49   1 
 64 Râncu, Alice                 Gaston-Pilon             14.49   2 
 65 Poulin, Mégane               Sauvé                    14.50   8 
 66 Boularas, Sarah              Gaston-Pilon             14.52   3 
 67 Carrière, Marianne           Sainte-Schol             14.63   9 
 68 Leduc, Janie                 De la Clé-de             14.65   7 
 69 Hornung, Marilou             De la Clé-de             14.68   9 
 70 Elbroumi, Lina               Chante-Bois              14.72   2 
 71 Dionne, Justine              Saint-Pierre             14.75   3 
 72 Charbonneau, Laurie          Vision Terre             15.04   9 
 73 Turcotte, Audrey             Du Mai                   15.53  10 
 74 Tardif, Maggy                Des Jardins-             15.61   2 
 75 Lavoie, Alyson               Renaisance               16.01   8 
 76 Hinse, Heidi                 Académie Ste             18.24  10 
 
Epreuve 7  Femmes 80 Metres Sprint 6e année
===================================================================
    Nom                    Annee Club                     Semis  H#
===================================================================
Semi-Finals
  1 Deguire, Elisabeth           Académie Ste             12.06q  2 
  2 Létourneau, Evelyne          Chante-Bois              12.17q  2 
  3 Leclerc, Eve                 Du Mai                   12.71q  2 
  4 Perron, Éloïse               Académie Ste             12.76q  1 
  5 Majeau, Océane               Chante-Bois              12.84q  2 
  6 Thauvette, Joëlle            Chante-Bois              12.88q  2 
  7 Blanchet-Martineau, Féli     Académie Ste             12.95   1 
  8 Perreault-Groulx, Maylie     Laurentian E             13.05   1 
  9 Martinelli, Fiona            Des Jardins-             13.17   2 
 10 Cusson, Jade                 Laurentian E             13.34   1 
 11 Lagace, Oceane               Blés-Dorés               14.83   1 
 
Epreuve 7  Femmes 80 Metres Sprint 6e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
Finales
  1 Deguire, Elisabeth           Académie Ste             12.73  
  2 Létourneau, Evelyne          Chante-Bois              12.93  
  3 Perron, Éloïse               Académie Ste             12.97  
  4 Majeau, Océane               Chante-Bois              13.07  
  5 Leclerc, Eve                 Du Mai                   13.62  
  6 Thauvette, Joëlle            Chante-Bois              13.74  
 
Epreuve 8  Hommes 80 Metres Sprint 6e année
===================================================================
    Nom                    Annee Club                   Prelims  H#
===================================================================
Preliminaries
  1 Bonadiez Montano, Hayder     Des Jardins-             11.82q  7 
  2 Aokout-Martel, Adam          Franklin-Hil             11.94q  1 
  3 Valente, Mathis Valente      Vision Terre             12.00q 11 
  4 Denommée, Maxime             Renaisance               12.07q  1 
  5 Malo, Vincent                Académie Ste             12.11q 10 
  6 St-Éloy, Dimitrius-Jérém     Sainte-Schol             12.15q 12 
  7 Deschênes, Simon             Renaisance               12.23q  2 
  8 Plante-Labelle, Shawn        Saint-Pierre             12.25q  1 
  9 Desmet, Charles              Girouard                 12.26q  6 
 10 Carl, Champagne              Des Perséide             12.32q  9 
 11 Hussainzada, Arash           Académie Ste             12.41q 10 
 12 Campbell, Aidan              Laurentian E             12.41q 12 
 13 Desruisseaux, Noah           Des Perséide             12.45   6 
 14 Béland, Xavier               Sauvé                    12.49   5 
 15 Franco Zalavolgyi, Ryder     Laurentian E             12.50   6 
 16 Vallée, Pascal               Sainte-Schol             12.51   7 
 17 Leclerc, Émile               Académie Ste             12.55  11 
 18 Milot, Émile                 Académie Ste             12.57   2 
 19 Lapointe, Laurent            Saint-Pierre             12.58  10 
 20 Labelle, Émilien             Sainte-Schol             12.62  10 
 21 Thouin, Esdon                Franklin-Hil             12.69   7 
 22 Maheu Charles, Christoph     Notre-Dame               12.72   4 
 23 Pierre, Elizey               Gaston-Pilon             12.73   2 
 24 Tanfeda, Miguel              Blés-Dorés               12.76   8 
 25 Nadeau, Gabriel              Sauvé                    12.81  11 
 26 Nadeau, Lucas                Des Jardins-             12.84   6 
 26 Lamarche, Thomas             Notre-Dame               12.84  12 
 28 Ngwenya, Thandazani          Laurentian E             12.87   3 
 29 Godin, Jamie                 Laurentian E             12.88   1 
 30 Desroches, Félix             Gaston-Pilon             12.96   2 
 31 Villalba Pereira, David      Notre-Dame               12.97   2 
 32 Mallette, William            Blés-Dorés               13.01   9 
 33 Beauchamp, Kevin             Des Perséide             13.11   1 
 34 Hilareguy, Zachary           De la Clé-de             13.13   8 
 35 Sauriol, William             Des Jardins-             13.17  12 
 36 Bourgoin, Deryk              Franklin-Hil             13.18   9 
 37 Lalonde, Vincent             Renaisance               13.18   4 
 38 Paré, Nicolas                Saint-Pierre             13.18  11 
 39 Charest, Elie                Notre-Dame               13.19   7 
 40 Brosseau-Couture, Alexy      Du Mai                   13.20   7 
 41 Mazilu, Cezar                Académie Ste             13.23   4 
 42 Bertrand, Shawn              Notre-Dame               13.25  12 
 43 Nareau, Zach                 Des Perséide             13.29   4 
 44 Stark, Shawnn                Renaisance               13.32   5 
 45 Langlois, Carl               Renaisance               13.33   3 
 46 Almaoui, Haron               Fontaineblea             13.36   1 
 47 Parent, Charles              Notre-Dame               13.42   9 
 48 St-Pierre, Malick            Vision Terre             13.44   5 
 49 Graham, Justin               Franklin-Hil             13.44   7 
 50 Lemay, Samuel                Des Pins                 13.48   9 
 51 Adam, Mateo                  Saint-Pierre             13.50   4 
 52 Latreille, Killian           Chante-Bois              13.51   2 
 53 Martel, William              Du Mai                   13.52   8 
 54 Bourque, Lucas               Gaston-Pilon             13.54   7 
 55 Lavigne, Alexis              Fontaineblea             13.55   1 
 56 Ahmadi, Murtaza              Gaston-Pilon             13.57  11 
 57 Bélanger, Louis Simon        Fontaineblea             13.59   5 
 58 Garceau, Frederic            Sauvé                    13.68  10 
 59 Fachinan, Antoine            Des Perséide             13.70   2 
 60 Boulanger, Lucas             Des Pins                 13.70   8 
 61 De Castro, Samuel            Laurentian E             13.78  12 
 62 Vadeboncoeur, Charles        Saint-Pierre             13.79   3 
 63 Beaupré, Richer              Notre-Dame               13.82   3 
 64 Veilleux, Guillaume          De la Clé-de             13.82   5 
 65 Charbonneau, Élliot          Notre-Dame               13.84   5 
 66 Gagnon, Alexis               Notre-Dame               13.86   9 
 67 Crevier-Johnson, Christo     Du Mai                   13.86   9 
 68 Constantin, Anthony          Des Jardins-             13.88   6 
 69 Lallah Nguimeya, Bryan-S     Chante-Bois              13.89   3 
 70 Oudomvilay Sirixay, Alex     Chante-Bois              14.03   8 
 71 Perreault, Nathan            Chante-Bois              14.04   8 
 72 Ouellette, Malik             Blés-Dorés               14.05   8 
 73 Tremblay, Mathys             Des Pins                 14.08  12 
 74 Beaulieu, Toby               Chante-Bois              14.09  11 
 75 Lefebvre, Anthony            Sauvé                    14.14  12 
 76 Cyr, Antoine                 De la Clé-de             14.16  11 
 77 Desjardins, Zachary          Vision Terre             14.18   3 
 78 Lévesque, Gabriel            De la Clé-de             14.30   3 
 79 Marc, Plamadeala             Des Jardins-             14.38  11 
 80 Lévesque, Mickaël            De la Clé-de             14.40   6 
 81 Barrette, Christophe         Chante-Bois              14.73   6 
 82 Hamel, Samuel                Fontaineblea             14.74   8 
 83 St-Laurent, Nathan           Notre-Dame               14.87   4 
 84 Bouillon-Filioux, Thomas     Des Pins                 15.11   9 
 85 Lanouette, Olivier           Blés-Dorés               15.22  10 
 86 Fleury Gravel, Samuel        Du Mai                   15.30  10 
 87 Pelletier, Mathieu           Blés-Dorés               15.60   4 
 
Epreuve 8  Hommes 80 Metres Sprint 6e année
===================================================================
    Nom                    Annee Club                     Semis  H#
===================================================================
Semi-Finals
  1 Malo, Vincent                Académie Ste             11.93q  1 
  2 Bonadiez Montano, Hayder     Des Jardins-             12.08q  1 
  3 Valente, Mathis Valente      Vision Terre             12.13q  2 
  4 Aokout-Martel, Adam          Franklin-Hil             12.18q  2 
  5 Desmet, Charles              Girouard                 12.19q  1 
  6 Campbell, Aidan              Laurentian E             12.20q  1 
  7 Deschênes, Simon             Renaisance               12.21   2 
  8 Denommée, Maxime             Renaisance               12.26   1 
  9 Carl, Champagne              Des Perséide             12.26   2 
 10 St-Éloy, Dimitrius-Jérém     Sainte-Schol             12.71   2 
 11 Plante-Labelle, Shawn        Saint-Pierre             13.27   1 
 12 Hussainzada, Arash           Académie Ste             13.35   2 
 
Epreuve 8  Hommes 80 Metres Sprint 6e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
Finales
  1 Aokout-Martel, Adam          Franklin-Hil             12.12  
  2 Campbell, Aidan              Laurentian E             12.15  
  3 Bonadiez Montano, Hayder     Des Jardins-             12.17  
  4 Desmet, Charles              Girouard                 12.30  
  5 Malo, Vincent                Académie Ste             12.37  
  6 Valente, Mathis Valente      Vision Terre             12.48  
 
Epreuve 9  Femmes 4x80 Metres Relais 5e année
===================================================================
    Club                                                Finales  H#
===================================================================
  1 Des Jardins-des-Patriotes  'A'                        51.54   3 
  2 Blés-Dorés  'A'                                       52.84   3 
  3 Académie Ste-Thérèse  'A'                             53.38   3 
  4 Renaisance  'A'                                       54.06   1 
  5 Du Mai  'A'                                           54.41   1 
  6 Franklin-Hill  'A'                                    55.25   1 
  7 Notre-Dame  'A'                                       56.65   4 
  8 Des Pins  'A'                                         56.79   2 
  9 Laurentian Elementary  'A'                            56.85   2 
 10 Fontainebleau  'A'                                    58.08   4 
 11 Sauvé  'A'                                            59.36   3 
 12 Sainte-Scholastique  'A'                              59.36   1 
 13 Des Perséides  'A'                                  1:00.30   4 
 14 Vision Terrebonne  'A'                              1:01.01   4 
 15 De la Clé-des-Champs  'A'                           1:06.78   2 
 
Epreuve 10  Hommes 4x80 Metres Relais 5e année
===================================================================
    Club                                                Finales  H#
===================================================================
  1 Blés-Dorés  'A'                                       51.99   4 
  2 Des Jardins-des-Patriotes  'A'                        54.74   1 
  3 De la Clé-des-Champs  'A'                             54.93   4 
  4 Des Pins  'A'                                         56.38   3 
  5 Notre-Dame  'A'                                       56.60   2 
  6 Des Perséides  'A'                                    56.92   2 
  7 Sainte-Scholastique  'A'                              58.91   2 
  8 Du Mai  'A'                                           59.12   3 
  9 Vision Terrebonne  'A'                              1:00.44   4 
 10 Sauvé  'A'                                          1:01.48   1 
 -- Académie Ste-Thérèse  'A'                                DQ   1  Chgmt couloir
 -- Franklin-Hill  'A'                                       DQ   1  Faux départ
 -- Renaisance  'A'                                          DQ   3 
 -- Fontainebleau  'A'                                   X51.32   4 
 
Epreuve 11  Femmes 4x80 Metres Relais 6e année
===================================================================
    Club                                                Finales  H#
===================================================================
  1 Chante-Bois  'A'                                      49.36   2 
  2 Académie Ste-Thérèse  'A'                             49.92   2 
  3 Franklin-Hill  'A'                                    51.25   2 
  4 Des Perséides  'A'                                    51.83   2 
  5 Sauvé  'A'                                            52.52   3 
  6 Des Pins  'A'                                         54.15   4 
  7 Du Mai  'A'                                           55.95   3 
  8 De la Clé-des-Champs  'A'                             56.22   3 
  9 Sainte-Scholastique  'A'                              56.61   1 
 10 Blés-Dorés  'A'                                       56.90   4 
 11 Renaisance  'A'                                       57.71   3 
 -- Vision Terrebonne  'A'                                   FS   1 
 -- Des Jardins-des-Patriotes  'A'                           DQ   1  Mauvais échange
 -- Notre-Dame  'A'                                          DQ   4  Faux départ
 -- Laurentian Elementary  'A'                               DQ   1  Mauvais échange
 -- Gaston-Pilon  'A'                                        DQ   4  Mauvais échange
 
Epreuve 12  Hommes 4x80 Metres Relais 6e année
===================================================================
    Club                                                Finales  H#
===================================================================
  1 Académie Ste-Thérèse  'A'                             48.56   1 
  2 Franklin-Hill  'A'                                    51.06   1 
  3 Des Pins  'A'                                         51.40   4 
  4 Notre-Dame  'A'                                       51.43   2 
  5 Vision Terrebonne  'A'                                51.96   3 
  6 Fontainebleau  'A'                                    52.91   2 
  7 Sainte-Scholastique  'A'                              53.61   4 
  8 De la Clé-des-Champs  'A'                             53.80   1 
  9 Notre-Dame  'A'                                       54.45   1 
 10 Du Mai  'A'                                           54.48   4 
 11 Sauvé  'A'                                            55.16   5 
 12 Renaisance  'A'                                       56.50   4 
 -- Chante-Bois  'A'                                         FS   3 
 -- Des Perséides  'A'                                       FS   2 
 -- Des Jardins-des-Patriotes  'A'                           DQ   2 
 -- Blés-Dorés  'A'                                          DQ   5 
 -- Gaston-Pilon  'A'                                        DQ   3 
 -- Laurentian Elementary  'A'                               DQ   3 
 
Epreuve 13  Femmes Saut en longueur 5e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1 Garreaud, Alyssa             Académie Ste             3.49m  
      3.49m x  x             
  2 Forget, Victoria             Franklin-Hil             3.31m  
      3.31m x  x             
  3 Racette, Élizabel            Du Mai                   3.15m  
      3.15m x  x             
  4 Gendron, Gabrielle           Renaisance               3.08m  
      3.08m x  x             
  4 Bergeron, Soléanne           Académie Ste             3.08m  
      3.08m x  x             
  6 Jeanlis, Gemima              Des Jardins-             2.98m  
      2.98m x  x             
  7 Benga, Cassandra             Académie Ste             2.96m  
      2.96m x  x             
  8 Bishop, Emily                Des Jardins-             2.94m  
      2.94m x  x             
  8 Cayouette, Mélyna            Académie Ste             2.94m  
      2.94m x  x             
  8 Gauthier, Mya                Des Pins                 2.94m  
      2.94m x  x             
 11 Dos Santos Velar, Amaia      Laurentian E             2.93m  
      2.93m x  x             
 12 Bruni, Miliana               Notre-Dame               2.90m  
      2.90m x  x             
 13 Primeau, Chelsea             Saint-Pierre             2.89m  
      2.89m x  x             
 14 Agyei, Joann                 Notre-Dame               2.83m  
      2.83m x  x             
 15 Landreville-Cloutier, Lé     Vision Terre             2.79m  
      2.79m x  x             
 16 Laliberté, Anne-Sophie       Sainte-Schol             2.78m  
      2.78m x  x             
 17 Moreau, Kellianne            Notre-Dame               2.75m  
      2.75m x  x             
 18 Dinelle, Miranda             Laurentian E             2.74m  
      2.74m x  x             
 19 Lafrance, Sandrine           Des Pins                 2.72m  
      2.72m x  x             
 20 Beauchamp, Océanne           Des Perséide             2.68m  
      2.68m x  x             
 21 Boudreault, Élya             Des Perséide             2.67m  
      2.67m x  x             
 22 Campeau, Rose                Académie Ste             2.66m  
      2.66m x  x             
 23 Ricard, Maude                Notre-Dame               2.65m  
      2.65m x  x             
 24 Iurcu, Arianna               Notre-Dame               2.64m  
      2.64m x  x             
 25 Desormeaux, Laurie           Vision Terre             2.61m  
      2.61m x  x             
 26 Duchesne, Livia              Renaisance               2.60m  
      2.60m x  x             
 27 Lajeunesse, Léa-Rose         De la Clé-de             2.59m  
      2.59m x  x             
 28 Linhares, Jenna              Franklin-Hil             2.58m  
      2.58m x  x             
 28 Anctil, Lea                  Blés-Dorés               2.58m  
      2.58m x  x             
 30 Lalande, Élisabeth           Fontaineblea             2.57m  
      2.57m x  x             
 31 Roi, Eleonore                Des Pins                 2.56m  
      2.56m x  x             
 32 Montambeault, Elisabeth      Franklin-Hil             2.50m  
      2.50m x  x             
 33 Léveillé, Lianna             Notre-Dame               2.48m  
      2.48m x  x             
 34 Lauzière, Clémence           Notre-Dame               2.46m  
      2.46m x  x             
 35 Dunbar, Brynn                Laurentian E             2.45m  
      2.45m x  x             
 36 Sleigher, Heidi              Blés-Dorés               2.44m  
      2.44m x  x             
 37 Pilon, Alicia                Renaisance               2.39m  
      2.39m x  x             
 37 Prud'Homme, Raphaëlle        Des Perséide             2.39m  
      2.39m x  x             
 39 Kuhnel, Faith                Laurentian E             2.38m  
      2.38m x  x             
 39 Roux, Amélie                 Sauvé                    2.38m  
      2.38m x  x             
 41 Turcotte, Olivia             Des Pins                 2.34m  
      2.34m x  x             
 42 Campagna, Coralie            Vision Terre             2.33m  
      2.33m x  x             
 43 Cayer-Rocque, Lylia          Des Pins                 2.31m  
      2.31m x  x             
 44 Lavigne, Alexane             Renaisance               2.28m  
      2.28m x  x             
 44 Emond, Charlotte             Saint-Pierre             2.28m  
      2.28m x  x             
 46 Fontaine, Éloïse             Vision Terre             2.27m  
      2.27m x  x             
 47 Cormier, Élodie              Saint-Pierre             2.26m  
      2.26m x  x             
 48 Leboeuf, Marie               Sauvé                    2.21m  
      2.21m x  x             
 49 Turcotte, Charlianne         Du Mai                   2.20m  
      2.20m x  x             
 49 Bellefleur, Léanie           Saint-Pierre             2.20m  
      2.20m x  x             
 51 Dupuis, Clara                Sauvé                    2.18m  
      2.18m x  x             
 52 Luparu, Mélissa              Sauvé                    2.17m  
      2.17m x  x             
 53 Mercure, Marguerite          Notre-Dame               2.14m  
      2.14m x  x             
 54 Payette, Malaya              Sainte-Schol             2.12m  
      2.12m x  x             
 55 Chalifoux-Lebel, Lea         Sainte-Schol             2.11m  
      2.11m x  x             
 56 Godbout, Noémie              De la Clé-de             2.10m  
      2.10m x  x             
 57 Cliche, Arianne              Des Perséide             2.06m  
      2.06m x  x             
 58 Forest, Camille              De la Clé-de             1.91m  
      1.91m x  x             
 59 Desjardins, Kelly-Ann        De la Clé-de             1.89m  
      1.89m x  x             
 60 Lauzon, Juliette             Fontaineblea             1.88m  
      1.88m x  x             
 61 Habbouss, Alaa               Du Mai                   1.70m  
      1.70m x  x             
 62 Dumouchel, Maïna             De la Clé-de             1.53m  
      1.53m x  x             
 -- St-Jean, Florence            Renaisance                FOUL  
      FOUL x  x             
 
Epreuve 14  Hommes Saut en longueur 5e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1 Lefebvre, Olivier            Du Mai                   3.48m  
      3.48m x  x             
  2 Audet, Francis               Académie Ste             3.46m  
      3.46m x  x             
  3 Mélone, Kenzo                Fontaineblea             3.43m  
      3.43m x  x             
  4 Duhaime, Jacob               Des Perséide             3.37m  
      3.37m x  x             
  5 Paulin, Jérémy               Franklin-Hil             3.35m  
      3.35m x  x             
  6 Dargis, Thomas               Des Jardins-             3.32m  
      3.32m x  x             
  7 Bouvier, Alexi               De la Clé-de             3.31m  
      3.31m x  x             
  7 Blais, Julien                Gaston-Pilon             3.31m  
      3.31m x  x             
  9 Descary, Vincent             Franklin-Hil             3.28m  
      3.28m x  x             
 10 Drepin, Alexandre            Fontaineblea             3.23m  
      3.23m x  x             
 11 Gingras, Mattéo              Renaisance               3.21m  
      3.21m x  x             
 12 Paré, Jonathan               Académie Ste             3.20m  
      3.20m x  x             
 13 Lallier, Emile               De la Clé-de             3.19m  
      3.19m x  x             
 13 Montambeault, Zachary        Du Mai                   3.19m  
      3.19m x  x             
 15 Sevigny, Isaac               Laurentian E             3.15m  
      3.15m x  x             
 16 Bellemare, Charly            Des Jardins-             3.13m  
      3.13m x  x             
 17 Cyr, William                 Blés-Dorés               3.10m  
      3.10m x  x             
 17 Barbe, Gabriel               Sainte-Schol             3.10m  
      3.10m x  x             
 19 Durand, Justin               Académie Ste             3.09m  
      3.09m x  x             
 20 Lapalme, Mathis              Des Jardins-             3.07m  
      3.07m x  x             
 20 Raîche, Jean-Thomas          Académie Ste             3.07m  
      3.07m x  x             
 22 Urbin, Benjamin              Fontaineblea             3.06m  
      3.06m x  x             
 23 Kuhnel, Jack                 Laurentian E             3.05m  
      3.05m x  x             
 23 Da Fraga, Noah               Académie Ste             3.05m  
      3.05m x  x             
 23 Goupil, Nathan               Renaisance               3.05m  
      3.05m x  x             
 26 Chapdelaine, Julien          De la Clé-de             3.04m  
      3.04m x  x             
 27 Corriveau, Thomas            Des Perséide             3.02m  
      3.02m x  x             
 28 Fortin, Vincent              Des Pins                 3.01m  
      3.01m x  x             
 29 Boilard, Ethan               Des Jardins-             2.97m  
      2.97m x  x             
 30 Girard, Tristan              Sainte-Schol             2.96m  
      2.96m x  x             
 31 Armitage, Tanner             Laurentian E             2.95m  
      2.95m x  x             
 31 Graton, Viateur              Notre-Dame               2.95m  
      2.95m x  x             
 33 Rochefort, Charles           Des Pins                 2.93m  
      2.93m x  x             
 34 Vallée, Raphaël              Des Jardins-             2.89m  
      2.89m x  x             
 34 Maynard, Benoit              Des Pins                 2.89m  
      2.89m x  x             
 36 Frenette, David              Franklin-Hil             2.81m  
      2.81m x  x             
 37 David, Jérémy                Notre-Dame               2.80m  
      2.80m x  x             
 37 Lajoie, Vincent              Renaisance               2.80m  
      2.80m    x             
 39 Diazili, Wissam              Du Mai                   2.78m  
      2.78m x  x             
 40 Richard, Antoine             Fontaineblea             2.74m  
      2.74m x  x             
 41 Pozdena, Mikael              Blés-Dorés               2.73m  
      2.73m x  x             
 42 Pelletier, Simon             Sauvé                    2.72m  
      2.72m x  x             
 42 Ouimet, Anthony              Renaisance               2.72m  
      2.72m x  x             
 44 Bilodeau, Guillaume          Des Pins                 2.71m  
      2.71m x  x             
 45 Clement, Noah                Blés-Dorés               2.70m  
      2.70m x  x             
 46 Nolet, Gabriel               Blés-Dorés               2.67m  
      2.67m x  x             
 47 Chamberland, Xavier          Saint-Pierre             2.55m  
      2.55m x  x             
 48 Dufour, Jason                Des Perséide             2.36m  
      2.36m x  x             
 49 Barrette, Liam               Blés-Dorés               2.35m  
      2.35m x  x             
 50 Saint-Phard, Christopher     Vision Terre             2.34m  
      2.34m x  x             
 51 Yactayo Goulet, Pablo        Notre-Dame               2.32m  
      2.32m x  x             
 51 Thibault, Jacob              Sauvé                    2.32m  
      2.32m x  x             
 53 Parenteau, Mathias           De la Clé-de             2.24m  
      2.24m x  x             
 53 Dufour, Damien               Des Perséide             2.24m  
      2.24m x  x             
 55 Dupont, Matthias             De la Clé-de             2.22m  
      2.22m x  x             
 56 Bonnoyer, Loïk               Des Perséide             2.21m  
      2.21m x  x             
 -- Coderre, Sébastien           Renaisance                FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Raza, Zachariya              Sauvé                     FOUL  
      FOUL x  x             
 
Epreuve 15  Femmes Saut en longueur 6e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1 Perron, Éloïse               Académie Ste             3.87m  
      3.87m x  x             
  2 Pelletier, Juliane           Sauvé                    3.84m  
      3.84m x  x             
  3 Létourneau, Evelyne          Chante-Bois              3.74m  
      3.24m  3.39m  3.74m           
  4 Turcotte, Meghane            Laurentian E             3.51m  
      2.97m  3.16m  3.51m           
  5 Majeau, Océane               Chante-Bois              3.42m  
      3.05m  3.23m  3.42m           
  6 Thauvette, Joëlle            Chante-Bois              3.35m  
      3.29m  3.35m  2.48m           
  6 Bergeron, Juliette           Académie Ste             3.35m  
      3.24m  3.35m  3.10m           
  8 Bissonnette, Zara            Des Pins                 3.34m  
      3.34m x  x             
  8 Perreault-Groulx, Maylie     Laurentian E             3.34m  
      2.86m  3.19m  3.34m           
 10 Belleville, Morgane          Renaisance               3.23m  
      2.88m  3.02m  3.23m           
 11 Cusson, Jade                 Laurentian E             3.21m  
      3.21m x  x             
 12 English, Brittany            Des Perséide             3.16m  
      2.98m  3.16m  FOUL            
 13 Bissonnette, Jade            Des Pins                 3.12m  
      3.12m x  x             
 14 Mercier, Juliette            Chante-Bois              3.11m  
      3.11m x                
 15 Racine, Marie-Loup           Des Jardins-             3.09m  
      3.09m x  x             
 16 Hébert, Audrey-Anne          Chante-Bois              3.06m  
      3.06m x  x             
 17 Martinelli, Fiona            Des Jardins-             3.05m  
      3.05m x  x             
 18 Cameron, Chloe               Laurentian E             3.01m  
      2.82m  2.75m  3.01m           
 19 Paquin, Laeticia             Chante-Bois              3.00m  
      2.70m  3.00m  FOUL           
 19 Gasse, Angélik               Des Perséide             3.00m  
      FOUL  2.93m  3.00m           
 21 Diep, Alicia                 Gaston-Pilon             2.99m  
      2.99m x  x             
 22 Dimopoulos, Demitra          Franklin-Hil             2.95m  
      2.95m  FOUL  2.58m           
 23 De Castro, Avey              Du Mai                   2.94m  
      2.54m  2.59m  2.94m           
 24 Côté, Camille                Chante-Bois              2.92m  
      2.40m  2.59m  2.92m           
 25 Fournier, Charlotte          Notre-Dame               2.88m  
      2.88m x  x             
 26 Maynard, Emmanuelle          Des Pins                 2.85m  
      2.85m x  x             
 26 Corriveau, Élodie            Vision Terre             2.85m  
      2.54m  2.85m  2.62m           
 28 Costanzo Deschamps, Meag     Chante-Bois              2.81m  
      2.81m                 
 28 Argenti, Kimberly            Sainte-Schol             2.81m  
      2.81m x  x             
 30 Gaumond, Tiffany             Des Perséide             2.80m  
      2.80m x  x             
 31 Seguin, Justine              Notre-Dame               2.77m  
      2.77m x  x             
 32 Myette, Marie-Perle          Des Pins                 2.76m  
      2.70m  2.65m  2.76m           
 32 Gervais, Ariane              Saint-Pierre             2.76m  
      2.76m x  x             
 32 Landry, Jenissa              Des Jardins-             2.76m  
      2.76m x  x             
 32 Saint-Laurent, Maïna         Vision Terre             2.76m  
      2.76m  2.54m  FOUL           
 32 Poirier, Méane               Sainte-Schol             2.76m  
      1.98m  2.25m  2.76m           
 37 Lemary, Soa                  Laurentian E             2.74m  
      2.33m  2.74m  FOUL           
 37 Armitage, Joséphine          Sauvé                    2.74m  
      2.56m  2.74m  2.74m           
 37 Perron, Allyson              Du Mai                   2.74m  
      2.74m  2.45m  2.67m           
 40 Akue, Myriam                 Notre-Dame               2.73m  
      2.63m  2.73m  FOUL           
 41 Léger, Laurence              Notre-Dame               2.68m  
      2.68m  1.93m  1.98m           
 42 Michaud, Anne-Sophie         Renaisance               2.67m  
      2.67m x  x             
 43 Boutabek, Kristina           Gaston-Pilon             2.66m  
      2.66m x  x             
 44 Chamberland, Juliette        Des Pins                 2.65m  
      2.59m  2.54m  2.65m           
 45 Andras, Maria Elena          Renaisance               2.63m  
      2.36m  2.39m  2.63m           
 46 Zohé, Mathomé                Du Mai                   2.59m  
      2.52m  2.59m  FOUL           
 47 Horth, Alyson                Du Mai                   2.56m  
      2.56m x  x             
 48 Boisclair, Florence          De la Clé-de             2.54m  
      2.54m x  x             
 49 Dionne, Justine              Saint-Pierre             2.51m  
      2.25m  2.47m  2.51m           
 50 Nadon, Emily                 De la Clé-de             2.47m  
      2.47m x  x             
 50 Currie, Amelia               Sauvé                    2.47m  
      2.47m x  x             
 52 Kouiho, Chamed Irene Cic     Gaston-Pilon             2.45m  
      2.45m  2.03m  1.76m           
 53 Laparé, Maé-Jeanne           Chante-Bois              2.44m  
      2.44m x  x             
 54 Lamontagne, Sarah-Jeanne     Renaisance               2.38m  
      1.96m  2.07m  2.38m           
 55 Filion, Aurély               Des Perséide             2.36m  
      2.36m x  x             
 56 Mosquera Piza, Valeria       Notre-Dame               2.33m  
      2.33m x  x             
 57 Chagnon, Charlotte           Notre-Dame               2.26m  
      2.26m  2.03m  1.99m           
 58 Arsenault, Mégane            Gaston-Pilon             2.24m  
      1.80m  1.96m  2.24m           
 59 Simard-Vu, Mia               Sauvé                    2.18m  
      2.18m x  x             
 59 Goddyn, Sasha                Sauvé                    2.18m  
      2.18m x  x             
 61 Canuel, Magalie-Rose         Gaston-Pilon             2.07m  
      2.07m                 
 62 Leduc, Janie                 De la Clé-de             1.84m  
      1.34m  1.68m  1.84m           
 63 Giustiniani, Giulia          Blés-Dorés               1.40m  
      1.13m  1.40m  FOUL           
 -- Desrosiers, Sandrine         Du Mai                    FOUL  
      FOUL  FOUL  FOUL           
 -- Williams, Gabrielle          Renaisance                FOUL  
      FOUL  FOUL  FOUL           
 
Epreuve 16  Hommes Saut en longueur 6e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1 Valente, Mathis Valente      Vision Terre             3.86m  
  2 Lavigne, Alexis              Fontaineblea             3.69m  
  3 Tessier, Charles-Antoine     Académie Ste             3.62m  
  4 Béland, Xavier               Sauvé                    3.61m  
  4 Lefebvre, Ulrick             Des Pins                 3.61m  
  6 Thouin, Esdon                Franklin-Hil             3.60m  
  7 Mercier, Alec                Fontaineblea             3.55m  
  8 Julien, Jacob                Académie Ste             3.53m  
  8 Carl, Champagne              Des Perséide             3.53m  
 10 Lortie, Matis                Des Jardins-             3.49m  
 11 Lalonde, Vincent             Renaisance               3.48m  
 12 Bonadiez Montano, Hayder     Des Jardins-             3.45m  
 13 Boulanger, Lucas             Des Pins                 3.44m  
 14 Lefebvre, Liam               Fontaineblea             3.41m  
 15 Paquin, Nathan               Laurentian E             3.37m  
 16 Garneau, Gabriel             Renaisance               3.36m  
 17 Fachinan, Antoine            Des Perséide             3.32m  
 18 Martel, William              Du Mai                   3.31m  
 19 Nadeau, Gabriel              Sauvé                    3.30m  
 19 Lemay, Samuel                Des Pins                 3.30m  
 21 Deschênes, Simon             Renaisance               3.29m  
 22 Vadeboncoeur, Charles        Saint-Pierre             3.28m  
 23 Labelle, Émilien             Sainte-Schol             3.26m  
 24 Leclerc, Émile               Académie Ste             3.25m  
 25 Cooke, William               Chante-Bois              3.23m  
 26 St-Pierre, Malick            Vision Terre             3.20m  
 27 Legault, Bastien             Notre-Dame               3.17m  
 28 Bélanger, Louis Simon        Fontaineblea             3.15m  
 28 Gagné, Anthony               Renaisance               3.15m  
 30 Franco Zalavolgyi, Ryder     Laurentian E             3.14m  
 31 Hebert, Antonin              Notre-Dame               3.13m  
 31 Beauchamp, Kevin             Des Perséide             3.13m  
 31 Rivest, Guillaume            Gaston-Pilon             3.13m  
 31 Bertrand, Shawn              Notre-Dame               3.13m  
 35 Oudomvilay Sirixay, Alex     Chante-Bois              3.09m  
 35 Groulx, Félipe               Vision Terre             3.09m  
 35 Simard, Vincent              Du Mai                   3.09m  
 38 Beland, Alexis               Notre-Dame               3.08m  
 39 Fréchette, Joey              De la Clé-de             3.01m  
 40 Brunet, Fabrice Alexandr     Des Jardins-             2.99m  
 40 Van-Strydonck, Gabriel       Gaston-Pilon             2.99m  
 42 Fleury Gravel, Samuel        Du Mai                   2.96m  
 42 Astruc, Sacha                Blés-Dorés               2.96m  
 44 Lallah Nguimeya, Bryan-S     Chante-Bois              2.95m  
 45 Lefebvre, Cedric             Blés-Dorés               2.93m  
 46 Tremblay, Mathys             Des Pins                 2.92m  
 46 Woodbury, Nicolas            Laurentian E             2.92m  
 48 Dulac, Guillaume             Renaisance               2.89m  
 48 Hamel, Samuel                Fontaineblea             2.89m  
 50 Latreille, Killian           Chante-Bois              2.86m  
 51 Chacon, Ryan                 Des Jardins-             2.82m  
 52 Brosseau-Couture, Alexy      Du Mai                   2.80m  
 53 Demers, Mathias              Du Mai                   2.78m  
 54 Bouda, Amine                 Gaston-Pilon             2.77m  
 55 Pelletier, Mathieu           Blés-Dorés               2.73m  
 56 Barrette, Christophe         Chante-Bois              2.69m  
 57 Tanfeda, Miguel              Blés-Dorés               2.62m  
 58 Ferland, Louis-Félix         Chante-Bois              2.59m  
 59 Garceau, Frederic            Sauvé                    2.57m  
 60 Perreault, Nathan            Chante-Bois              2.47m  
 61 Lévesque, Gabriel            De la Clé-de             2.45m  
 62 Dubois, Francis              Des Pins                 2.41m  
 63 Lanouette, Olivier           Blés-Dorés               2.28m  
 64 Dumont, Alexandre            De la Clé-de             2.26m  
 65 Lefebvre, Marc-Olivier       Vision Terre             2.19m  
 66 Champagne, Thomas            De la Clé-de             2.02m  
 67 Lefebvre, Anthony            Sauvé                    1.98m  
 -- Deslongchamps, Émile         Notre-Dame                FOUL  
 -- Desjardins, Noah             De la Clé-de              FOUL  
 -- Charest, Elie                Notre-Dame                FOUL  
 -- Maheu Charles, Christoph     Notre-Dame                FOUL  
 
Epreuve 17  Femmes Saut en longueur sans élan 5e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1 Jeanlis, Gemima              Des Jardins-             2.15m  
  2 Racette, Élizabel            Du Mai                   2.07m  
  3 Garreaud, Alyssa             Académie Ste             2.02m  
  4 Sleigher, Heidi              Blés-Dorés               2.00m  
  5 Quevillon, Charlotte         Notre-Dame               1.99m  
  5 Boucher, Frédérique          De L'Amitié              1.99m  
  7 Pomerleau, Éliane            Des Jardins-             1.97m  
  8 Charbonneau, Zaélie          Académie Ste             1.93m  
  9 Duke, Alexane                Académie Ste             1.90m  
 10 Emond, Charlotte             Saint-Pierre             1.85m  
 11 Campagna, Coralie            Vision Terre             1.83m  
 12 Lafrance, Sandrine           Des Pins                 1.82m  
 12 Landry, Emy                  Blés-Dorés               1.82m  
 12 Agyei, Joann                 Notre-Dame               1.82m  
 15 Lavigne, Alexane             Renaisance               1.81m  
 16 Lavigne, Béatrice            Fontaineblea             1.80m  
 17 St-Jacques, Julianne         Renaisance               1.79m  
 17 Potvin, Alexane              Des Jardins-             1.79m  
 17 Varin-Perreault, Margot      Sainte-Schol             1.79m  
 20 Iriza, Isabelle Marie        Académie Ste             1.73m  
 21 Pelletier, Maryse            De la Clé-de             1.72m  
 22 Morneau, Anabelle            Saint-Pierre             1.70m  
 22 Godbout, Noémie              De la Clé-de             1.70m  
 22 Lambert-Chenail, Alycia      Académie Ste             1.70m  
 25 Plagakis, Kyrha              Renaisance               1.69m  
 26 Hayward, Emma                Renaisance               1.68m  
 27 Bishop, Emily                Des Jardins-             1.67m  
 27 Rubio Hermisillo, Dalia      Du Mai                   1.67m  
 29 Primeau, Chelsea             Saint-Pierre             1.65m  
 29 Tremblay, Mégan              Fontaineblea             1.65m  
 31 Desjardins, Kelly-Ann        De la Clé-de             1.64m  
 31 Lajeunesse, Léa-Rose         De la Clé-de             1.64m  
 33 Landreville-Cloutier, Lé     Vision Terre             1.63m  
 34 Gauthier, Mya                Des Pins                 1.61m  
 34 St-Jean, Kellyane            Des Jardins-             1.61m  
 36 Desormeaux, Laurie           Vision Terre             1.59m  
 36 Lefebvre, Frederique         Blés-Dorés               1.59m  
 38 Bergeron, Amy                Notre-Dame               1.58m  
 38 Cloutier, Léanne             Du Mai                   1.58m  
 40 Pilon, Alicia                Renaisance               1.54m  
 41 Foureau-Menares, Angelic     Blés-Dorés               1.50m  
 42 Cayer-Rocque, Lylia          Des Pins                 1.48m  
 42 Pellerin, Léa-Maude          Du Mai                   1.48m  
 44 Déry, Maély                  Du Mai                   1.44m  
 45 Forest, Camille              De la Clé-de             1.40m  
 
Epreuve 18  Hommes Saut en longueur sans élan 5e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1 Mélone, Kenzo                Fontaineblea             2.13m  
  2 Champagne, Alexis            Blés-Dorés               2.03m  
  3 Raîche, Jean-Thomas          Académie Ste             1.98m  
  4 Capanelli, Alex              Des Perséide             1.96m  
  5 Bernier, Julien              Notre-Dame               1.88m  
  6 Aubin, Ludovic               Notre-Dame               1.87m  
  7 Hume, Seth                   Laurentian E             1.86m  
  8 Barbe, Gabriel               Sainte-Schol             1.85m  
  9 Vaillancourt, Pier-André     Blés-Dorés               1.84m  
  9 Bellemare, Charly            Des Jardins-             1.84m  
  9 Lajoie, Vincent              Renaisance               1.84m  
 12 Monaghan-Paquet, Noah        De la Clé-de             1.83m  
 13 Barrette, Liam               Blés-Dorés               1.82m  
 13 D'Amico, Justin              Académie Ste             1.82m  
 15 Deschênes, Noah              Académie Ste             1.81m  
 16 Riopel, Louis                Sainte-Schol             1.79m  
 16 Maynard, Benoit              Des Pins                 1.79m  
 16 Paré, Jonathan               Académie Ste             1.79m  
 19 Pelletier, Simon             Sauvé                    1.76m  
 19 Smith, Patrick               Blés-Dorés               1.76m  
 21 Dorion, Victor               Académie Ste             1.72m  
 22 Montambeault, Zachary        Du Mai                   1.69m  
 22 Duch, Nathan                 Saint-Pierre             1.69m  
 24 Gingras, Justin              Renaisance               1.66m  
 25 Grenier, Émile               Notre-Dame               1.64m  
 26 Talom Fogue, Karen Ryan      Du Mai                   1.57m  
 27 Saint-Phard, Christopher     Vision Terre             1.51m  
 28 Paré, Vincent                Vision Terre             1.50m  
 29 Girard, Félix                Vision Terre             1.49m  
 30 Goyette, Raphael             Sainte-Schol             1.47m  
 31 Adam, Alexi                  Vision Terre             1.46m  
 32 Clement, Noah                Blés-Dorés               1.45m  
 33 Thiombiano, Malick           Du Mai                   1.40m  
 34 Thibault, Jacob              Sauvé                    1.35m  
 35 Cauzeret, Lohan              Sauvé                    1.28m  
 36 Gauvin, William              Saint-Pierre             1.15m  
 
Epreuve 19  Femmes Saut en longueur sans élan 6e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1 Létourneau, Evelyne          Chante-Bois              2.18m  
  2 Lavoie, Florence             Académie Ste             2.14m  
  3 Perreault-Groulx, Maylie     Laurentian E             2.04m  
  4 Pelletier, Juliane           Sauvé                    1.97m  
  5 Bissonnette, Zara            Des Pins                 1.96m  
  6 Akue, Myriam                 Notre-Dame               1.95m  
  6 Majeau, Océane               Chante-Bois              1.95m  
  8 Costanzo Deschamps, Meag     Chante-Bois              1.91m  
  9 Hébert, Audrey-Anne          Chante-Bois              1.90m  
 10 Leclerc, Eve                 Du Mai                   1.86m  
 11 Martinelli, Fiona            Des Jardins-             1.85m  
 11 Andras, Maria Elena          Renaisance               1.85m  
 13 Sow, Anta Baba               Académie Ste             1.84m  
 14 Carrière, Marianne           Sainte-Schol             1.83m  
 14 Landry, Jenissa              Des Jardins-             1.83m  
 16 Saint-Laurent, Maïna         Vision Terre             1.80m  
 17 Mercier, Juliette            Chante-Bois              1.78m  
 17 Diep, Alicia                 Gaston-Pilon             1.78m  
 19 Tardif, Maggy                Des Jardins-             1.75m  
 20 Bigras, Mégan                Gaston-Pilon             1.73m  
 21 Laflamme-Mcmahon, Maryka     Des Perséide             1.71m  
 22 Thauvette, Joëlle            Chante-Bois              1.69m  
 23 Masson, Sarah                Des Pins                 1.67m  
 23 Seguin, Justine              Notre-Dame               1.67m  
 23 Satterthwaite, Noemie        Blés-Dorés               1.67m  
 26 Myette, Marie-Perle          Des Pins                 1.66m  
 27 Cabezas Sevilla, Ashley      Gaston-Pilon             1.65m  
 28 Gentes, Maelie               Blés-Dorés               1.62m  
 28 St-Martin, Julianne          Sauvé                    1.62m  
 28 Allard, Zara                 Des Jardins-             1.62m  
 31 Lamontagne, Sarah-Jeanne     Renaisance               1.61m  
 31 Dionne, Justine              Saint-Pierre             1.61m  
 31 Bertrand, Shaika             Sainte-Schol             1.61m  
 34 Barati, Baran                Saint-Pierre             1.60m  
 35 Harris-Paquin, Érika         De la Clé-de             1.59m  
 36 Paquin, Laeticia             Chante-Bois              1.55m  
 37 Lavoie, Alyson               Renaisance               1.54m  
 37 Rezali, Sophia               Vision Terre             1.54m  
 39 Cadieux, Laurence            Sauvé                    1.53m  
 39 Turcotte, Audrey             Du Mai                   1.53m  
 41 Charbonneau, Laurie          Vision Terre             1.51m  
 41 Kouiho, Chamed Irene Cic     Gaston-Pilon             1.51m  
 41 Boutabek, Kristina           Gaston-Pilon             1.51m  
 44 Currie, Amelia               Sauvé                    1.42m  
 45 Goddyn, Sasha                Sauvé                    1.40m  
 46 Brosseau, Stella-Rose        Saint-Pierre             1.35m  
 47 Tremblay, Abygaëlle          Du Mai                   1.22m  
 48 Shafiei, Pani                Du Mai                   1.04m  
 
Epreuve 20  Hommes Saut en longueur sans élan 6e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1 Desmet, Charles              Girouard                 2.23m  
  2 Bonadiez Montano, Hayder     Des Jardins-             2.20m  
  3 Paquin, Keven                Des Perséide             2.16m  
  4 Mercier, Alec                Fontaineblea             2.06m  
  5 Sauriol, William             Des Jardins-             2.05m  
  6 Lefebvre, Ulrick             Des Pins                 2.03m  
  7 Hebert, Antonin              Notre-Dame               2.00m  
  8 St-Éloy, Dimitrius-Jérém     Sainte-Schol             1.98m  
  8 Nareau, Zach                 Des Perséide             1.98m  
 10 Ngwenya, Thandazani          Laurentian E             1.96m  
 11 Desrochers, Mathis           Des Perséide             1.95m  
 12 Bezeau, Marc-Olivier         Renaisance               1.93m  
 12 Rivest, Guillaume            Gaston-Pilon             1.93m  
 14 Tanfeda, Miguel              Blés-Dorés               1.91m  
 14 Almaoui, Haron               Fontaineblea             1.91m  
 16 Ait Bouih, Reda              Saint-Pierre             1.89m  
 17 Maheux, Charles-Olivier      Renaisance               1.88m  
 18 Lalonde, Vincent             Renaisance               1.84m  
 19 Jasmin, Anthony              Des Perséide             1.83m  
 20 Crevier-Johnson, Christo     Du Mai                   1.82m  
 21 Deschênes, Simon             Renaisance               1.80m  
 22 Lefebvre, Cedric             Blés-Dorés               1.79m  
 23 Victor, Sarrasin             Fontaineblea             1.78m  
 24 Charest, Elie                Notre-Dame               1.76m  
 25 Dubois, Francis              Des Pins                 1.75m  
 25 Titi Nwel, Pierre Samuel     Saint-Pierre             1.75m  
 25 Besson, Sidney               Laurentian E             1.75m  
 28 Cyr, Antoine                 De la Clé-de             1.73m  
 29 Demers, Mathias              Du Mai                   1.66m  
 30 Fréchette, Joey              De la Clé-de             1.64m  
 31 Khneifess, Ryan              Vision Terre             1.63m  
 32 Ouali-Alami, Adam            Des Jardins-             1.62m  
 32 Cooke, William               Chante-Bois              1.62m  
 34 Desroches, Félix             Gaston-Pilon             1.60m  
 35 Vallières, Monsieur          Notre-Dame               1.59m  
 36 Coallier, Vicent             Blés-Dorés               1.56m  
 37 Desaunier, Justin            Saint-Pierre             1.54m  
 38 Mallette, William            Blés-Dorés               1.51m  
 39 Desruisseaux, Noah           Des Perséide             1.43m  
 40 Khalil, Rayane               Gaston-Pilon             1.27m  
 
Epreuve 21  Femmes Lancer du javelot TPJ 300g 5e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1 Aubin, Laurie                Académie Ste            23.70m  
      23.70m x  x             
  2 Hayward, Emma                Renaisance              23.15m  
      23.15m x  x             
  3 Desrosiers, Charlotte        Académie Ste            20.15m  
      20.15m x  x             
  4 Beryslavska, Sofiia          Académie Ste            19.50m  
      19.50m x  x             
  5 Pomerleau, Éliane            Des Jardins-            18.55m  
      18.55m x  x             
  6 Dinelle, Miranda             Laurentian E            17.50m  
      17.50m x  x             
  7 Deslongchamps, Constance     Des Perséide            17.45m  
      17.45m x  x             
  8 Cruise, Kayleigh             Laurentian E            17.10m  
      17.10m    x             
  9 Boudreault, Élya             Des Perséide            15.64m  
      15.64m x  x             
 10 Landry, Emy                  Blés-Dorés              15.30m  
      15.30m x  x             
 11 Deschamps, Alexia            Académie Ste            14.30m  
      14.30m x  x             
 12 Bouthillier, Océane          Des Perséide            13.60m  
      13.60m x  x             
 12 Dos Santos Velar, Amaia      Laurentian E            13.60m  
      13.60m x  x             
 14 St-Jean, Florence            Renaisance              12.80m  
      12.80m x  x             
 15 Plagakis, Kyrha              Renaisance              12.60m  
      12.60m x  x             
 16 Rubio Hermisillo, Dalia      Du Mai                  12.40m  
      12.40m x  x             
 17 Dumouchel, Maïna             De la Clé-de            12.35m  
      12.35m x  x             
 18 Gauthier, Mya                Des Pins                12.20m  
      12.20m x  x             
 18 Anctil, Alexandra            Blés-Dorés              12.20m  
      12.20m x  x             
 20 Prud'Homme, Raphaëlle        Des Perséide            11.90m  
      11.90m x  x             
 21 Mercure, Marguerite          Notre-Dame              11.85m  
      11.85m    x             
 22 St-Jean, Kellyane            Des Jardins-            11.80m  
      11.80m x  x             
 23 Duchesne, Livia              Renaisance              11.50m  
      11.50m x  x             
 24 Iriza, Isabelle Marie        Académie Ste            11.40m  
      11.40m x  x             
 25 Allard, Elli                 Des Jardins-            11.20m  
      11.20m x  x             
 26 Cloutier, Léanne             Du Mai                  10.70m  
      10.70m x  x             
 27 Quirion, Charlie-Rose        De la Clé-de            10.15m  
      10.15m    x             
 28 Lauzon, Juliette             Fontaineblea             9.95m  
      9.95m x  x             
 29 Déry, Maély                  Du Mai                   9.75m  
      9.75m x  x             
 30 Lalande, Élisabeth           Fontaineblea             9.38m  
      9.38m x  x             
 31 Forest, Camille              De la Clé-de             8.87m  
      8.87m x  x             
 32 Pastori, Lori                Renaisance               8.85m  
      8.85m x  x             
 32 Lavigne, Béatrice            Fontaineblea             8.85m  
      8.85m x  x             
 34 Cayer-Rocque, Lylia          Des Pins                 8.35m  
      8.35m x  x             
 35 Bergeron, Amy                Notre-Dame               7.60m  
      7.60m x  x             
 36 Fontaine, Éloïse             Vision Terre             7.45m  
      7.45m x  x             
 37 Habbouss, Alaa               Du Mai                   7.40m  
      7.40m x  x             
 38 Cliche, Arianne              Des Perséide             7.30m  
      7.30m x  x             
 39 Chambon, Calypso             Du Mai                   7.00m  
      7.00m x  x             
 40 Sabourin, Anaève             Notre-Dame               6.00m  
      6.00m x  x             
 40 Painchaud, Alex              De la Clé-de             6.00m  
      6.00m x  x             
 -- Tremblay, Arielle            Vision Terre              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Lauzière, Clémence           Notre-Dame                FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Tremblay, Mégan              Fontaineblea              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Docquin, Caroline            Sainte-Schol              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Roi, Eleonore                Des Pins                  FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Chalifoux-Lebel, Lea         Sainte-Schol              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Lussier, Jeanne              Saint-Pierre              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Prévost, Frédérique          De la Clé-de              FOUL  
      FOUL x  x             
 
Epreuve 22  Hommes Lancer du javelot TPJ 300g 5e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1 Urbin, Benjamin              Fontaineblea            23.60m  
      23.60m x  x             
  2 Laliberté, Xavier            Académie Ste            22.30m  
      22.30m x  x             
  3 Desmarais, Maxime            Académie Ste            22.00m  
      22.00m x  x             
  4 Raîche, Jean-Thomas          Académie Ste            21.95m  
      21.95m x  x             
  5 Ouimet, Anthony              Renaisance              21.40m  
      21.40m x  x             
  6 Mastrovito, Andy             Franklin-Hil            20.60m  
      20.60m x  x             
  7 Khermez-Giguère, Adam        Académie Ste            20.30m  
      20.30m x  x             
  8 Bonnoyer, Loïk               Des Perséide            19.70m  
      19.70m x  x             
  8 Sevigny, Isaac               Laurentian E            19.70m  
      19.70m x  x             
 10 Maynard, Benoit              Des Pins                19.50m  
      19.50m x  x             
 11 Aubin, Ludovic               Notre-Dame              19.30m  
      19.30m x  x             
 12 Kolnik, Jayden               Renaisance              18.40m  
      18.40m x  x             
 13 Herrera, Santiago            Renaisance              16.95m  
      16.95m x  x             
 14 Benjalloun, Ali              Des Jardins-            16.40m  
      16.40m x  x             
 15 Yactayo Goulet, Pablo        Notre-Dame              16.35m  
      16.35m x  x             
 15 Vaillancourt, Pier-André     Blés-Dorés              16.35m  
      16.35m                  
 17 Armitage, Tanner             Laurentian E            16.30m  
      16.30m x  x             
 18 Baril, William               Des Jardins-            16.10m  
      16.10m x  x             
 18 Bouvier, Alexi               De la Clé-de            16.10m  
      16.10m x  x             
 20 Graton, Viateur              Notre-Dame              16.00m  
      16.00m x  x             
 21 Dufour, Damien               Des Perséide            15.60m  
      15.60m x  x             
 22 Wilson, Émeric               Sainte-Schol            15.40m  
      15.40m x  x             
 23 Kuhnel, Jack                 Laurentian E            14.90m  
      14.90m x  x             
 24 Goyette, Raphael             Sainte-Schol            14.60m  
      14.60m x  x             
 25 Smith, Patrick               Blés-Dorés              13.60m  
      13.60m x  x             
 25 Duch, Nathan                 Saint-Pierre            13.60m  
      13.60m x  x             
 27 Bilodeau, Guillaume          Des Pins                13.15m  
      13.15m x  x             
 28 Adam, Alexi                  Vision Terre            12.55m  
      12.55m x  x             
 29 Barbe, Gabriel               Sainte-Schol             9.10m  
      9.10m x  x             
 -- Fortin, Vincent              Des Pins                  FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Bouillon-Filioux, Willia     Des Pins                  FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Grenier, Émile               Notre-Dame                FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Laberge, Nathan              Notre-Dame                FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Duhaime, Jacob               Des Perséide              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Gadoury, Mikael              Vision Terre              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Landucci, Alexandre          Académie Ste              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Saint-Phard, Christopher     Vision Terre              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Corbeil, Charles-Olivier     Notre-Dame                FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Goupil, Nathan               Renaisance                FOUL  
      FOUL    x             
 -- Bernier, Julien              Notre-Dame                FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Nolet, Gabriel               Blés-Dorés                FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Pozdena, Mikael              Blés-Dorés                FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Hume, Seth                   Laurentian E              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Riopel, Louis                Sainte-Schol              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Talom Fogue, Karen Ryan      Du Mai                    FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Lavigne, Alexandre           Franklin-Hil              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Corriveau, Thomas            Des Perséide              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Dupont, Matthias             De la Clé-de              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Demontigny, Félix            Des Perséide              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Lévesque, Frédéric           De la Clé-de              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Leprohon, Loucas             Blés-Dorés                FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Lallier, Emile               De la Clé-de              FOUL  
      FOUL x  x             
 
Epreuve 23  Femmes Lancer du javelot TPJ 300g 6e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1 Miron, Léanne                Des Pins                28.00m  
      28.00m x  x             
  2 Amisial, Reïna Nethji        Du Mai                  21.60m  
      21.60m x  x             
  3 Gasse, Angélik               Des Perséide            18.20m  
      18.20m x  x             
  4 Chamberland, Juliette        Des Pins                17.60m  
      17.60m x  x             
  5 Panov, Lorena                Chante-Bois             16.90m  
      16.90m x  x             
  6 Bissonnette, Jade            Des Pins                16.30m  
      16.30m x  x             
  7 Fontaine-Noël, Stella        Gaston-Pilon            16.00m  
      16.00m x  x             
  8 Kramer, Gaëlle               Académie Ste            15.70m  
      15.70m x  x             
  9 Tremblay, Geneviève          Franklin-Hil            15.60m  
      15.60m x  x             
 10 Mosquera Piza, Valeria       Notre-Dame              15.10m  
      15.10m x  x             
 11 Imbeault, Sarah-Maude        Académie Ste            14.90m  
      14.90m x  x             
 12 Perron, Éloïse               Académie Ste            14.75m  
      14.75m x  x             
 13 Boutabek, Kristina           Gaston-Pilon            14.20m  
      14.20m x  x             
 14 De Castro, Avey              Du Mai                  13.95m  
      13.95m x  x             
 15 Cabezas Sevilla, Ashley      Gaston-Pilon            13.80m  
      13.80m x  x             
 16 Poulin, Anaëlle              Des Perséide            13.50m  
      13.50m x  x             
 17 English, Brittany            Des Perséide            13.35m  
      13.35m x  x             
 18 Proulx, Noamie               Notre-Dame              13.00m  
      13.00m x  x             
 19 Corriveau, Élodie            Vision Terre            12.73m  
      12.73m x  x             
 20 Say, Lyliane                 Du Mai                  12.64m  
      12.64m x  x             
 21 Boisclair, Florence          De la Clé-de            12.40m  
      12.40m x  x             
 22 Diep, Alicia                 Gaston-Pilon            12.30m  
      12.30m x  x             
 23 Gaumond, Tiffany             Des Perséide            11.90m  
      11.90m x  x             
 24 Tremblay, Abygaëlle          Du Mai                  11.60m  
      11.60m x  x             
 25 Poirier, Méane               Sainte-Schol            11.40m  
      11.40m x  x             
 26 Léger, Laurence              Notre-Dame              11.30m  
      11.30m x  x             
 26 Magliocca, Isabelle          Vision Terre            11.30m  
      11.30m x  x             
 28 Lavoie, Alyson               Renaisance              11.10m  
      11.10m x  x             
 29 Tremblay, Amélie             Franklin-Hil            10.90m  
      10.90m x  x             
 30 Harris-Paquin, Érika         De la Clé-de            10.70m  
      10.70m x  x             
 31 Batacka, Tsippora            Sauvé                   10.50m  
      10.50m x  x             
 32 Provencal, Alexa             Laurentian E            10.40m  
      10.40m x  x             
 33 Boularas, Sarah              Gaston-Pilon            10.10m  
      10.10m x  x             
 34 Ouellet, Maude               Blés-Dorés              10.00m  
      10.00m x  x             
 35 Faubert, Marie-Laurence      Renaisance               9.90m  
      9.90m x  x             
 36 Heatley, Jane                Laurentian E             9.50m  
      9.50m x  x             
 37 Malec, Félicia               Des Pins                 9.40m  
      9.40m x  x             
 38 Horth, Alyson                Du Mai                   9.30m  
      9.30m x  x             
 39 Vallée, Océanne              De la Clé-de             9.10m  
      9.10m x  x             
 40 Gagné-Bédard, Solie          Notre-Dame               8.40m  
      8.40m x  x             
 41 Meghdir, Sarah               Notre-Dame               8.30m  
      8.30m x  x             
 42 Desaulniers, Flavie          Chante-Bois              7.50m  
      7.50m x  x             
 42 Belleville, Morgane          Renaisance               7.50m  
      7.50m x  x             
 -- Valiquette, Maïté            Chante-Bois               FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Cusson, Jade                 Laurentian E              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Kokkinakis, Victoria         Laurentian E              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Khedidem, Rita               Chante-Bois               FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Desjardins, Maëva            Chante-Bois               FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Khalifa, Sarah               Sauvé                     FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Laparé, Maé-Jeanne           Chante-Bois               FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Campanelli, Vanessa          Franklin-Hil              FOUL  
      FOUL    x             
 -- Barsalou, Rosalie            Notre-Dame                FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Hornung, Marilou             De la Clé-de              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Clark, Esmaelle              Renaisance                FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Filion, Aurély               Des Perséide              FOUL  
      FOUL x  x             
 
Epreuve 24  Hommes Lancer du javelot TPJ 300g 6e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1 Lortie, Matis                Des Jardins-            32.10m  
  2 Maheux, Charles-Olivier      Renaisance              28.50m  
  3 Thibeault, William           Académie Ste            27.70m  
  4 Lefebvre, Ulrick             Des Pins                27.50m  
  5 Langlois, Carl               Renaisance              27.35m  
  6 Lamarche, Thomas             Notre-Dame              27.00m  
  7 Ngwenya, Thandazani          Laurentian E            26.80m  
  8 Victor, Sarrasin             Fontaineblea            23.90m  
  9 Constantin, Anthony          Des Jardins-            23.40m  
 10 Prud'Homme, Jérémy           Des Perséide            22.90m  
 11 Lauzé, Hubert                Des Pins                22.30m  
 12 Tremblay, Mathys             Des Pins                22.15m  
 13 Savard, Thomas               Des Pins                22.10m  
 14 Bezeau, Marc-Olivier         Renaisance              22.00m  
 15 Deshaies, Philippe           Renaisance              21.50m  
 16 Ouellette, Malik             Blés-Dorés              21.30m  
 17 Bouillon-Filioux, Thomas     Des Pins                20.20m  
 18 Khoury, Mika                 Fontaineblea            20.10m  
 19 Labelle, Émilien             Sainte-Schol            19.70m  
 20 Addi, Nizar                  Fontaineblea            19.60m  
 21 Bouffard, Wylliam            Saint-Pierre            19.55m  
 22 Rousseau, Édouard            Académie Ste            19.25m  
 23 Charbonneau, Élliot          Notre-Dame              19.10m  
 24 De Castro, Samuel            Laurentian E            19.00m  
 25 Jasmin, Anthony              Des Perséide            18.90m  
 26 Khneifess, Ryan              Vision Terre            18.80m  
 27 Pierre, Elizey               Gaston-Pilon            18.75m  
 28 Lamoureux, Eloi              Blés-Dorés              18.55m  
 29 Paquin, Nathan               Laurentian E            18.20m  
 30 Vallières, Monsieur          Notre-Dame              18.15m  
 31 Vallée, Pascal               Sainte-Schol            17.85m  
 32 Beland, Alexis               Notre-Dame              17.80m  
 33 Rivest, Guillaume            Gaston-Pilon            17.70m  
 33 Beaulieu, Toby               Chante-Bois             17.70m  
 33 Beauchamp, Kevin             Des Perséide            17.70m  
 36 Aokout-Martel, Adam          Franklin-Hil            17.60m  
 37 Almaoui, Haron               Fontaineblea            17.20m  
 38 St-Laurent, Nathan           Notre-Dame              16.90m  
 39 Desruisseaux, Noah           Des Perséide            16.20m  
 40 Bourgoin, Deryk              Franklin-Hil            16.10m  
 41 Brunet, Fabrice Alexandr     Des Jardins-            15.60m  
 42 Bourque, Lucas               Gaston-Pilon            15.40m  
 43 Lefebvre, Liam               Fontaineblea            15.30m  
 44 Bellemare, Émeric            Renaisance              15.20m  
 45 Lefebvre, Marc-Olivier       Vision Terre            14.90m  
 46 Gagnon, Alexis               Notre-Dame              14.70m  
 47 Paré, Nicolas                Saint-Pierre            13.80m  
 48 Lefebvre, Nathan             Notre-Dame              13.50m  
 49 Dumont, Alexandre            De la Clé-de            13.30m  
 50 Champagne, Thomas            De la Clé-de            13.20m  
 51 Sharp, Madden                Du Mai                  12.70m  
 52 Coallier, Vicent             Blés-Dorés              11.60m  
 52 Lévesque, Gabriel            De la Clé-de            11.60m  
 54 Forget, Griffin              Laurentian E            10.70m  
 55 Crevier-Johnson, Christo     Du Mai                   9.80m  
 -- Bernier, Charles-Alexand     Académie Ste              FOUL  
 -- Gallant, Mathys              Notre-Dame                FOUL  
 -- Marc, Plamadeala             Des Jardins-              FOUL  
 -- Legault, Bastien             Notre-Dame                FOUL  
 -- Desjardins, Zach             Des Perséide              FOUL  
 -- Besson, Sidney               Laurentian E              FOUL  
 -- Graham, Justin               Franklin-Hil              FOUL  
 -- Astruc, Sacha                Blés-Dorés                FOUL  
 -- Lévesque, Mickaël            De la Clé-de              FOUL  
 -- Addou, Zakariya              Du Mai                    FOUL  
 -- Belzile, Thomas              Blés-Dorés                FOUL  
 
Epreuve 25  Femmes Lancer du poids 2kg 5e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1 Boucher, Frédérique          De L'Amitié              7.87m  
      7.87m x  x             
  2 Desrosiers, Charlotte        Académie Ste             7.77m  
      7.77m x  x             
  3 Duke, Alexane                Académie Ste             7.76m  
      7.76m x  x             
  4 Deslongchamps, Constance     Des Perséide             7.52m  
      7.52m x  x             
  5 Beryslavska, Sofiia          Académie Ste             7.42m  
      7.42m x  x             
  6 Ricard, Maude                Notre-Dame               7.40m  
      7.40m x  x             
  7 Cruise, Kayleigh             Laurentian E             7.26m  
      7.26m x  x             
  8 Plagakis, Kyrha              Renaisance               7.25m  
      7.25m x  x             
  9 Clark, Sidney                Laurentian E             6.78m  
      6.78m x  x             
 10 Aubin, Laurie                Académie Ste             6.67m  
      6.67m x  x             
 11 Perreault, Esther            Renaisance               6.59m  
      6.59m x  x             
 12 Foureau-Menares, Angelic     Blés-Dorés               6.16m  
      6.16m x  x             
 13 Cloutier, Léanne             Du Mai                   6.04m  
      6.04m x  x             
 14 Agyei, Joann                 Notre-Dame               5.94m  
      5.94m x  x             
 15 Charbonneau, Zaélie          Académie Ste             5.88m  
      5.88m x  x             
 16 Anctil, Lea                  Blés-Dorés               5.81m  
      5.81m x  x             
 17 Iurcu, Arianna               Notre-Dame               5.79m  
      5.79m x  x             
 18 Dumouchel, Maïna             De la Clé-de             5.78m  
      5.78m x  x             
 19 Quevillon, Charlotte         Notre-Dame               5.68m  
      5.68m x  x             
 19 Morneau, Anabelle            Saint-Pierre             5.68m  
      5.68m x  x             
 21 Bruni, Miliana               Notre-Dame               5.63m  
      5.63m x  x             
 22 Laliberté, Anne-Sophie       Sainte-Schol             5.55m  
      5.55m x  x             
 23 Lefebvre, Frederique         Blés-Dorés               5.50m  
      5.50m x  x             
 24 St-Jean, Kellyane            Des Jardins-             5.38m  
      5.38m x  x             
 25 Moreau, Kellianne            Notre-Dame               5.24m  
      5.24m x  x             
 26 Goupil, Maéva                Du Mai                   5.12m  
      5.12m x  x             
 27 Tremblay, Arielle            Vision Terre             5.11m  
      5.11m x  x             
 28 Campagna, Coralie            Vision Terre             5.10m  
      5.10m x  x             
 28 Armitage, Abbygail           Laurentian E             5.10m  
      5.10m x  x             
 30 Duchesne, Livia              Renaisance               5.09m  
      5.09m x  x             
 31 Payette, Malaya              Sainte-Schol             4.79m  
      4.79m x  x             
 32 Prévost, Frédérique          De la Clé-de             4.74m  
      4.74m x  x             
 33 Pellerin, Léa-Maude          Du Mai                   4.62m  
      4.62m x  x             
 34 Beauchamp, Océanne           Des Perséide             4.61m  
      4.61m x  x             
 35 Bouthillier, Océane          Des Perséide             4.59m  
      4.59m x  x             
 36 Fontaine, Éloïse             Vision Terre             4.56m  
      4.56m x  x             
 37 Pelletier, Maryse            De la Clé-de             4.44m  
      4.44m x  x             
 38 Cliche, Arianne              Des Perséide             4.37m  
      4.37m    x             
 38 Pastori, Lori                Renaisance               4.37m  
      4.37m x  x             
 38 Varin-Perreault, Margot      Sainte-Schol             4.37m  
      4.37m x  x             
 41 Docquin, Caroline            Sainte-Schol             4.22m  
      4.22m x  x             
 42 Sabourin, Anaève             Notre-Dame               4.06m  
      4.06m x  x             
 43 Lussier, Jeanne              Saint-Pierre             3.89m  
      3.89m x  x             
 44 Boudreault, Élya             Des Perséide             3.83m  
      3.83m x  x             
 45 Doin, Lilly-Ann              De la Clé-de             3.81m  
      3.81m x  x             
 46 Quirion, Charlie-Rose        De la Clé-de             3.76m  
      3.76m x  x             
 47 Rondeau, Mélodie             Du Mai                   2.97m  
      2.97m x  x             
 48 Habbouss, Alaa               Du Mai                   2.92m  
      2.92m x  x             
 
Epreuve 26  Hommes Lancer du poids 2kg 5e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1 Hume, Seth                   Laurentian E             9.00m  
      9.00m x  x             
  2 Lalande, Gabriel             Académie Ste             8.76m  
      8.76m x  x             
  3 Descary, Vincent             Franklin-Hil             8.28m  
      8.28m x  x             
  4 Perron, Antoine              Académie Ste             8.09m  
      8.09m x  x             
  5 Debien, Gabriel              Académie Ste             7.52m  
      7.52m x  x             
  6 David, Jérémy                Notre-Dame               7.43m  
      7.43m x  x             
  7 Corriveau, Thomas            Des Perséide             7.31m  
      7.31m x  x             
  8 Capanelli, Alex              Des Perséide             7.24m  
      7.24m x  x             
  9 Bouvier, Alexi               De la Clé-de             7.07m  
      7.07m x  x             
  9 Barrette, Liam               Blés-Dorés               7.07m  
      7.07m x  x             
 11 Benjalloun, Ali              Des Jardins-             6.91m  
      6.91m x  x             
 12 Nolet, Gabriel               Blés-Dorés               6.90m  
      6.90m x  x             
 13 Lajoie, Vincent              Renaisance               6.88m  
      6.88m x  x             
 14 Vaillancourt, Pier-André     Blés-Dorés               6.84m  
      6.84m x  x             
 15 Côté, Alexandre              Académie Ste             6.82m  
      6.82m x  x             
 16 Kalala, Emmanuel             Renaisance               6.80m  
      6.80m x  x             
 17 Demontigny, Félix            Des Perséide             6.74m  
      6.74m x  x             
 18 Graton, Viateur              Notre-Dame               6.67m  
      6.67m x  x             
 19 Bouillon-Filioux, Willia     Des Pins                 6.62m  
      6.62m x  x             
 20 Laviolette-Pouliot, Char     Notre-Dame               6.57m  
      6.57m x  x             
 21 Ouimet, Anthony              Renaisance               6.45m  
      6.45m x  x             
 22 Dorion, Victor               Académie Ste             6.30m  
      6.30m x  x             
 23 Baril, William               Des Jardins-             6.26m  
      6.26m x  x             
 24 Rochefort, Charles           Des Pins                 6.11m  
      6.11m x  x             
 25 Pozdena, Mikael              Blés-Dorés               6.06m  
      6.06m x  x             
 26 Dufour, Damien               Des Perséide             5.97m  
      5.97m x  x             
 27 Goupil, Nathan               Renaisance               5.81m  
      5.81m x  x             
 28 Leprohon, Loucas             Blés-Dorés               5.73m  
      5.73m x  x             
 29 Daigneault, Simon            Des Perséide             5.43m  
      5.43m x  x             
 30 Lavallée, Yohan              Des Pins                 5.30m  
      5.30m x  x             
 31 Talom Fogue, Karen Ryan      Du Mai                   5.02m  
      5.02m x  x             
 32 Chapdelaine, Julien          De la Clé-de             4.78m  
      4.78m x  x             
 33 Herrera, Santiago            Renaisance               4.63m  
      4.63m x  x             
 34 Gharzani, Lucas              Du Mai                   4.35m  
      4.35m x  x             
 -- Comeault, Caleb              Laurentian E              FOUL  
      FOUL x  x             
 
Epreuve 27  Femmes Lancer du poids 2kg 6e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1 Kramer, Gaëlle               Académie Ste             8.49m  
  2 Leclerc, Eve                 Du Mai                   8.42m  
  3 Maani, Salma                 Académie Ste             8.34m  
  4 Lavoie, Florence             Académie Ste             8.13m  
  5 Tremblay, Geneviève          Franklin-Hil             8.11m  
  6 Gasse, Angélik               Des Perséide             7.87m  
  7 Panov, Lorena                Chante-Bois              7.31m  
  8 Miron, Léanne                Des Pins                 7.27m  
  9 Gervais, Fiona               Chante-Bois              7.09m  
 10 Fontaine-Noël, Stella        Gaston-Pilon             6.78m  
 11 Heatley, Jane                Laurentian E             6.64m  
 12 Khedidem, Rita               Chante-Bois              6.61m  
 13 Râncu, Alice                 Gaston-Pilon             6.60m  
 14 Maynard, Emmanuelle          Des Pins                 6.50m  
 15 Canuel, Magalie-Rose         Gaston-Pilon             6.49m  
 16 Gauthier, Naomie             Des Perséide             6.46m  
 17 Chamberland, Juliette        Des Pins                 6.32m  
 18 Poirier, Méane               Sainte-Schol             6.25m  
 18 Lemary, Soa                  Laurentian E             6.25m  
 18 Desaulniers, Flavie          Chante-Bois              6.25m  
 21 Argenti, Kimberly            Sainte-Schol             6.24m  
 22 Collette, Molly              Des Perséide             6.23m  
 23 Campanelli, Vanessa          Franklin-Hil             5.98m  
 24 Chagnon, Charlotte           Notre-Dame               5.90m  
 25 Boisclair, Florence          De la Clé-de             5.88m  
 26 St-Martin, Julianne          Sauvé                    5.85m  
 27 Amisial, Reïna Nethji        Du Mai                   5.82m  
 28 Tremblay, Amélie             Franklin-Hil             5.80m  
 29 Say, Lyliane                 Du Mai                   5.75m  
 30 Zaatiti, Sara                Gaston-Pilon             5.65m  
 31 Armitage, Joséphine          Sauvé                    5.62m  
 32 Laflamme-Mcmahon, Maryka     Des Perséide             5.58m  
 33 Faubert, Marie-Laurence      Renaisance               5.55m  
 34 Allard, Zara                 Des Jardins-             5.38m  
 34 Simard-Vu, Mia               Sauvé                    5.38m  
 36 Elbroumi, Lina               Chante-Bois              5.30m  
 37 Rezali, Sophia               Vision Terre             5.28m  
 38 Masson, Sarah                Des Pins                 5.02m  
 38 Perron, Allyson              Du Mai                   5.02m  
 40 Clark, Esmaelle              Renaisance               5.00m  
 41 Bilodeau, Bianka             Saint-Pierre             4.99m  
 42 Provencal, Alexa             Laurentian E             4.80m  
 42 Gaumond, Tiffany             Des Perséide             4.80m  
 44 Bissonnette, Zara            Des Pins                 4.65m  
 44 Cadieux, Laurence            Sauvé                    4.65m  
 46 Laparé, Maé-Jeanne           Chante-Bois              4.63m  
 47 Goddyn, Sasha                Sauvé                    4.50m  
 48 Turcotte, Audrey             Du Mai                   4.35m  
 49 Kokkinakis, Victoria         Laurentian E             4.31m  
 50 Arsenault, Mégane            Gaston-Pilon             4.30m  
 51 Venne, Heidi                 Renaisance               3.88m  
 52 Barsalou, Rosalie            Notre-Dame               3.57m  
 53 Ouellet, Maude               Blés-Dorés               3.04m  
 -- Dufour, Ely-Jade             Saint-Pierre              FOUL  
 
Epreuve 28  Hommes Lancer du poids 3kg 6e année
================================================================
    Nom                    Annee Club                   Finales 
================================================================
  1 Mercier, Alec                Fontaineblea            10.02m  
      10.02m x  x             
  2 Mazilu, Cezar                Académie Ste             9.22m  
      9.22m x  x             
  3 Beaulieu, Vincent            Académie Ste             9.03m  
      9.03m x  x             
  4 Maheu Charles, Christoph     Notre-Dame               8.90m  
      8.90m x  x             
  5 Paquin, Keven                Des Perséide             8.34m  
      8.34m x  x             
  6 Milot, Émile                 Académie Ste             8.30m  
      8.30m x  x             
  7 Sauriol, William             Des Jardins-             8.27m  
      8.27m x  x             
  8 Gagné, Anthony               Renaisance               7.71m  
      7.71m x  x             
  9 Dulac, Guillaume             Renaisance               7.68m  
      7.68m x  x             
 10 Coallier, Vicent             Blés-Dorés               7.57m  
      7.57m x  x             
 11 Aokout-Martel, Adam          Franklin-Hil             7.41m  
      7.41m x  x             
 12 Savard, Thomas               Des Pins                 7.33m  
      7.33m x  x             
 13 Emond, Nathan                Des Pins                 7.27m  
      7.27m x  x             
 14 Nadeau, Lucas                Des Jardins-             7.14m  
      7.14m x  x             
 15 Godin, Jamie                 Laurentian E             7.08m  
      7.08m x  x             
 16 Sharp, Madden                Du Mai                   6.78m  
      6.78m x  x             
 17 Lortie, Matis                Des Jardins-             6.66m  
      6.66m x  x             
 18 Ahmadi, Murtaza              Gaston-Pilon             6.62m  
      6.62m x  x             
 19 Khoury, Mika                 Fontaineblea             6.53m  
      6.53m x  x             
 19 Garneau, Gabriel             Renaisance               6.53m  
      6.53m x  x             
 21 Ouellette, Malik             Blés-Dorés               6.51m  
      6.51m x  x             
 21 Cooke, William               Chante-Bois              6.51m  
      6.51m x  x             
 23 Addi, Nizar                  Fontaineblea             6.37m  
      6.37m x  x             
 24 Maheux, Charles-Olivier      Renaisance               6.29m  
      6.29m x  x             
 25 Titi Nwel, Pierre Samuel     Saint-Pierre             6.26m  
      6.26m x  x             
 26 Hilareguy, Zachary           De la Clé-de             6.22m  
      6.22m x  x             
 27 Bouillon-Filioux, Thomas     Des Pins                 6.17m  
      6.17m x  x             
 28 St-Éloy, Dimitrius-Jérém     Sainte-Schol             6.12m  
      6.12m x  x             
 29 Villalba Pereira, David      Notre-Dame               6.08m  
      6.08m x  x             
 30 Khneifess, Ryan              Vision Terre             6.06m  
      6.06m x  x             
 30 Fréchette, Joey              De la Clé-de             6.06m  
      6.06m x  x             
 32 Demers, Vincent              Saint-Pierre             6.03m  
      6.03m x  x             
 33 Lévesque, Mickaël            De la Clé-de             5.99m  
      5.99m x  x             
 34 Deshaies, Philippe           Renaisance               5.95m  
      5.95m x  x             
 34 Belzile, Thomas              Blés-Dorés               5.95m  
      5.95m x  x             
 36 Gosselin, Gabriel            Saint-Pierre             5.93m  
      5.93m x  x             
 37 Lefebvre, Marc-Olivier       Vision Terre             5.91m  
      5.91m x  x             
 38 Desrochers, Mathis           Des Perséide             5.89m  
      5.89m x  x             
 39 Bourgoin, Deryk              Franklin-Hil             5.88m  
      5.88m x  x             
 40 Demers, Mathias              Du Mai                   5.84m  
      5.84m x  x             
 41 Victor, Sarrasin             Fontaineblea             5.82m  
      5.82m x  x             
 42 Lefebvre, Cedric             Blés-Dorés               5.76m  
      5.76m x  x             
 43 Dumont, Alexandre            De la Clé-de             5.72m  
      5.72m x  x             
 44 Lamoureux, Eloi              Blés-Dorés               5.66m  
      5.66m x  x             
 44 Woodbury, Nicolas            Laurentian E             5.66m  
      5.66m x  x             
 46 Simard, Vincent              Du Mai                   5.50m  
      5.50m x  x             
 47 Champagne, Thomas            De la Clé-de             5.45m  
      5.45m x  x             
 48 Fachinan, Antoine            Des Perséide             5.40m  
      5.40m x  x             
 49 Prud'Homme, Jérémy           Des Perséide             5.28m  
      5.28m x  x             
 50 Desjardins, Zachary          Vision Terre             5.26m  
      5.26m x  x             
 51 Gallant, Mathys              Notre-Dame               5.24m  
      5.24m x  x             
 52 Carl, Champagne              Des Perséide             5.08m  
      5.08m x  x             
 53 Groulx, Félipe               Vision Terre             5.00m  
      5.00m x  x             
 54 Forget, Griffin              Laurentian E             4.62m  
      4.62m x  x             
 55 Kogno, Christ Dane           Saint-Pierre             4.43m  
      4.43m x  x             
 56 Mohamed, Malik               Gaston-Pilon             4.38m  
      4.38m x  x             
 57 Khalil, Rayane               Gaston-Pilon             4.25m  
      4.25m x  x             
 58 Charbonneau, Élliot          Notre-Dame               4.21m  
      4.21m x  x             
 59 St-Laurent, Nathan           Notre-Dame               4.18m  
      4.18m x  x             
 60 Guilbault, Alexis            Notre-Dame               4.16m  
      4.16m x  x             
 -- Legault, Bastien             Notre-Dame                FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Campbell, Aidan              Laurentian E              FOUL  
      FOUL x  x             
 -- Bouda, Amine                 Gaston-Pilon              FOUL  
      FOUL    x